«Водоканал» призвал мелитопольцев сообщать о кражак крышек люков милиции

Переглядів: 628

15 вересня 2010 16:24

«Водоканал» призвал мелитопольцев сообщать о кражак крышек люков милиции фото
По словам главного инженера предприятия Сергея Васюренко, специалисты КП выезжали по всем заявкам квартальных и жалобам горожан, вне зависимости от принадлежности люка той или иной организации. При этом "своих" раскрытых люков "Водоканал" обнаружил считанные единицы. На сегодня, говорит С. Васюренко, найти тех, кто крадет крышки люков, непросто. Горожане, увидев открытый люк, звонят не в милицию, а в исполком или в "Водоканал". И информация попадает к правоохранителям с опозданием.


Имя:
Ваш комментарий:

Коммунальщик
15 вересня 2010 г. (19:51)
заявление должен писать пострадавший, а пострадавшим считается та организация, которая обслуживает данные сети, на колодцах которых отсутствует люк. Милиции больше нечем заняться, чтобы выезжали на "место преступления", а потом искали еще и "хозяина" колодцев - им обзванивать водоканал, теплосеть, укртелеком, да? Милиции действительно нечем больше заниматься??? Водоканал совсем уже обнаглел! Сказано - звонить в ЕДИНУЮ ДИСПЕТЧЕРСКУЮ СЛУЖБУ (15-802), значит не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Кому только в голову могло прийти такая глупость? А то, что медленно заявление попадает в милицию, - ну так быстрее шевелитесь! А то чухаются, - да у вас полным полно инженеров да и телефонов. Все решается бысро. А милиция пусть занимается больше охраной граждан, а не служит на побегушках.
Аноним
15 вересня 2010 г. (19:52)
единая диспетчерская служба 15-80
коммунальщику
15 вересня 2010 г. (21:01)
Что затронули твой бизнес, столько букв настучал :-|
Аноним
16 вересня 2010 г. (19:43)
разве комунализм можкт быть бизнесом, подумай, придурок! :-) :-) :-)лучше умишко напряги, попробуй, тебе понравится :-) :-) :-)
Леся
18 вересня 2010 г. (20:17)
Наталья,вы в какой школе орфографию изучали? "казнить нельзя помиловать".....

Схожі новини: