Мелитополь в честь Дня города выйдет в среду на субботник

Переглядів: 768

15 вересня 2010 16:26

Мелитополь в честь Дня города выйдет в среду на субботник фото
Планируется, что в этот день на уборку выйдут все коммунальные службы, коллективы предприятий, организаций, учебных заведений. В этот день планируется вывезти несанкционированные мусорные свалки, привести в порядок центральные улицы и зеленые зоны города. Городская власть приглашает принять активное участие в субботнике и навести порядок вокруг своего дома всех мелитопольцев.


Имя:
Ваш комментарий:

Ирэн
15 вересня 2010 г. (17:13)
Хи-хи, какой же СУББОТНИК в СРЕДУ?? Тогда уж СРЕДНИК! И всё же лучше не мусорить одним, чем потом убирать другим :-)
Аноним
15 вересня 2010 г. (17:19)
ага... СРЕДНИК... а смысл? в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ заниматься посторонними делами... это не субботник... это херня на постном масле :-|
Аноним
15 вересня 2010 г. (17:39)
А в понедельник на воскресник. :-)
Юлия
15 вересня 2010 г. (20:32)
опять пашут одни, а срут другие. Также как со стихийными свалками. Частный сектор денег мало того что за мусор не платит а скидывает в баки многоэтажек так кто поленивее вообще свалки устраивает, а денежки из бюджета на уборку идут. Хоть бы раз выставили на денек возле свалки в засаде кого, кто бы смог сразу штрафы и выписать.
Кот Матроскин
16 вересня 2010 г. (13:37)
Все бюджетники гуськом потянуться мести территории вокруг своих контор в административно-приказном порядке. К ним присоединяться учащиеся и дворники. Последние, кстати, порядок вокруг моего дома поддерживают, потому я ничего наводить не пойду. Ни в среду, ни в субботу. Я лучше мусорить не буду.
халявщик
18 вересня 2010 г. (22:01)
Ага, и школьников заставят убирать парк. Я против, чтоб мои дети собирали мусор после всех засранцев, которых мамаши не приучили за собой подт....
Аноним
19 вересня 2010 г. (23:44)
а дворники зачем? опять детям и учителям работать, им учить и учиться нужно, а не мусор убирать! или административное наказание - общественные работы - отменили? пусть нарушители убирают!

Схожі новини: