Первенство Мелитопольского района по футболу: в бой вступили не все футбольные силы

Переглядів: 770

14 вересня 2010 16:39

Первенство Мелитопольского района по футболу: в бой вступили не все футбольные силы фото
По информации главного судьи соревнований Андрея Линника, в высшей лиге "Ольвия" из Вознесенки разгромила со счетом 8:0 терпеньевскую "Дружбу". Команда Семеновки "Лан-2000" проиграла константиновскому "Региону" - 0:3. Вторая команда из Константиновки "Фрунзе-Приазовье" также праздновала победу со счетом 5:3 над футболистами братского "Арсенала".

В первой лиге результаты матчей следующие: "Ураган" (Трудовое) - "Украина" (Новгородковка) - 2:3, "Могучий" (Ясное-Проминь) - "Регион-2" (Константиновка) - 3:4, "Заря" (Новое) - "Таврия" (Новониколаевка) - 3:3, "Авангард" (Новобогдановка) - "Нива" (Вознесенка) - 1:2, "Мирный" - "Торнадо" (Новопилиповка) - 1:1, "Олимпик" (Данило-Ивановка) - "АФ "Мир" (Спасское) - 5:5.

В итоге, в высшей лиге с девятью очками в активе две команды - "Ольвия" из Вознесенки и "Фрунзе-Приазовье" из Константиновки. Константиновцы расположились на втором месте, отставая от лидера - "Ольвии" лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Картина здесь изменится, ведь еще ни одной встречи не провел "Визит" (Фруктовое), да и у "Возрождения" состоялся лишь один матч в первенстве.

В первой лиге лидер ярко выражен - константиновский "Регион-2". Он опережает плотную тройку" преследователей, у которых по девять очков: "Авангард" (Новобогдановка), "Украина" (Новгородковка), "Нива" (Вознесенка) на три очка.



Имя:
Ваш комментарий:

точно не все
27 вересня 2010 г. (20:16)
Вальтер берет под контроль команду из ханды под названием "Жорржик"- клятва на победу на кладбище - кто не скажет "Бля буду" ИЗ КОМАНДЫ ИСКЛЮЧЕН- СЛЫХАЛ дЯТЕЛ С ПАРКА.

Схожі новини: