Драматический проигрыш «Олкома» на последней минуте

Переглядів: 853

14 вересня 2010 09:57

Драматический проигрыш «Олкома» на последней минуте фото
Донецкая команда уверенно обосновалась на первой строке турнирной таблицы. Но мелитопольские футболисты были решительно настроены не быть «мальчиками для битья», о чем заявили своей активной и атакующей игрой уже с первых минут матча. Но, как информирует пресс-служба СК «Олком», до точных ударов в створ ворот противника дело не дошло.

Постепенно футболисты «Олимпика» выровняли игру, больше контролируя мяч в середине поля. На 24 минуте донетчанин Вадим Шаврин четко реализовал штрафной удар с 22 метров, открыв счет – 1:0.

Проведя в перерыве две замены, мелитопольцы значительно прибавили в скорости, и вторую половину матча провели гораздо лучше. На 55 минуте после углового удара в исполнении Ивана Косяка, Юрий Козин ударом головой сравнивает счет в матче.

Ничья вполне бы устроила наших футболистов. Но в дополнительное время все тот же В. Шаврин ударом головы посылает мяч в ворота «Олкома» - 1:2. По статистике СК «Олком», это уже третий матч подряд (учитывая контрольную игру с запорожским «Металлургом»), когда «Олком» проигрывает на последней минуте.

Жора
14 вересня 2010 г. (13:01)
Ты смотри, не прошло и трех дней, а Лаврик уже написала о событии :-)
14 вересня 2010 г. (16:42)
Детско-юношеская футбольная лига. 2-ой тур.U-15. Буревесник Мелитополь- Спартак Симферополь- 2:6. Детско-юношеская футбольная лига.2-ой тур.U-17. Буревесник- Спартак Симферополь-1:5. После двух туров Буревесник U-15 на 4-ом месте,а U-17 на 10-ом месте.
14 вересня 2010 г. (23:29)
Я же говорил ОлкоМовСКАЯ ГАЗМЯСОЧКА )))))))))))))) ОЛКОМ !ОЛКОМ !ОЛКОМ !ОЛКОМ ! Мы Масло и Молоко))))))))))