Мелитопольцы отправили письмо в Администрацию Президента

Переглядів: 529

13 вересня 2010 15:07

Мелитопольцы отправили письмо в Администрацию Президента фото
Таков итог начатой в середине августа Ассоциацией «Теплый Дом» социально-правовой «Хочу помочь президенту сдержать рост тарифов!». Всего за один день 12 августа на палатках было собрано около 1700 подписей мелитопольцев. И еще более 8,5 тыс. подписей горожан волонтеры «Теплого Дома» собрали за две последующие недели в разных районах города: и в многоэтажном жилом фонде, и в домах частного сектора.

Активисты «Теплого Дома» заверили, что проинформируют горожан о реакции Администрации Президента на письменное обращение мелитопольцев. По материалам region-plus.



Имя:
Ваш комментарий:

премочь
13 вересня 2010 г. (15:17)
Теплый дом кидает понты типа "смотрите как мы о вас заботимся" буэээээээ
Аноним
13 вересня 2010 г. (15:34)
Дожились МВ тырит новости у МТВ-плюс. Бу-га га)))) Северова, вы просто супер))))))))
Аноним
13 вересня 2010 г. (16:17)
а если последует каманда оттель-свернуть все в трубочку и запихать?Хто выполнять будет -Стойчев или Коготун? :-)
Дятел с парка
13 вересня 2010 г. (16:34)
Ребята из МВ, у вас ваще интерес к работе своей пропал?
Алех
13 вересня 2010 г. (15:08)
Президент вашу бумажку использует по назначению :-)
объектив
13 вересня 2010 г. (17:36)
Все внимательно читали то обращение, которое копотун президенту отправил? Для тех, кто читал не внимательно или забыл, сообщаю: он просит цену на газ повышать не сразу, а постепенно, в течение нескольких месяцев. И под это подписи с горожан собирал :-) вот вам и показуха! а кумак эту откровенную агитацию еще и не на правах рекламы опубликовал.
МАГ
14 вересня 2010 г. (20:38)
Письмо запорожских казаков донецкому султану... :-|
злой
15 вересня 2010 г. (13:59)
Вы читали тот бред, что написал там пиар-ас КОЛОТУН? Я и отказался от подписи, так как чистое ...ополизство. Что он лучше предлагал по сравнению с тем, что мы сейчас имеем? Он предлагал постепенное повышение цен на газ... ]:-o
СТИХОПЛЕТ
17 вересня 2010 г. (19:45)
КОГОТУН, КОГОТУН С ТЕЛЕВИДЕНЬЯ СВИСТУН! ВСЕ СВИСТИТ ВОВА ПГО "НАТО"- СЛОВНО "НАТО" ВИНОВАТО. ХОЧЕТ ВОВА МЭГОМ БЫТЬ ,-МЕЛИТОПОЛЬ ПОГУБИТЬ. ВОВА! ЧТОБЫ НАШИМ МЭГОМ БЫТЬ--НАДО "Р" ВАМ ИЗУЧИТЬ, А БЕЗ ТВЕРДОЙ БУКВЫ "Р" , НУ КАКОЙ ЖЕ ВЫ НАМ МЭР!?
МАСТЕР
18 вересня 2010 г. (17:50)
КОРОТУН ТАКИ СОЕДИНИЛСЯ С ЭТОЙ БЮТОВСКОЙ БЗДЮШНЕЙ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! А ЭТА ПРОСТИ ГОСПОДИ ......КОГОТУН, НУ ПОД КОГО ОН ТОЛЬ НЕ ЛОЖИЛСЯ. ТО ПРЕЗИДЕНТА ЗАЩИЩАЕТ СВОИМ ТЕПЫМ ДОМОМ, ТО С БИГБОРДОВ О КАКИХ-ТО СВОИХ ВЕЛИКИХ ДЕЛАХ НАМ СООБЩАЕТ. НА САМОМ ДЕЛЕ, ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЗАЖРАТОЕ ЧМО! ЧТО ОНО НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖЕТ, И ЧТО СОБОЙ ПЕДСТАВЛЯЕТ! Я ЖЕ ПЕДСКАЗЫВАЮ СЛЕДУЮЩЕ: ЕБАЛИЦКИЙ ПРИБЫЛ В МЕЛИТОПОЛЬ, ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ НАМ КАКОЙ ОН ВЕЛИКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ, И КОГОТУН, КАК СОДЕРЖАНКА БАЛИЦКИХ СКОРО БУДЕТ ВОПИТЬ ЗА НИХ. ПОДКЛАДЫВАТЬСЯ ПОД КОГО НИБУДЬ,- ЭТО У КОГОТУНА УЖЕ "МАНИЧКА*
СОНЯ
18 вересня 2010 г. (18:10)
МЫША! ОПЯТЬ ТВОИ ХАЛУИ МЕШАЮТ НАМ С МАМОЙ СКАЗАТЬ СЛОВО. МЫ ЖЕ ТЕБЯ УЖЕ ПРОСИЛИ,-НЕ МЕШАЙ НАМ, МЫ С МАМОЙ ЭТОГО НЕЛЮБИМ. ДАЙ ЛЮДЯМ УВИДЕТЬ, КАК КОГОТУН СНОВА БУДЕТ ПОДСОВЫВАТЬСЯ ПОД КОГО-НИБУДЬ. ТЫ ЖЕ ХОРОШО ЗНАЕШЬ ЭТОГО ПОЦА! ХАЙ ЛЮДИ ЗНАЮТ, КТО СКРЕБЕТСЯ В МЭРЫ. ОТДЕЛЬНО СТИХОПЛЕТУ Я ТАКИ СКАЖУ. НЕ ЛЕПИ НАМ КОГОТУНА.--ОН НЕ НАШ.

Схожі новини: