Мужа судят за убийство жены

Переглядів: 858

10 вересня 2010 09:49

Мужа судят за убийство жены фото
Примирение не состоялось

22 декабря 2009 г. около 23.00 муж позвонил на мобильный телефон жены, чтобы встретиться у него на работе. Было куплено спиртное, конфеты для примирения с супругой, с которой они уже несколько недель жили врозь. У молодой пары все шло к разводу, так как жена заявила, что нашла другого, более состоятельного человека.

В тот вечер женщина уложила дочь спать, а сама отправилась на встречу с мужем. Ее позиции оставались прежними - развод. Супруг, напротив, рассчитывал на примирение. Ссора между молодыми людьми переросла в рукоприкладство. Молодой человек бил жену руками и ногами, а та, падая, ударялась о разные предметы интерьера. В порыве гнева молодой человек схватил веревку и стал душить супругу. Когда женщину покинула жизнь, перед душегубом встал вопрос, куда деть тело. Муж раздел и помыл жену, а потом завернул ее в пленку, уложил в две хозяйственные сумки и под покровом ночи вынес в парк им. М. Горького, оставив тело возле мусорных баков в районе дискотеки «Элегия». Наутро тело убитой нашли работники парка и сообщили в милицию.

Из свидетеля в обвиняемого

Сотрудники уголовного розыска виновного искали недолго. Мужа доставили в горотдел милиции, чтобы допросить в качестве свидетеля, а он сразу написал явку с повинной и рассказ о произошедшем накануне. По заключению судмедэкспертизы, женщина умерла от механической асфиксии, попросту от удушения веревкой. Кроме свидетельских показаний, оперативникам нужны были другие вещественные доказательства...

Продолжение материала читайте в «МВ» № 36 от 8-14.09.2010 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Скептик
10 вересня 2010 г. (20:25)
МВ вы определитесь, как это понять: "Подозреваемый в умышленном убийстве отказывается от обвинения, утверждая, что не избивал и не убивал свою жену." в начале статьи и "он сразу написал явку с повинной и рассказ о произошедшем накануне." в конце. Так он признался или нет? Вы понимаете, что начало и конец статьи просто противоречат друг другу? ))
666
11 вересня 2010 г. (01:29)
Да-а ... Роман Бойко, руки тебе за такую стилистику надо поотбивать до локтей! Школьники лучше сочинения пишут. "... ударялась о разные предметы интерьера..." и т. п. почти в каждой строчке. Полный бред!
Скептику
11 вересня 2010 г. (14:40)
Читай до конца: Продолжение материала читайте в «МВ» № 36 от 8-14.09.2010 г.
Мазепа
12 вересня 2010 г. (12:29)
Очень жаль,что такое издание как "МВ" перешло в разряд обычной бульварной желтой газетенки. А Роман Бойко вообще удивил, ну это ж надо журналист криминальной хроники, смех, да и только. Многоуважаемый Роман Бойко уже признал виновным подозреваемого - "удручает в этой истории и то, как отец беспечно отнесся к своему ребенку.Он знал, что маленькая дочь осталась дома одна, а ее мама уже никогда не вернется в квартиру" . Надо полагать ему, как автору криминальной хроники, неизвестна статья 3 УК Украины, которая гласит, что "никто не может быть признан виновным в совершении преступления, а также подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда и в соответствии с законом". Да, и насчет стилистики, точно подмечено в прошлом отзыве. Обычная статейка из разряда "опиум для народа" - впечатлительным домохозяйкам, детям до 15 лет и бабушкам возле подъезда очень понравится. Браво.
Япончик
12 вересня 2010 г. (12:44)
Автора статьи нужно номинировать на премию какую-нибудь. Вот это размах, это ж талант.)))) "Буквально за сутки-двое следственно-оперативная группа собрала все необходимые доказательства по делу. Однако с того момента, как у подозреваемого появился адвокат, он полностью отказался от данных ранее показаний". Вот это молодцы, как в кино, "за сутки-двое", надо было написать еще что все не сомкнули глаз ни на минуту, эти сутки-двое. Все знают как работает система, если за Чикатило расстреляли двух невиновных людей, и еще и признаются в этом, то не дай Бог Вам Роман Бойко попасть туда по подозрению в чем-либо. А то и про Вас кто-нибудь красочно опишет как вы сознались в организации революции в 1917, в заговоре врачей-вредителей против Сталина и убийстве Кеннеди, а потом, получив адвоката, вдруг отказались. У Вас или криминальная хроника или страничка литературного кружка, уж определитесь.
Читатель
12 вересня 2010 г. (15:33)
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются. Согласно статистике всего 10% людей, которые создают и 90 % людей, которые их критикуют. ;-)
Аноним
12 вересня 2010 г. (19:46)
Читатель, ты профан и твой комментарий безтолковый. Четатели предъявили автору конструктивную полезную критику( будьте честным с собой, автора же смешно читать). :-(
от Читателя
12 вересня 2010 г. (20:28)
Любая критика мне в принципе милá, если скрывается за нею похвала :-P
Анониму от 12.09
14 вересня 2010 г. (13:10)
БеСтолковый - так правильно. И чИтатели - так, кстати, тоже.
Александр
21 вересня 2010 г. (14:45)
Прочитал статью об этом деле в другой Мелитопольской газете, впечетление такое,что о разных событиях пишут, но явно видно, что дело шито белыми нитками и доказательтва притянуты за уши, а нашим дорогим журналистам всё равно ! Им бы лишь написать, получить зарплату, а что кого-то посадят и "прессовали" в милиции, о чём заявил обвиняемый, по барабану. А стилистика в "МВ" конечно полный отстой!!! ]:-o

Схожі новини: