«Самые красивые женщины Мелитополя» презентовали себя во Всемирный день красоты

Переглядів: 2130

10 вересня 2010 15:47

«Самые красивые женщины Мелитополя» презентовали себя во Всемирный день красоты фото
Как рассказала автор проекта "Самые красивые женщины Украины" Аксана Власенко, в 2007 г. родилась идея проекта и журнала под названием "Самые красивые девушки Мелитополя". Первый выпуск был посвящен женской красоте, во втором темой стала самореализация девушек и женщин нашего города, в 2009 г. - гармония внешней и внутренней красоты.

В 2010 г. проект "Самые красивые..." расширил свои границы и превратился в "Самые красивые женщины Украины". По словам А. Власенко, он зарегистрирован в министерстве образования и науки, в госдепартаменте интеллектуальной собственности, а журнал - в минюсте.

Обязательной частью проекта стало участие красавиц в благотворительных мероприятиях в рамках "Самые красивые..." Так, участницы четвертого выпуска журнала высадили в парке культуры и отдыха им. М. Горького 100 кустов роз, а затем дарили подарки детям и вместе с ними создавали картину.

Директор проекта Вадим Пигарев отметил, что в новом выпуске его создатели постарались передать не только красоту девушек, но и красоту Мелитопольского края. Увеличенный формат журнала позволил им это сделать.

К тому же, вместо 50 красавиц, как в прошлом году, на страницах журнала предстали 72 наши прекрасные землячки, появилась информация о фотографах, принимавших участие в создании журнала, о женщинах, добившихся успехов в различных сферах деятельности.



Имя:
Ваш комментарий:

мелитополец
10 вересня 2010 г. (15:54)
да, красоту ничем не испортишь, даже "самыми красивыми" девушками Мелитополя... по крайней мере по фотографиям можно так сказать! кто им сказал что КРАСОТА и они (девушки) одно и то же??? наверное слепой.
пппп
10 вересня 2010 г. (16:25)
У нас вгороде красивые это те у чьих пап есть денежки,я в этом убедилась лично,я фотомодель из Запорожья!Подала фото (красивые ,професиональные) когда проходил этот "кастинг" насчет журнала "Самые красивые девушки мелитополя".Мне просто было интресно но увы меня не посчитали крисивой,потому что денег не отлистала,а пострашнее девочек влепили типа Карины Русиной дочери Начальника СТО И Т.Д ТАК ЧТО))))МЕЛИТОПОЛЬ ВСЕ КУПЛЕНО
Юкка
14 вересня 2010 г. (10:08)
Злобствующие "эстетам":Вас то можно назвать мужчинами,после того как вы говорите о женщинах,извините телках,так для вас быков будет понятнее!Вы на себя то посмотрите,после 30 у вас ваще неопределенный возраст,пузатые все ,как кормящие матери или дрыщи усохшие и стрижки и всех одинаковые и одеваетесь, как инкубаторские.Есть одна проблема у наших женщин,катастрофическая нехватка нормальных мужчин,поэтому и подбирают каждого сморчка в надежде сделать из него человека,возомнили тут уроды ]:-o
нежная
10 вересня 2010 г. (17:17)
пппп, не правда!! чтобы ПОПАСТЬ в журнал никто ничего не платит!! я в прошлом году была участницей - меня саму пригласили! а в этом тоже звали, но я не успела анкету подать в срок, не до журнала было! поэтому, если вас не взяли, не нужно сразу писать, что всё куплено! по сути они же не обязаны брать всех желающих, может вы им чем-то не подошли...нужно было уточнить, если так уверены, что достойны там быть, а не лить грязь!
Аноним
10 вересня 2010 г. (16:50)
неправда. есть там каждый год реально стремные девушки которые я не знаю каким образом туда попадают. Но вот например моя подруга пару лет назад была в этом журнале, а она работает поваром в кафе и бабла у нее нет. А она реально очень красивая. так что нечего на бабло пенять, коли...
премочь
10 вересня 2010 г. (16:51)
пппп фото в студию)))) тогда мы оценим за что вас в журнал не взяли :-)
Поклоница Сычева
10 вересня 2010 г. (17:19)
АХАХАХАХАХА,ВОТ ДАЕТЕ ДЕВОЧКИ Я С ВАС В ШОКЕ !
Аноним
10 вересня 2010 г. (17:27)
В журнале пару-тройку действительно симпатичных девченок.А остальные или Аксанины ж...о-лизки или те, кто приплатился ,чтобы самоутвердиться и собой красивой полюбоваться в журнале(после многочисленых фотошопов) :-P :-P :-P :-P
Поклоница Сычева
10 вересня 2010 г. (17:30)
Аноним послностью с тобой согласна
елена
10 вересня 2010 г. (17:54)
админ,а чего это вы удаляете мои комменты????????
5
10 вересня 2010 г. (18:25)
что за мода пошла, голые з-цы показывать. это не просто грех - это будущее здоровье ваших детей. знайте, девушки, если вы выходите замуж девственницей, фатой излечивают своих маленьких детей. здоровья вам и вашим детям.
Поклоница Сычева
10 вересня 2010 г. (18:28)
5 ЧТО ЗА БРЕД ПРИЧЕМ ТУТ ЗАДНИЦЫ К ЖУРНАЛУ???ЗНАЧИТ МУЖИКАМ МОЖНО КОБЕЛИТСЯ А ДЕВУШКАМ НЕЛЬЗЯ НЮ-НЮ
Дятел с парка
10 вересня 2010 г. (18:54)
это Вальтер что ли с телками???? фу, какая пошлая фотография. Я бы вальтеровским пиарщикам башку бы открутил. Зачем и.о. мэра приперся на это мероприятие?
Поклоница Сычева
10 вересня 2010 г. (18:55)
Дятел с парка вАЛЬТЕР РЕШИЛ ТРУХНУТЬ СТАРИНОЙ
Аноним
10 вересня 2010 г. (19:11)
Да Вальтер ДЕЛАМИ города занимается! С телками шампань распивает в рабочее время.... =-O
Поклоница Сычева
10 вересня 2010 г. (20:35)
А ты не завидуй
Аноним
10 вересня 2010 г. (23:27)
Та да , Вальтер зажрался совсем -- скоро луснет.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
11 вересня 2010 г. (01:42)
КРАСИВЫЕ???ГДЕ???ЭТО НА ФОТО С ВАЛЬТЕРОМ ЭТИ КРОКОДИЛЫ???ДА ЧТО ТАМ КРАСИВОГО???))))ВОТ СМЕХ. ВИДНО У НАШИХ FKBUFFFFHHH{JD СОВСЕМ ГЛАЗА ЗАСРАЛИСЬ!!!КТО ТАМ КРАСИВЫЙ?ХОТЯ БЫ НАМЕКНИТЕ. ]:-o :-) :-) :-)
Us
11 вересня 2010 г. (04:49)
На сайте фотография репортажная. Красотой тут не пахнет ибо тяжело сделать репортажную фотку художественной. Это я утверждаю, т.к. я тоже мало-мальски фотограф. Зато я видел журнал. Более того. С некоторыми девчонками из "самых красивых" пересекался вне журнала в обычной жизни. Есть реально красивые. Есть красивые, но тупые и с амбициями. Есть и крокодилы, но с амбициями. Поэтому, утверждать, что в проекте участвовали самые красивые не буду. Это скорее "мечтающие" быть самыми красивыми. Есть девочки и красивее в нашем городе. Только они малость умнее и не лезут в такие проекты.
КГБ
11 вересня 2010 г. (04:50)
ВАЛЬТЕР САМЫЙ КРАСИВЫЙ.
Us
11 вересня 2010 г. (05:10)
Удивила Катя Горда своей фоткой в журнале. Зачем себя так уродовать? Не понимаю. Рисующий свет + фотошоп сильно исказили лицо. Видать пытались убрать горбинку с носа. Катя! Не нужно стесняться своего симпатичного носика с горбинкой. В жизни ты на порядок симпатичнее, чем на фото в журнале. И еще. Где твоя очаровательная улыбка? Сурйозная мина, что на фото, состарила тебя лет на 10-20. Луче улыбайся. Удачи!!! ;-)
ой
11 вересня 2010 г. (12:11)
Они, там на фото, бухают вроде? Девченки, алкоголизм так и начинается! Девушкам красивым, будущим мамам пить низя!
Я
11 вересня 2010 г. (19:03)
Уродок по набирали за бабло и радуются....это надо было назвать мисс страшилка Мелитополя....
Эмиль
13 вересня 2010 г. (10:44)
Ребята имейте уважение к девушкам хотябы, не нравятся они вам, ну и пожалуйста это ваше мнение.... Журнал это труд многих людей: моделей, фотографов, авторов и тд итп. они делают свое дело, и делают его профессионально, а вы вместо того чтоыб гадить на просторах интеренета с разговорами о том что "та лошадь и эта кобыла" вспомните давно ли своей девуши цветы дарили, не на праздник какой нить, а просто так, потому что она у вас самая лучшая.
Артур
12 вересня 2010 г. (11:32)
Поражаюсь с наших "красавиц"... Одни уродки в тех выпусках. За все два года,что видел Выпуски журналов (08 и 09 год) пару симпатичных было.. а остальные-страшно смотреть! Убожества,да и только... А Корнуту Ирину лепят куда-угодно.. И в Багиру "работать",и в журналы... Вот они,красавицы! Тьфу,страшно и противно смотреть!
sui
12 вересня 2010 г. (12:38)
ПИПЕЦ....уродки были прошлые годы-но этот год побил все рекорды!!! ]:-oмля-вы где их собираете-в кунцкамере!?!?позор блин городу-ЛОШАДЬ НА ЛОШАДИ!!!!!КОЛХОЗАНКИ!!!!мля где утонченнось,шарм моделей-куда ваааще смотрело жюри!? ]:-o ]:-o ]:-oПОЗОРИЩЕ!
НЕЗОВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТ!!
12 вересня 2010 г. (15:48)
КАКИЕ ВЫ ВСЕ ТАКИ ЗАВИСТЛИВЫЕ!ТАМ МНОГО НОРМАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ ДОСТОЙНЫ!!!ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ ОБСИРАТЬ,И ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ!!!САМИ БЛЯ НАВЕРНОЕ СТРАШНЕЕ ОРАНГУТАНГА!!!СВИНЬИ ВЫ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ!!
ооо
12 вересня 2010 г. (19:01)
п
о девушках
12 вересня 2010 г. (19:03)
А по-моему, красивые девушки те, кот. не пьют и не курят и не болеют венер.заболеваниями и в первый день смогут мужику не "дать"!!! Пацаны, вы со мной согласны??
Читатель о девушках
12 вересня 2010 г. (21:17)
Нужны манеры некрасивым, знай, мой друг. Красивым и без них сойдёт всё с рук. :-)
Аноним
12 вересня 2010 г. (21:22)
маузер тоже участвовал??? или выбирал тёлку на ночь?
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
12 вересня 2010 г. (22:49)
ДА КАКИЕ ДЕВУШКИ. ИМ УЖЕ ВСЕМ ПО 35 НЕ МЕНЬШЕ. ЛОШАДИ УБОГИЕ ]:-o
Дятел с парка
13 вересня 2010 г. (11:55)
Плюсуюсь. Нормальные у нас девки, и по жизни и на фото, хоть фото и неудачные. А кто гонит, тот сам крокодил либо его подруга или жена крокодил :-).
я
13 вересня 2010 г. (12:57)
Журнал 2010 достоин аплодисментов!!!Молодцы все!!!Проект растёт,развивается,журнал стал больше!!!А сколько новых интересных лиц!!!Нашему городу есть чем гордиться и даже зависливые комментарии не омрачат праздника,который Вы нам подарили!!!СПАСИБО!!! ;-)
tatarshik
13 вересня 2010 г. (19:12)
не зря наш город называют быдлятским,нет нормальных людей особенно молодежи!если не нравиться вам девушки и журнал это можно сказать и в другой форме не грубой!не ужели вы не хотите гордиться тем что люди,девушки которые работали над этим проектом,хотят вывести город понять его на новый уровень!!!что бы люди приезжали и им нравилось все то чем здесь люди занимаются!А в вы как были быдлом так ими и останитесь,ничего человеческого нет!!Вас послушать плакать хочется!!
КОНФЕТА
13 вересня 2010 г. (19:59)
tatarshik ПОДДЕРЖИВАЮ!!быдлом они были быдлом и остануться,сами свое свободное время проводят с сигаретой и бутылкой в руке еще и обсирают тех, кто занимается чемто полезным,ну или хотя бы чем то интересуется и не тратит время даром! ДАЛОЙ БЫДЛО!
Инга
13 вересня 2010 г. (22:11)
Вальтер и девочки, фу, как пошло
ЦЕНИТЕЛЬ
13 вересня 2010 г. (22:15)
Ничего мы сказать и обидеть никого не хотели-НО девушки и правда не красивые-вот и все!!!это не единственное мнение....симпатичные-каких много!мое мнение-так должны учавствовать действительно лучшие ИМХО-самые красивые жительницы нашего города! ;-)
АКМ-2010
14 вересня 2010 г. (00:41)
Я понимаю что журнал,это труд многих людей и т..д. и т.п. но вот по поводу их профессионализма,мягко говоря не согласен.Что они сделали?Показали красивых девушек Мелитополя?Тогда у них элементарно нет вкуса.Обидно за наших Мелитопольских девушек(самых красивых в мире)которые в журнал не попали.Или приглашайте действительно самых красивых или не позорьте город!
Артур
15 вересня 2010 г. (13:21)
А,может,стоит дейсвительно опубликовать САМЫХ КРАСИВЫХ? А не то,что нам показывают,который год...
tatarshik
15 вересня 2010 г. (13:26)
а может стоит прекратить этот весь балаган,и придерживаться своих мыслей!!!т.к девушкам и мне не очень приятно это читать!!!если бы твоя девушка была в журнал и ее вот так обсирали!!как бы ты отреагировал?!!
Читатель
15 вересня 2010 г. (14:17)
Пусть справедливая хула, чем лицемера похвала!!! :-)
имхо
15 вересня 2010 г. (18:23)
Вот и я думаю-откуда у обычных девушек такая завышеная самооценка !?Зачем всем подряд лезть в обьектив?Ведь не только стройность признак красрты-еще и личико должно соответствовать раз уж в журнал все подряд кинулись....
tatarshik
15 вересня 2010 г. (18:47)
ну и кто там стройный и с плохим личиком????или наоборот??вы просто зажрались!!!вы даже не имеете никакого уважения просто к девушкам не говоря про то что если она даже на самом деле красивая!
ВАСЕК
15 вересня 2010 г. (18:49)
сколько можно видеть оди и те же лица!той корнуте на пенсию пора.дорогу моладым!ахахахах :-) :-)
Ы
16 вересня 2010 г. (11:26)
Подпись к фото:-Щас накатим, и в номера!!! :-)
Конфете ))
17 вересня 2010 г. (10:21)
"и обсирают тех, кто занимается чемто полезным,ну или хотя бы чем то интересуется и не тратит время даром"- это чем же полезным-то они интересуются и занимаются, как тела оголять, с мужиками денежными бухать, да тонны штукатурки на лица наляпывать? Вот если бы правописание, орфогра́фию освоили, это да. Тогда б знали, что ДОЛОЙ пишется через О. и пр. Девушки, что на объездной стоят, тоже кое - чем интересуются, и время зря не тратят :-) Давайте и их на конкурс, они уже готовы - и одеты и накрашены, как и те, что уже прошли!
ЮККЕ- мужененавистнице - от яз
17 вересня 2010 г. (14:18)
И правильно. Готовится новый конкурс "Лучший гамадрил Мелитополя". Кандидаты на данное звание будут соревноваться в таких категориях: 1) ОБЪЕМ ПУЗА (для квалификации - не менее 3-х литров пива); 2) ДИАМЕТР ПЛЕШИ - не менее 3-х см; 3) ЛУЧШИЙ ПЕРЕГАР (как минимум 2-хдневный бодун); 4) МАТЬ-ПЕРЕМАТЬ (знание 5 основных и 25 производных матюков обязательно!). Для участимя в конкурсе соискатель предоставляет собственноручно написанное (не менее 20-ти ошибок) сочинение на темы: а)"все телки-дуры и твари" б) "почему баба дурнее мужика" или в) "как я показал этой козе кузькину мать". Победитель конкурса награждается абонементом в самый дешевый генделык и бесплатным вскрытием после НЕвыхода из запоя.
Юкка
17 вересня 2010 г. (15:25)
Я не такая, люблю умных и воспитанных мужчин,а плешь и пузо дело наживное. Идея конкурса хороша,но безнадежна-призов не хватит,ибо у нас каждый второй победитель(если не первый от 17-ти и старше) :-[
ТОМ
1 жовтня 2010 г. (17:06)
МЕРСКИЕ ЛЮДИШКИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ГАДОСТИ, ПРОСТО НЕ СМОГЛИ БЫ ПОЙТИ НА КАСТИНГ И ПОКОЗАТЬ СЕБЯ, ТАК ЧТО РЕБЯТА ВАМ ДАЖЕ ДЕТЯМ НЕЧЕГО ПОКАЗАТЬ!!!И ВЫ ВСЕГДА БУДИТЕ В НАШЕЙ ТЕНИ!!!!!!!!!!!!!!! :-P
ИЩИ МЕНЯ В ЖУРНАЛЕ....АХАХА)))
1 жовтня 2010 г. (17:13)
М Е Р С К И Е Л Ю Д И Ш К И !!!!!!!! ВЫ ТАК И ОСТАНИТЕСЬ НА УРОБНЕ ПЛИНТУСА!!!!! И В НАШЕЙ ТЕНИ БУДЕТЕ ПРЯТОТЬСЯ, КАК МЫШИ!!!!!!!!!!!!!!!!! мелитополец,| Аноним,Дятел с парка,ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и Т.Д ЗАВИДУЙТЕ ДАЛЬШЕ НАМ ПОХУЙ :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
ИЩИ МЕНЯ В ЖУРНАЛЕ.....
1 жовтня 2010 г. (17:17)
М Е Р С К И Е Л Ю Д И Ш К И !!!!!!!! ВЫ ТАК И ОСТАНИТЕСЬ НА УРОБНЕ ПЛИНТУСА!!!!! И В НАШЕЙ ТЕНИ БУДЕТЕ ПРЯТОТЬСЯ, КАК МЫШИ!!!!!!!!!!!!!!!!! мелитополец,| Аноним,Дятел с парка,ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и Т.Д ЗАВИДУЙТЕ ДАЛЬШЕ НАМ ПОХУЙ :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
Юкка
6 жовтня 2010 г. (17:17)
Я не поняла,элементарные ошибки-это стеб? Журнал может гордиться своими участницами,всем удались - умом , красотой и красноречием!Воистину природа дает что то одно.... :'(
frends
10 жовтня 2010 г. (09:30)
Проект получился ! Его интересно и нахваливать и осуждать , а значит есть свой зритель. Мое мнение такое, что в многонациональном Мелитополе проживает очень большое количество цыган , а в данном журнале они почему-то, совсем, не представлены.
tatarshik
10 жовтня 2010 г. (15:11)
ЮККЕ- мужененавистнице - от яз Я СОГЛАСНА С ТОБОЙ!ПАРНИ ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ КАК ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОИ КОМПЛЕКСЫ,КОТОРЫЕ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В ТОМ ЧТО ВАМ НИКОГДА НЕ ВИДЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ ТАКИХ ДЕВУШЕК,ПОТОМУ ЧТО ОНИ НА ВАС ДАЖЕ НЕ ГЛЯНУТ!ВЫ САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ БЫДЛО,ХАМЫ,И НЕ БЛАГОДАРНЫЕ ЛЮДИ!!А ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ПРО ЖУРНАЛ И ТЕХ КТО ТАМ ГАДОСТИ,ВЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБСИРАЕТЕ РОДИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ВОСПИТЫВАЛИ И РОСТИЛИ ЭТИХ ДЕВУШЕК!!!!ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ ХОТЬ К НИМ!!!ПОСТАВТЕ СЕБЯ НА МЕСТО РОДИТЕЛЕЙ!!ВЫ УЖАСНЫЕ ЕСЛИ У ВАС ЯЗЫК ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ТАКИЕ ГАДОСТИ ГОВОРИТЬ,И ПИСАТЬ!!!
Артур
10 жовтня 2010 г. (19:40)
Что?? Не дадут глянуть??? да половину из них отымело 70% города. Есть чем гордиться?? Уж помолчите,о том,чего не знаете.... И слюни подтерите у рта-ато брыжжете слишком,заступаясь
Юкка- Артуру
11 жовтня 2010 г. (12:38)
Брызжите слюной вы,наверное не попали в число 70% ;-)
Артур
13 жовтня 2010 г. (19:24)
Подружка? Вы,видать,не видели красивых девушек. Да и слава Богу,что не попал-упаси Б-г,БОЛЯЧКУ ПОДЦЕПИТЬ.(я не про всех,я про большинство)
tatarshik
17 жовтня 2010 г. (13:23)
вы галимые что так пишете,сколько можно уже!болячки говоришь,да большинство болячек от вас идет,потому что спите с кем попало!!! ]:-o а девушки потом виноватые!!!вы кабели этим все сказано!
Юкка
21 жовтня 2010 г. (16:49)
Я больше в сторону умных поглядываю... ;-)
fffqqq
31 жовтня 2010 г. (17:02)
а где в интернете можно посмотреть этот журнал за 2010 год?
Артур
3 листопада 2010 г. (12:56)
А девочки-то эти за деньги сделают,все что захочешь =)))

Схожі новини: