В Мелитополе варили «левое» пиво и продавали на курортах

Переглядів: 674

10 вересня 2010 15:02

В Мелитополе варили «левое» пиво и продавали на курортах фото
Как сообщил начальник штаба управления налоговой милиции ГНА Украины в Запорожской области Олег Трохин в четверг, 9 сентября, подпольный пивоваренный бизнес организовала местная частная фирма, которая официально занималась производством столовой воды.

В цехах бывшего Мелитопольского пивзавода бизнесмены наладили масштабное производство полноценного пива, вероятнее всего, пригласив на работу профессиональных пивоваров. Произведенная продукция активно реализовывалась нынешним летом на курортах Запорожской области, сообщает «Интерфакс-Украина».

По словам Трохина, в ходе обыска в подпольном цехе было обнаружено порядка 30 т недобродившего напитка. Сотрудники налоговой изъяли сырье для производства пива: около 20 т хмеля, солода и ячменя.

Кроме того, изъята крупная сумма денег и товарно-материальных ценностей на сумму более 7,5 млн грн. Ущерб, нанесенный государству от деятельности подпольного пивзавода установит следствие.



Имя:
Ваш комментарий:

премочь
10 вересня 2010 г. (16:47)
интересно что сделали сотрудники налоговой с извлеченными 30 тоннами пива и всем остальным :-)
Аноним
10 вересня 2010 г. (17:12)
Хм, пиво варили, тут он водку не известно из чего варят, мужики как зомби соваются и никто не видит
про100я
10 вересня 2010 г. (18:12)
Видать правду автор пишет. Ведь недаром на воротах пивзавода всё лето висела, а мож и щя висит, табличка "ПРИЁМНАЯ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА ..." :-) :-) :-)
Бим
13 вересня 2010 г. (12:09)
Вот именно,почему то домашнее вино не называют подделкой под фирменное
Аноним
13 вересня 2010 г. (14:44)
Не называют подделкой под фирменное, до тех пор пока вы на бутылку или банку не наклеите название фирменного вина, а на счет некоторых стран, все равно где делаеться пиво дома или нет все равно налоги платить надо! И санэпидем станции тоже проверка не помешает!
МАГ
14 вересня 2010 г. (20:41)
Губит людей не пиво, а ЖЛОБСТВО :-|
злой