400 грн. заплатила перекупщица милиционеру за торговлю в неустановленном месте

Переглядів: 570

9 вересня 2010 16:49

400 грн. заплатила перекупщица милиционеру за торговлю в неустановленном месте фото
Женщина, занимающаяся продажей фруктов и овощей около автостанции №2 (ул. А. Невского), за торговлю в неустановленном месте в течение месяца заплатила милиционеру 400 грн. Данный факт был задокументирован, собранные материалы для принятия решения будут переданы в прокуратуру Запорожской области. Подробнее о том, как в Мелитополе милиционеры "борются" со стихийной торговлей, читайте в ближайших номерах "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 вересня 2010 г. (21:14)
это нормальная такса
та шо там мент
9 вересня 2010 г. (22:47)
Сотрудники отдела налоговой милиции по борьбе с незаконным оборотом товаров Государственной налоговой администрации в Запорожской области выявили в Мелитополе на мощностях недавно обанкротившегося местного пивзавода производство пива Жигулевское с товарным знаком одной из пивных компаний, который использовался незаконно. Так, по словам начальника штаба управления налоговой милиции ГНА Украины в Запорожской области Олега Трохина, подпольный пивоваренный бизнес организовала местная частная фирма, которая официально занималась производством столовой воды. По его словам, в цехах бывшего пивзовода бизнесмены наладили масштабное производство полноценного пива, вероятнее всего, пригласив на работу профессиональных пивоваров. Как сообщается, произведенная продукция активно реализовывалась нынешним летом на курортах Запорожской области. Трохин отметил также, что в ходе обыска в подпольном цехе было обнаружено порядка 30 т недобродившего напитка. Сотрудники налоговой изъяли сырье для производства пива: около 20 т хмеля, солода и ячменя. Кроме того, изъята крупная сумма денег и товарно-материальных ценностей на сумму более 7,5 млн грн. Ущерб, нанесенный государству от деятельности подпольного пивзавода установит следствие.
киоск №6
10 вересня 2010 г. (08:24)
я этого мимлиционера опять видел на рынке "на работе" :-)
xxx
10 вересня 2010 г. (08:40)
А скоки ж баба Люба, Марина платят ментам за торговлю катанной водкой с лотков Кировского рынка? Рыжая тетка, торгующая водкой возле аптеки на привокзальной площади (в районе скорпиончика)? Вот так можно и бюджет наполнять, а не просить денег в МВФ, а потом отдуваться за них пенсионным возрастом и газом. А на центральном рынке я представляю какое сладкое место для ментов, наверное конкуренция дает о себе знать, а не желание навести порядок и пополнить городской бюджет.
знаток
10 вересня 2010 г. (12:58)
при чём здесь менты вы посмотрите сколько руководство города ворует
Аноним
10 вересня 2010 г. (20:05)
А руководство милиции ворует не меньше.У дебильного зама Куртева дача в Степановке как у президента. За какие шиши построил? Вот где ВБ нужно работать , а они рядового мента , которому от безисходности деваться некуда было и уделали и теперь рапортуют во всю. Там в этом горе отделе большую половину на нары отправить нужно. ]:-o
Аноним
11 вересня 2010 г. (09:59)
А ПОЧЕМ НЫНЧЕ КОРОЧКИ ПРАВ В МРЭО-ПО 700 гривасиков???(это чиста на лапу за сам бланк),я с 3 июня сдавши экзамен ездить не могу-требуют на лапу,а потом бланк. ]:-o ]:-o ]:-o
дающий
11 вересня 2010 г. (20:29)
Видать брал да не делился, теперь освободили место для того кто делиться будет :-) и брать для этого будет поболе ]:-o. У нас так - чем больше берешь тем реже попадаешься.
СОБР
11 вересня 2010 г. (22:31)
ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ПОДСТАВА СО СТОРОНЫ ВБ ИНАДО ЕЩЁ РАЗОБРАТЬСЯ ЗАКОННО ДАННЫЙ ФАКТ БЫЛ ЗАДОКУМЕНТИРОВАН

Схожі новини: