Мэр Запорожья Евгений Карташов озвучил свою позицию по выборам

Переглядів: 610

13 вересня 2010 16:22

Мэр Запорожья Евгений Карташов озвучил свою позицию по выборам фото
«В данный момент меня интересуют не выборы, а проблемы городского хозяйства. Я работаю и занимаюсь хозяйственными вопросами. Вот что на данный момент является для меня определяющим. Учитывая, что в этом году начало отопительного сезона будет непростым, для нас главное - вовремя подать в дома горожан тепло. Думаю, для людей это важнее, чем выборы. Что касается выборов. У нас есть много достойных людей, которые хотели бы возглавить мэрию Запорожья. Пожалуйста, пусть каждый проявит себя в честной достойной борьбе. На заседании Совета регионов Президент Украины говорил о необходимости проведения честных и прозрачных выборов. Я полностью поддерживаю Президента в этом вопросе. Мы с вами должны жестко придерживаться этой позиции», - цитирует Евгения Карташова сайт запорожской мэрии.

Таким образом, запорожский мэр так и не дал однозначного ответа по поводу того, будет ли он сам принимать участие в избирательной кампании. А также воздержался от комментариев по поводу появившейся в конце прошлой недели информации об уходе в отставку с поста городского головы.



Имя:
Ваш комментарий:

сраный дятел
13 вересня 2010 г. (16:45)
хозяйствееный,мля,как наш депутат Кобка- работы проведенные горсветоми, ремонт дороги нагло объявил своим вкладом(тихо проверили-оказалось все по плану и за наши налоги).Мабуть родня Карташову
sapogomvmordu
13 вересня 2010 г. (16:37)
ну блин прям Павка Корчагин-скоро пойдет узкоколейку на левый берег строить,хозяйственный весь такой :-)
Дятел с парка
13 вересня 2010 г. (18:46)
У дятлов самокритика на высоте :-). Пральна Карташев, нефик всяким Кальцевым уступать, мордами которых уже все Запорожье обвешано.
Аноним
14 вересня 2010 г. (17:07)
Пора, пора нашему меру на заслуженный отдых, болото. Только пусть отчитается сначала за мосты.

Схожі новини: