На дорогах Нового Мелитополя станет меньше ям

Переглядів: 695

13 вересня 2010 15:05

На дорогах Нового Мелитополя станет меньше ям фото
До конца недели ямы также ликвидируют по ул. Гагарина, Ворошилова (от ул. Дзержинского до ул. Серафимовича) и ул. И. Франко (от ул. Дзержинского до ул. Февральской). Кроме того, по пр. 50-летия Победы МАБЗ соорудит 24 спуска с тротуаров на проезжую часть для удобства инвалидов и молодых родителей. Об этом сообщил директор предприятия Иван Чаусов. В течение прошлой недели МАБЗ залатал асфальт по ул. Чкалова (с привлечением спонсорских средств), Полевой и Вакуленчука. Напомним, что на ремонт мелитопольских дорог направлено дополнительно 816 тыс. грн. из местного бюджета.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 вересня 2010 г. (10:06)
если попробовать проехать перекресток Дзержинского-Воинов Интернационалистов с Нового Мелитополя в сторону северного выезда - начнется истерика, это точно!!
Аноним
13 вересня 2010 г. (15:50)
А дорогу на Новый Мелитополь (мост через ж/д ) латать будут? Или ждут пока мост совсем развалится?
Аноним
13 вересня 2010 г. (17:19)
Интересно их кто-то контролирует?Когда делали Дзержинского,возле пивзавода оставили участок с ямами,который все уже сейчас объезжают вылазя на встречку!А что будет с этим участком зимой?
Аноним
13 вересня 2010 г. (18:26)
и на Дзержинского ямы поубирают, не могут же полностью движение перекрыть, сначала одну сторону дороги, а потом другую. Мост тоже отремонтируют, такое впечатление, что в Мелитополе одни истерички живут :-) :-) :-)
злой
14 вересня 2010 г. (11:31)
Я впервые благодарен за то, что дороги ремонтируют...
Аноним
14 вересня 2010 г. (13:41)
Во как!-" благодарен за то, что дороги ремонтируют...",довели людей до того,что они уже благодарны за то,за что они заплатили!Да это их РАБОТА!Они за это наши с вами деньги получают.И если в этом году не украли,так что-ж - они герои?
Аноним
14 вересня 2010 г. (21:08)
Будут мост ремонтировать- но только дорожное и тротуарное покрытие, а саму основу моста- не МАБЗа работа.
прикол дня
15 вересня 2010 г. (13:27)
а ул. Ворошилова классно подлатали! Позор ребята! Что скажет Чапа? Как прокоментирует Вальтер?... :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: