«Укрпочта» планирует повысить тарифы с 2011 года

Переглядів: 706

13 вересня 2010 16:20

«Укрпочта» планирует повысить тарифы с 2011 года фото
Об этом сегодня в ходе горячей телефонной линии сказал генеральный директор "Укрпочты" Евгений Заяц, передает ИМК.

"Последний раз тарифы поднимались 1 января 2009 года и с тех пор тарифы не повышались, а себестоимость услуг растет. Поэтому сегодня мы работаем над тем, чтобы нам согласовали повышение тарифов на универсальные услуги. Это в основном письменная корреспонденция в размере 20%. 20% - это, в принципе, расчет почти двухлетнего показателя уровня инфляции, и мы не претендуем на больший параметр", - отметил Е.Заяц.

Гендиректор "Укрпочты" также добавил, что утверждением тарифов на почтовые услуги занимается Национальная комиссия по регулированию связи.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 вересня 2010 г. (22:39)
В рамках ДЕФЛЯЦИИ!!!
Аноним
14 вересня 2010 г. (08:53)
Будем слать электронной почтой, ну их на х.у, а газ надо удешевлять, иначе капец коммунальной сфере.
Аноним
14 вересня 2010 г. (18:34)
Скоро почта будет не нужна,её заменит интернет,газеты уже мало кто выписывает,потому что носят как хотят,письма тоже не пишут,так что пускай подымают цены,может и пенсионеры от их откажутся.
злой
15 вересня 2010 г. (13:52)
Вы так ничего и не поняли... Повестки в суд вы даже не будете получать, а потом впоследствии узнаете, что остались без квартиры или дома...Все делается для народа (читай - "избранных" депутатов и членов их семей)
VEddravafiera
16 квітня 2012 г. (15:26)
Кроме того, купить полуприцеп б/у можно значительно дешевле. Все прицепы и тяжеловозы проходят полный цикл обслуживания в нашем сервисном центре. Продажа полуприцепов осуществляется только после тщательной диагностики. орехово зуево грузовые перевозки Тралы, низкорамные полуприцепы, полуприцепы, тент, штора, контейнеровозы,бочки, цестерны, самосвалы и тягачи любой модификации от Дистрибьютера, новые и б/у по всей России. Перевозка, доставка, транспартирововка, логистика грузов любой сложности и негабарит. Запчасти, SAF, BPW, ROR, WABKO, JOST. Таможня и экспедирование грузов и спецтехники Компания "НЕО Логистика" тел: 600-36-35 и 600-13-33 www.tral.biz Наша компания является официальным представителем на территории РФ Немецкого завода KASSBOHRER а также торговыми представителем таких производителей как:Goldhofer,Broshuis,Nicolas,Nooteboom,Faymonville,Doll,Shuerle,Man,Volvo,Mersedes Benz,Iveco,Scania,”Daf” и многих других известных брендов производящих низкорамные полуприцепы ,тягачи и Автокраны “Liebherr”,”Tadano”,”Kato”,”Grove”,”Demag” и т.п. Звоните и мы обязательно вам поможем найти то, что вы ищете!!! www.tral.biz?

Схожі новини: