Владимир Кличко нокаутировал «Нигерийский кошмар»

Переглядів: 811

12 вересня 2010 11:03

Владимир Кличко нокаутировал «Нигерийский кошмар» фото
Украинский тяжеловес доминировал во время всего боя. В десятом раунде длительная атака В.Кличко на соперника дала желаемый результат. После серии ударов С.Питер оказался на ринге - нокаут.

Напомним, что изначально в этом поединке 34-летний украинец должен был встретиться с Александром Поветкиным, но IBF дисквалифицировала россиянина за неявку на пресс-конференцию и отказ от подписания контракта в обусловленное время, лишив его статуса обязательного претендента в пользу следующего в рейтинге Питера.

Пять лет назад (24 сентября 2005 года) тогда еще непобедимый Сэм Питер (34 победы, 27 КО, 3 поражения) в Атлантик-Сити (США) потерпел первое поражение - от Владимира Кличко в бою за статус официального претендента на титул чемпиона мира IBF. Правда, тот бой сам украинец до сих пор считает едва ли не самым сложным в своей карьере. В 5-м раунде Питер два раза посылал украинца в нокдаун, а в 10-м раунде Кличко вновь побывал на канвасе. В 12-м раунде Владимир потряс Питера мощным ударом, но добивать не стал. По окончании боя единогласным решением судей Кличко был объявлен победителем./p



Имя:
Ваш комментарий:

XXXL
13 вересня 2010 г. (07:13)
ТА КАКОЙ ОН НАХРЕН, ДЛЯ ВОЛОДИ, КОшМАР - ТАК, НЕБОЛЬшОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ.
антифа
13 вересня 2010 г. (17:11)
это расизм!!! афроамериканцев бьют, куда ООН смотрит!!!

Схожі новини: