Для народа строят новое авто вместо Lanos

Переглядів: 601

16 вересня 2010 09:36

Для народа строят новое авто вместо Lanos фото
Стоить авто будет около $10-12 тысяч, его оборудуют противотуманными фарами, подушками безопасности и электростеклоподъемниками. Водители говорят, что к моделям Chery есть вопросы, например, иногда барахлит электроника и летят датчики. Потенциальные покупатели надеются, что в новинке, которая, кстати, будет немного дороже Lanos (он стоит от $9 тыс. и будет производиться до 2015 года), эти недостатки устранят.

Как сообщалось, ЗАЗ в августе 2010 года произвел 3581 автомобиль, что на 24,2% меньше, чем в августе 2009 года. Экспорт составил 1383 автомобиля, что на 40% ниже показателя августа 2009 года. По сравнению с июлем этого года производство в августе снизилось на 21,8%.

В целом за январь-август этого года ЗАЗ выпустил 24,11 тысячи автомобилей, что на 33,7% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Экспорт за это время сократился на 16,4% - до 12,01 тысячи.

ЗАЗ в настоящее время выпускает легковые автомобили ЗАЗ, Lanos, ВАЗ, Chevrolet, грузовые автомобили ТАТА, JAC, автобусы малого класса I-VAN, запасные части для автомобилей и экспортирует их в Россию, Египет, Армению, Белоруссию, Грузию, Азербайджан, Сирию, Индонезию, Албанию.



Имя:
Ваш комментарий:

Автолюбитель
16 вересня 2010 г. (10:12)
Китайская машины украинской сборки по цене иномарки! Что может быть хуже? Похду инженеры ЗАЗа кроме жужыка и тавройда САМИ ничего сделать немогут.
Шок
16 вересня 2010 г. (10:22)
Ни хера себе цена для народа! =-O
АНОНИМ
16 вересня 2010 г. (10:56)
АВТОМОБИЛИ НЕ СТРОЯТ, А СОБИРАЮТ ИЛИ СОЗДАЮТ. ЖУРНАЛИСТЫ "МВ" ЯВНО ПЕРЕРАБОТАЛИ!
Слепили
16 вересня 2010 г. (10:57)
из того что было под руками и теперь народ будет гадать: сколько в нем ЗАЗа, Lanosа, ВАЗа, Chevroletа и Chery.
Почувствуйте разницу
16 вересня 2010 г. (11:49)
Бог знает для какого народа они лепят это фуфло за 10 000, а вот в Индии народный автомобиль Tata Nano стоит 2 000 долларов :-)
Аноним
16 вересня 2010 г. (15:26)
еще одно ведро с болтами...
Владимир
16 вересня 2010 г. (16:24)
Богатые покупают нормальные иномарки,а бедным украинцам нужны дешёвые горбатые "Запорожцы" 60-х годов!
Аноним
16 вересня 2010 г. (17:06)
Вспомнился Сергей Беляков..."Новая "Лада Приора" буквально напичкана электроникой" - Че, калькулятор туда поставили??? :-) :-) :-)
Аноним
16 вересня 2010 г. (23:08)
За 12 тонн зелени эта машина ни кому на фиг не нужна будет! Лучше подержаную иномарку взять! У меня предыдущая машина была шевроле лачетти польской сборки,брал новую за 14 тонн,три года отъездил без проблем,нигде не заторохтело не загремело,а потом продавали украинской сборки с кучей таракнов начиная с проблем с рулевой колонкой(гремела),заканчивая проблемами с электронико и т.д. А эта новая "машина" китаец украинской сборки,чудо враждебной техники,привидение с моторчико......
злой
17 вересня 2010 г. (10:40)
Я не пойму, почему в России машины стоят на четыре-пять штук зелени дешевле, чем у нас?
злой
17 вересня 2010 г. (10:42)
У нас за ведро с гайками дерут больше, чем в других странах...Зачем нам за такую цену уродство покупать нашего завода или заставят покупать это дерьмо насильно как у нас все делается в стране?
таксист
17 вересня 2010 г. (21:18)
a у хохлов все дороже чем в россии. потому что мы богатые .плюс своего народного производителя поддерживаем !!!

Схожі новини: