Мэр Запорожья Карташов о своей отставке пока никому не говорил

Переглядів: 958

9 вересня 2010 11:21

Мэр Запорожья Карташов о своей отставке пока никому не говорил фото
«Мы не можем комментировать Интернет. Никаких заявлений от мэра еще не было. Сегодня совет регионов при президенте, в котором Евгений Григорьевич принимает участие. Завтра 6-й Украинский муниципальный форум в Ялте, на который он отправится из Киева», - сказала корреспонденту «proUA» сотрудник пресс-службы запорожской мэрии Инна Пугачева.

Напомним, 8 сентября «Українські новини» сообщили, что Евгений Карташов собирается подать в отставку по состоянию здоровья. Телефон самого Карташова сегодня не отвечал. Между тем, источник «proUA», близкий к главе горисполкома, сообщил, что заместители мэра готовят опровержение появившейся в информационном агентстве информации о возможной отставке Карташова.

По словам собеседника, информацию о возможной отставке распространило окружение главного соперника Карташова на двух последних мэрских выборах Запорожья, заместителя главы облгосадминистрации Владимира Кальцева.

«У Кальцева утверждают, что якобы появилась новая информация о гибели Александра Поляка, из-за которой Карташов окажется в невыгодном свете перед выборами в местные советы», - сказал собеседник «proUA».

Как известно, после смерти при загадочных обстоятельствах мэра Запорожья Александра Поляка в феврале 2003 года, на пост городского головы был избран Евгений Карташов. В 2006 году его переизбрали. Между тем, губернатор Запорожской области Борис Петров заявил, Карташову могут предложить другую работу, но информация о его отставке по состоянию здоровья не соответствует действительности, сообщает «Интерфакс-Украина».

«Насколько я знаю, ему предложили другую интересную работу. Он высокопрофессиональный специалист и у него богатырское здоровье», - сказал Петров. Как известно, 1 января 2011 года Евгению Карташову исполнится 69 лет.



Имя:
Ваш комментарий:

Пенсионер МВД
9 вересня 2010 г. (11:28)
Поляк бы мощный человек, нах посылал без оглядки, как то в бытность его мером, в Запорожье с визитом нагрянул тогдашний премьер Янукович, Поляк, бывший ментовский генерал, отказался подать руку бывшему зеку ....... что тут началось ..... :-) ... жаль таких ментов больше нет, все больше лижут зекам зад ....
Аноним
9 вересня 2010 г. (11:50)
А после отъезда Януковича,через некоторое время Поляка не стало.Вот так.жаль больше такого мэра в Запорожье не будет.Жаль.что нет таких мэров в других городах.
Аноним
9 вересня 2010 г. (11:51)
Да, не стало, аж два часа ехала скорая к умирающему Поляку, сцуки .....
надеюсь не сотрут
9 вересня 2010 г. (12:07)
єта точна-лижут зад Коломийці,Мусатові и просто гражданские типа сотрудников горисполкома
sapogomvmordu
9 вересня 2010 г. (14:40)
одна гнида поедает вторую гниду
Аноним
9 вересня 2010 г. (14:56)
Вы лучше напишите, как дурашка Вальтер договорился с тупоголовым Ярощуком Партию регионов раздеребанить. Вальтер ведь не знает, у Ярощука и Дубининой разработан план, как его глупенького кинуть. А деньги, отвезенные в ЗООПР, все равно ведь не вернут!!!
Быдло
9 вересня 2010 г. (15:02)
Для надеюсь не сотрут : Гражданским горисполкома лизать не привыкать, у них работа такая, а вот то как преданно и бескорыстно лизали зад зеку 80% населения этого города, а терь дружно скулят что жить становится все хуже и хуже просто забавно наблюдать, сегодня в Ощаде давятся в очередях за пенсией проклиная власть и при этом как только главзек даст команду поддержать его на выборах помчатся выразить поддержку :-)
Анониму
9 вересня 2010 г. (15:02)
Наивному анониму, неужели ты думаешь, что Вальтер доверяет Дубининой и Ярощуку....., так думать не серьезно или ты провоцируешь?
Буревесник
10 вересня 2010 г. (06:43)
ВСЕ СВОЛОЧИ!!! ПРИЛО ВРЕМЯ МОЧИТЬ КОЗЛОВ В САРТИРАХ!!! ]:-o ]:-o ]:-o
глаз да глаз
10 вересня 2010 г. (08:36)
буревестнику. Если пропустить в твоем нике еще одну букву рядом с той, которую ты уже пропустил - получится буреВЕНИК. Адью.
I am smiling
10 вересня 2010 г. (08:47)
некоторые коменты по стилю напоминают Пыжинского.Появилось свободное время,Ярослав Иванович? :-)
История
10 вересня 2010 г. (09:01)
Что бросается в глаза? Это то, что, во- первых, кто-то (и я даже могу догадываться кто) пытается вбить клин между Вальтером и Ярощуком. Во -вторых (читая коменты с соседних веток), опять же, кому- то очень хочется увязать имя Вальтера, в глазах общественности, с гибелью мэра....Это как "Нашей Раше " : А кто это сделал?...... И еще, стиль автора узнаваемый, даже если ники разные. Ни как не уймется "наполеон", хотя "битва под Ватерлоо" им уже проиграна.
Аноним
10 вересня 2010 г. (09:04)
а некоторые комменты напоминают творчество Коломийца.
История
10 вересня 2010 г. (09:07)
Отправив комент и прочитав предыдущий, понимаю, не только мне видны торчащие из самых мерзких коментов уши и хвосты так и несостоявшегося "Мелитопольского губернатора"
sapogomvmordu
10 вересня 2010 г. (09:11)
похоже в духовной и политкультуре Украины появились"новые традиции"- у депутата или мэра не менее 3-х судимостей,а также обязательно всенародное лизание в задницу"избранного" руководства,этот же народ"имеющем".В России ,мля,хоть мода на КГБэшников....
дед
10 вересня 2010 г. (09:16)
Я конечно ваще чхал на регионалов,но в данном случае сочуствую вам Ярослав Иванович-как оно раком-то перед всем городом и без вазелину?А штаб из своих б....й куда денете?Еще раз соболезную,радимый.
деду
10 вересня 2010 г. (09:31)
Куда ? Так, на объездную - под бигборды !!!! Услуги "по строительству" будут оказывать как и обещали.. правда сами, без президента :-)
Аноним
10 вересня 2010 г. (13:19)
этот человек способен лишь разрушать
РППППП
10 вересня 2010 г. (14:45)
МЛАДШИЙ СЫЧЕВ ПОДРАСТЕТ ОН ВАМ ПОКАЖЕТ ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ,ПОПОМНИТЕ МОИ СЛОВА
123
10 вересня 2010 г. (15:42)
Поддерживаю последний комент!!!!!!1
))))))
10 вересня 2010 г. (16:27)
РППППП 100%,У НИХ ВЛАСТЬ В КРОВИ!
Поклоница Сычева
10 вересня 2010 г. (16:32)
эх жалко его черт возьми,сейчас начнутся бепорядки в городе(((
Рыбак