Выборы все ближе, ясности все нет

Переглядів: 726

8 вересня 2010 11:26

Выборы все ближе, ясности все нет фото
Если судить по результатам президентских выборов и данным соцопросов, лидерами среди партий в наших краях остаются «регионалы», практически наверняка пройдут в горсовет «Сильная Украина» и «Батьківщина» (главным образом из-за популярности лидеров) и коммунисты (по традиции). Есть шансы у социалистов (в Мелитополе популярна тема «детей войны») и «зеленых» (ну кто ж у нас против экологии и конкретных дел?). Остальные, возможно, сумеют отличиться на уровне прохождения депутатов по округам или из-за участия в их списке кандидата в мэры, способного стать своего рода локомотивом для партии.

У «регионалов» нет единства. Раньше Сергея Вальтера и Ярослава Пыжинского объединяло неприятие действовавшего мэра и давления на них со стороны Запорожья, но сейчас все изменилось. На мелитопольском уровне лидеры «первичек» подтверждают выбор в пользу Ирины Рудаковой, в Запорожье склонились к С. Вальтеру, которого затем поддержали нардеп Владимир Ярощук и большая часть команды Дмитрия Сычева (насколько искренни последние с учетом недавнего конфликта мэра с секретарем горсовета, судить не берусь)...

Продолжение материала читайте в «МВ» № 36 от 8-14.09.2010 г.



Имя:
Ваш комментарий:

житель
8 вересня 2010 г. (12:04)
Куда блин Рудаковой в мэры! Пусть сидит на своем моторном заводе и сопит в две дырочки!!!! Подстилка регионовская.
Кот
8 вересня 2010 г. (12:12)
А что это за очередной борец с коррупцией по фамилии Волков запестрил на городских биг-бордах?
Жителю
8 вересня 2010 г. (12:30)
Обычно, когда человек - зэк-рецидивист, вор и неуч, его обвиняют именно в этом, а когда ничего плохохо о человеке не скажешь, то используют слова типа "подстилка"... Как правило, к такой лексике прибегают импотенты или неудовлетворенные в сексуальном плане люди. Что касается Рудаковой, то это экономист высокого класса. У нее консультируются и Яна Чабан и Алла Шахова и Александр Рыжков. Вальтер, кстати, тоже до недавнего времени, пел ей дифирамбы. Сейчас же этот пахан действует против нее методами, которым научился на зоне. Выберете его мэром все побываете в шкуре Рудаковой.
Сема
8 вересня 2010 г. (12:34)
А поддержат-ли "Сильную Украину" те,кто голосовал за Тигипко?Среди поддержавших его на президентских выборах,было много представителей малого и среднего бизнеса.После выхода в свет нового Налогового кодекса и его высказываний по поводу выполнения обязательств перед МВФ, не знаю,не знаю...
Янукович
8 вересня 2010 г. (12:35)
Растолковываю, Украина для людей, Вальтер для Мелитополя, деньги для Ахметова, налоги для бизнеса, сапоги для ног, шо вам не понять, пацаны?
Аноним
8 вересня 2010 г. (12:39)
Утомили уже судимостями Вальтера. Чем зек и неуч Вальтер отличается от зека и неуча Януковича? Почему Федоровичу рулить страной можно, а Георгиевичу городом нет?
Янукович
8 вересня 2010 г. (12:44)
Забыл еще. Перчатки для пальцев, газ для Фирташа, шельф для Ванко, ну и яхта для мого младшего ..... :-)
Собака
8 вересня 2010 г. (12:58)
Анти корупционная это вообще сборище всех бывших главных корупционеров города!!!! По поводу Вальтера и Рудаковой! Зачем Вальтер будет второй раз рисковать! Он хотел поставить Диму но чтоб городом руководил он! Потом начал делать ставки на Рудакову но со временем одумался а не получиться ли така я же лажа с Рудаковой как у него получилось с Димой! Вот он и решил ити сам, чтоб уже наверняка!!! А Рудаковой после прихода Вальтера в мэры светит одно или в Замы к нему вместо Рыжкова например или на место старого уже выжевшего из ума ПРедурка Горбаня ныне директора Моторного завода, где она сейчас работает замом!
премочь
8 вересня 2010 г. (13:27)
Пыжика только что исключили из ПР получи фашист гранату. ты и твоя "подстилка"
Дятел с парка
8 вересня 2010 г. (13:29)
Исключили пыжика? как я и говорил? а чьим решением?
Аноним
8 вересня 2010 г. (13:44)
Решением Вальтера!Вальтер,сука всемогущ :-)
Аноним
8 вересня 2010 г. (13:49)
Так теперь вместо Пыжика Рудакова они же 1 зам. И чего добился Вальтер? Его как не хавала вся партия так и не хавает.
Молодца
8 вересня 2010 г. (13:50)
Вальтер рулит ..... :-)
премочь
8 вересня 2010 г. (13:56)
подстилка не страшна без того под кого она стелется - народная мудрость ;-)
кураре
8 вересня 2010 г. (14:05)
Все регионалы сво... Или что еще надо людям, кроме тарифов, пенсионного возраста, цен на продукты и сдачи Севастополя за просто так, чтобы понять это? Партия регионов - это враг народа. Это гибриды бандюков с олигархами, которые выжмут из всех нас кровь по капле ради своего счастливого будущего. Люди, одумайтесь! За кого вы голосуете??? ;-)
для кураре
8 вересня 2010 г. (14:09)
А за кого ты предлагаешь?За «Сильную Украину»?или за «Батьківщину»?
Аноним
8 вересня 2010 г. (14:15)
За "Батьківщину"!!! Сильная Украина, социалисты, Фронт Змін - это все проекты Партии Регионов!!!!!
Аноним
8 вересня 2010 г. (14:17)
Судя по Тигипко,это так и есть,а жаль...
Аноним
8 вересня 2010 г. (14:18)
ЧЕТЫРЕ СУДИМОСТИ ,А НЕ ТРИ!А за Рудаковой выть 5 лет будете,идиоты!
Аноним
8 вересня 2010 г. (14:22)
Давно ли твоя "Батькивщина" в лице Юльки хотела переписать Конституцию с Януковичем под них любимых, распилить страну на двоих и делу конец, а терь остались без корыта и стали пламенными борцами с Яныком :-)
Анониму
8 вересня 2010 г. (14:24)
Ага,а при Вальтере будем радоваться и песни орать :-)
КОТУ персонально
8 вересня 2010 г. (14:24)
Некий ВОЛКОВ ранее работал в горотделе следаком,выперли по несоответствию-заволокитил кучу дел,в объяснении написал слова ,приведшие к обмороку проверяющих"....почему я заволокитил эти дела Я И САМ СЕБЕ ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУ....",потом вынырнул как пострадавшицй от коррупции начальства и стал борцом за народ.
Аноним
8 вересня 2010 г. (14:27)
а "дети войны" тоже проект партии Регионов? :-) :-|
Кот
8 вересня 2010 г. (14:29)
Ну что-то подобное я и ожидал! )))) Кондаков-младший уже не тянет на "жертву произвола чиновничьего", нашли нового борца за Свободу, чистые руки, чистая совесть, незапятнанная репутация! Цирк на дроті.
Аноним
8 вересня 2010 г. (14:32)
Вальтер - зэк! Зэкам - нары!
Был бы я Вальтером...
8 вересня 2010 г. (14:34)
А я бы, если бы был Вальтером, сейчас бы не шел в мэры. На этих выборах явное преимущество - у Коротуна. "Теплый дом" после прошлых выборов не прекращал свою деятельность, они продолжали объяснять горожанам их права и обязанности коммунальщиков. На прошлых выборах у Коротуна был довольно большой процент голосов. Сейчас, наверное, этот процент можно как минимум удвоить. На месте Вальтера я бы пошел в депутаты, снова возглавил горсовет. По-моему, секретарем горсовета тоже неплохо быть. Во всяком случае, в своё же кресло ему реальнее будет вернуться. Как по мне, то шансов стать мэром 90% - у Коротуна
Аноним
8 вересня 2010 г. (14:37)
Вальтер уже вырос из кресла секретаря, восемь лет штаны протирал, поэтому он станет мером и это не обсуждается. Партия решение приняла!
кузяка
8 вересня 2010 г. (14:38)
тьфу. кто за топотуна голосвать будет? по нему сразу видно что он скользкий как гадюка. Был бы я Вальтером, начистил бы ему рожу.
премочь
8 вересня 2010 г. (14:39)
шокльное сочинение "Если б я был Вальтером...." :-) :-)
кот матроскин
8 вересня 2010 г. (14:41)
Круто. Оказывается даже для ПР пыжинский это перебор. Совсем оборзел видно. А на бигбордах шмакатурщицы рудаковой: построим новую страну вместе с президентом. В связи с чем возникает вопрос, а президент не возражает? Судя по сегодняшнему сливу несостоявшегося губернатора Пыжинского у президента не удосужились спросить, но его использовали .. Теперь куда ? Сердешные сиротки! Может " Батькивщина" приютит обиженных? Дерьма то много - будут на бывших соратников по партии гадить.
марго
8 вересня 2010 г. (14:46)
По - моему, Георгиевичу только что "Был бы я Вальтером." сделал предложение :-) Мы все свидетели!!!
Был бы я Вальтером...
8 вересня 2010 г. (15:00)
Не сделал предложение, а посоветовал обдумать все возможные варианты результатов выборов ;-) Есть же эдакие "доброжелатели", которые приложат максимум усилий, чтоб очернить репутацию Георгиевича перед выборами. Они уже начали это делать (один пример - сессия, на которой высказали сомнения по поводу подлинности диплома).
премочь
8 вересня 2010 г. (15:11)
дада и мулька эта понеслаааась... гулять по просторам интернета. пиарщики которые это придумали заработали такую кучщу баблища
Аноним
8 вересня 2010 г. (15:28)
Да из-за того, что Рудакова - реальный кандидат в мэры, съели Пыжинского. Но знаете, как бывает... в обед что-то съел, а вечером умер от несварения желудка. Искренне надеемся, что с зэком Вальтером, раставщим пол-города, именно такое случится!
Был бы я Вальтером...
8 вересня 2010 г. (15:32)
Может, "утку" про диплом действительно пустили пиарщики одного из кандидатов, но явно не вальтеровские. Вряд ли такая грязнуха может добавить рейтинга
громада
8 вересня 2010 г. (15:46)
Холмс, но как вы догадались?))) естественно это не вальтеровские пиарщики. но дело было сделано грамотно и явно за этим стоит кто-то из вальтеровских конкурентов
Был бы я Вальтером...
8 вересня 2010 г. (15:54)
Главное, чтоб Георгиевич не паниковал по поводу таких приёмов конкурентов и никак не реагировал на "чернуху". Спокойствие, только спокойствие!. Обгадить можно, при желании, кого угодно. А вот как после этого себя поведет очерненный слухами кандидат - так его громада и оценит. ;-)
Был бы я Коротуном
8 вересня 2010 г. (16:03)
По слухам, Коротун подружился с регионалами, при чем, не местными. Если они его поддержат - можно и экзит-полы не проводить, - 100% займет 1-й исполкомовский кабинет. С его стороны это было бы правильным ходом
вяк-вяк
8 вересня 2010 г. (16:07)
а вот это один из самых идиотских примеров пиара колотуна. глупо, товарищи работающие на эту гадюку. хотя бы попытайтесь преподать свой бред менее откровенно :-)
бла-бла-бла
8 вересня 2010 г. (16:19)
И я за Коротуна...мы в одном подъезде живем...станет мэром, мож хотяб тогда канализацию сделают и перестанет в подъезде вонь и сырость стоять :-P
Был бы я Коротуном
8 вересня 2010 г. (16:20)
Вообще-то я к Коротуну не имею никакого отношения, плюс ко всему еще и работаю в противоположном его работе направлении. Но нужно ж реально оценивать ситуацию - взвесив всё, я уверен, что он - самый реальный претендент на пост городского головы
Вася
8 вересня 2010 г. (16:22)
Чувствуете почерк Балицкого-Коротуна? Сначала мягким, элейным голосочком попискивали "Георгиевичу надо объединиться с Коротуном" и пулю раписать на двоих Коротун- мэр, Вальтер-секретарь. Потом "прозюзюкали", что информация про липовые дипломы это провокация кого то из кандидатов. Теперь уже вещают-Коротун договорился с кем из столичных регионалов и победа ему обеспечена. Во-первых, Коротун это жалкое и трусливое существо, которое последние 12-лет кормится отбросами со стола Балицких. А "понты" Жени о том что унего связи с Хорошковским, Клюевым, Тигипко и тд, это всего навсего "понты".Это во-вторых. И в третьих, есть одна достойная кандидатура на сегодняшний день. И вы ее хорошо знаете. В городе наростает хаос и появляются первые признаки беспредела. Это все надо остановить в кратчайшии сроки. Для этого надо иметь отвественность, мужество и умение. Вот и думайте!
Вальтер & Коротун
8 вересня 2010 г. (16:26)
А мы как раз и не знаем, сможем ли вместе сработаться, но было бы неплохо, если б получилось :-P
был бы ты топотуном
8 вересня 2010 г. (16:27)
еще бы ты сказал что на него работаешь. не надо тут сказочничать :-)
Вальтер & Коротун
8 вересня 2010 г. (16:51)
Да не, мы - каждый сам по себе. И даже не хвалим друг друга никогда :-) Но каждый из нас - хороший вариант на пост мэра ;-)
sapogomvmordu-"политологам"
8 вересня 2010 г. (16:53)
шо вы мелете-Вальтер травки подогнал?Что Коротун шизоид,что Вальтер толкового психиатра непроханже,а вы их лепите и так и так.....Тоже шизоиды?Вам интересно кто и з них шизее,того и в мэры.Это не шутка -если есть знакомые медики спецы- спросите.Что с тем ,что с тем рыдать будете,а все остальные мэры ангелами небесными видеться будут.Такого падлючего расклада еще не было.
Аноним
8 вересня 2010 г. (17:06)
а куда девать копии ментовских документов на Вальтера с судимостями?в туалет? :-(
Если бы я был Коротуном
8 вересня 2010 г. (17:07)
Рейтинг на выборах делает всё. Если он у Коротуна высокий, то с этим не поспоришь. Но 31 октября будет видно, насколько высокий
Если бы я был Вальтером
8 вересня 2010 г. (17:09)
Ну, у Януковича, допустим, тоже были судимости. И, тем не менее, народ ему доверяет ;-)
Аноним
8 вересня 2010 г. (17:48)
Народ а кто скажет кто от "Батьківщини" в мери идет???? Сегодня проходил мимо их штаба так прям флаги на пол улицы весят! И не бояться воо отважные!!))))
СЛАДКАЯ
8 вересня 2010 г. (17:53)
Я ЛЮБЛЮ ДИМУ СЫЧЕВА, И МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО ВЫ ЕГО ТАК БЫСТРО ЗАБЫЛИ ОН БЫЛ ЛУЧШИМ ОН НЕ ЗАМЕНИМ.Я ЕГО ЛЮБЛЮ
девочка в каске
8 вересня 2010 г. (17:53)
Михаил Кумок как всегда предельно осторожен. Нате вам темочку, покалякайте, а я посмотрю на вас со стороны
Я
8 вересня 2010 г. (18:01)
Я ЛЮБЛЮ ДИМУ СЫЧЕВА, И МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО ВЫ ЕГО ТАК БЫСТРО ЗАБЫЛИ ОН БЫЛ ЛУЧШИМ ОН НЕ ЗАМЕНИМ.Я ЕГО ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕГО ,ПРЯМО ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИТСЯ
Аноним
8 вересня 2010 г. (18:04)
Народ а кто скажет кто от "Батьківщини" в мери идет????
я
8 вересня 2010 г. (18:23)
ну, ребята, вы и даете.
Аноним
8 вересня 2010 г. (18:35)
Интересно а Кумок идет в Мэры!!??? ]:-o ]:-o ]:-o
Рош а-Шана
8 вересня 2010 г. (19:05)
Сегодня Миша в мэры не идет. Сегодня Миша идет в гости, встречать иудейский 5771 год от сотворения мира. Это и есть Рош а-Шана.
Аноним
8 вересня 2010 г. (19:06)
Только не Вальтер - люди вы чего! Пыжинского налоговая накрыла на 2 млн. он теперь точно провалился, Рудакова непонятно откуда вообще взялась и кто это! Волков я вообще молчю, будет то, что и с Ефименко и конечно же не Коротун - балабол! Почему ушел Сычев - очень жалко, весь город бы его поддержал!!! Слышала, может Мангул вернется - может он в принципе кандидатура и неплохая, все таки опыт есть!!!
Аноним
8 вересня 2010 г. (19:08)
Я вот незнаю, я когда не лежала в кардиологии в больнице и со мной уже 2 раза лежал Вальтер! Он часто болеет и на больничном, смысл его выбирать, за него будут работать - у него проблемы не только с судимостью ( он 9 лет отсидел) но и со здоровьем!!!
Рыжков
8 вересня 2010 г. (19:21)
вальтер начинает болеть, когда вокруг него начинаеться скандал! Скандал угас он и резко выздоравливает!
Хорош ныть
8 вересня 2010 г. (19:33)
Пацаны Реальные уже все порешали. Быть Георгиевичу мэром!
ярочка
8 вересня 2010 г. (20:38)
Стадо созрело! Где наш баран с колокольчиком?
Васе и жителю
8 вересня 2010 г. (21:16)
Вася ты прав, а жители не правы, потому, что если Вальтер будет мером Вы не жители. Я та квоще Рудакову не знаю - приятно. Ни плохого ни хорошего. Не глупее же остальных раз зам директора самого крупного завода. С таких заводов уважаемые денег не накосишь. А автоцветлицу пипец по повелению вальтера. НЕт тут надо разбираться - не все пропало, главное комуняк не выбирать, а вальтер сам образумится - зачем оно ему, что у него дома все зеркала побиты?
Кардан
8 вересня 2010 г. (21:22)
На этом заводе деньги косят - шо вам и не снилось. Главные "косари" и есть Рудакова и Горбань.
Петрович
8 вересня 2010 г. (21:33)
Вдруг откуда не возьмись появилась ........ антикоррупция. И почему-то она появляется только как предвестник выборов. Ребята, а куда вы деваетесь между выборами? И название-то какой! Гремучее. А теперь и вопрос (пусть даже для вас и гадостный) - кого из коррупционеров за все эти годы вашего существования вы раскрыли, посадили, отстранили от власти??? А примера-то ни одного. Так какая вы антикоррупция? Трандуны вы (мягко говоря).
Аноним
8 вересня 2010 г. (21:42)
Комментарий удален
Аноним
8 вересня 2010 г. (21:47)
Антикорупцоная не бореться с корупцией, она пригревает в своих рядах корупционеров :-P
Аноним
8 вересня 2010 г. (21:55)
По сценарию на офис антикорупцоной должен состояться наезд с поджогом, правда ущерб будет незначительный и потушен сотрудниками. Но об этом обязательно будет поведано обществености и написано заявление в милицию. Так по крайне в прошлые выборы антикорупцоная делала себе рекламу :-)
девочка в каске
8 вересня 2010 г. (22:55)
До каких пор это будет продолжаться! Я устала ходить В КАСКЕ! Пиридурки! Научитесь мирно жить.
Аноним
8 вересня 2010 г. (23:12)
В Запорожье подал в отставку Карташов, и там петровские двинули своего кандидата и фактически уже победили :-)
Аноним
8 вересня 2010 г. (23:24)
Комментарий удален
Аноним
8 вересня 2010 г. (23:55)
ДА ПАЦАНЫ,у нас.т.е. у вас там типа вихри враждебные....интриги..как в датском королевстве.жизнь бьет ключом,но все же......Главное что б не было отстрела пиплов.а мой кандитат гена Шанин,у него лицо приятное и еся ли.вывести их бы всех в чистое полеи к стенке,от именни ЦЕНТРАболта.
Соня
9 вересня 2010 г. (00:34)
МИША! Ты коньюнктурный ФРУКТ! Сразу убираешь из коментариев то, ЧТО НЕ НУЖНО ТВОИМ ХОЗЯЕВАМ! А говоришь, что журналист. ПИШЕШЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, то про Волкова, то Рудакову "Мусолишь",- Создаешь напряженную ситуацию с выборами в городе. А на самом деле за бабло исполняешь заказ! Если не так, верни то что убрал 5 минут назад. И мы с мамой ТАКИ ПОВЕРИМ, ЧТО ТЫ ЖУРНАЛИСТ!
Соня
9 вересня 2010 г. (00:47)
МИША! Мы с мамой таки не дождались твоего"ФЕ". И скажу тебе откровенно,-не раздувай из Волкова пузырь. И кто это вобще в нашем городе, откуда оно взялось, и откуда бабки у мента на 20 бигбордов по всему город? Чей это проэкт, и кому ты замыливаешь глаза?
СОНЕ И МАМЕ
9 вересня 2010 г. (08:08)
Уважаемые!там(в газете)написано-ПОЛИТРЕКЛАМА!При чем тут Кумак?Платите и хоть бен Ладэна в мэрый рекламируйте!Шо за детство?
sapogomvmordu
9 вересня 2010 г. (08:13)
прошу прощения,но "Антикоррупция " это еще и метод зарабатывания денег на лохах.Туда толпой валят коммерсанты нашего города,которым обещано протаскивание в депутаты,Денег вроде не берут,но потом намекают про 4-5 тыс. на рекламу,и придуркм ПЛАТЯТ! :-) :-|
зэк в отставке
9 вересня 2010 г. (08:32)
для любителей дать антикоррупции в морду сообщаю-это "интересные "ребята для 10 камеры,по народно-зэковской традиции бить руками вроде как западло-можно только ногами,или предметами
Аноним
9 вересня 2010 г. (08:34)
После "добровольной отставки по состоянию здоровья" мэра Запорожья Карташова, Петрову осталось убрать Мангула с дороги Вальтера и путь к тотальному захвату власти криминаллитетом открыт. Думаю, что рано радуются Петров-дубарь, Кальцев-глава запорожского реккета и глава ОПГ "Анисим". Мангул им не по зубам! И Вальтеру роль "смотрящего" не светит. Ваше место ,господа, у параши!
sapogomvmordu
9 вересня 2010 г. (08:39)
считайте,что Мангула уже в кандидатах нет,денег(отступных) ему никто не даст-могут только послать .... :'(
свершилось
9 вересня 2010 г. (08:45)
учитывая совокупность событий и фактов,можно поздравить г.Мелитополь с первым мэром -зэком.Как там у Ленина-"Верной дорогой идете товарищи",второй зэк вам уже легче пойдет (и не забудьте про его бригаду хапуг-они у вас теперь начальники) :-( :-( :-( :-( :-( :-|
бывший мелитополец
9 вересня 2010 г. (09:14)
будете скоро придурки на вечернюю проверку по пр-ту Б/Хмельницкого строиться :-) :-) :-)
партиец
9 вересня 2010 г. (09:23)
будем строиться и пахать, может что нибудь получится, а со своей демократией скоро подохним
Наблюдательный
9 вересня 2010 г. (09:30)
Помните знаменитый фильм "БЛЕФ" вот там было предсказание на наи выборы - Ставте на белое, ставте на красное, а победит "зеро" - ЗЕЛЁНЫЕ. :-P :-P :-P
партийцу
9 вересня 2010 г. (09:30)
то что пахать надо согласен, а вот с демократией не знаю, как то не хочется жопу лизать кому прикажут. А с другой стороны за 20 лет мы не смогли ничего сделать и по уровню жизни отстаем и от РФ и от Белоруссии, так нам и надо
Сапожнику с шилом в дупе
9 вересня 2010 г. (09:30)
Это тебе так хочется? Но так не будет! Ильич будет баллотироваться и эти выборы выиграет! А все басни про откупные, отступные и другие ваши методы снятия с избирательной гонки не для Мангула.
любителям Ильича
9 вересня 2010 г. (09:49)
чем бы дитя не тешилось,лишь бы хрен не жевало :-[
sapogomvmordu
9 вересня 2010 г. (09:51)
слышь-"любитель Ильича"-ты хоть читать ник научись :-|
Дятел с парка
9 вересня 2010 г. (09:54)
По Ильичу. Есть одно условие без которого Мангул никуда идти не будет - это крыша Азарова. Если Азаров скажет , чтоб Мангула не трогали, то тогда он будет участвовать. У меня только есть информация что Мангул заявил о своем 100% участии, но значит ли это что Азаров его крышует? Под Азарова создана новая партия , поствлена задача чтоб эта партия был представлена в органах власти. Если Мелитополь попадает в квоту Азарова, то тогда все может измениться. Нужно подождать.
баба Маня
9 вересня 2010 г. (09:54)
шо вы такое говорите-победят "зеленые"?!А мой дед на победу голубых поставил-ну энтих-из антикоррупции :-(
Азаров
9 вересня 2010 г. (09:56)
У вас дятел знает то,что даже я не знаю :-|
Аноним
9 вересня 2010 г. (09:58)
КОМУ скажет Азаров,чтобы Мангула "не трогали"-психиатру? =-O
delirium tremens
9 вересня 2010 г. (09:59)
Дятел -наш клиент :'(
белка из наркологии
9 вересня 2010 г. (10:02)
кстати дятлу -соединили психо и нарко в общее отделение,можешь спокойно ложиться -поможем
Аноним
9 вересня 2010 г. (10:05)
Ильичу и его "любителям" в этот раз ничего не обломится-расклад не тот- У ГОРОДА ЕСТЬ ХОЗЯИН- ВАЛЬТЕР
ххх
9 вересня 2010 г. (10:06)
Голосовала за регионы Теперь понимаю свою ошибку - банда отморозков. И это происходит по всей стране . Больше никакой ПР. И в местные советы их должно попасть как можно меньше . Это зависит от нас не смотря ни на какие подтасовки
Аноним
9 вересня 2010 г. (10:07)
ну да,а также "подхозяйчики"-Сакун,Фаля,Кобка,Коломиец,Мусатов и прочая ментовско-бандитская сволочь ]:-o
Дятел с парка
9 вересня 2010 г. (10:11)
:-(, вы либо головой об стенку долбитесь либо придуриваетесь. Причем сидит один придурок и устраивает масовку на форуме. Или вы думете Петров с Вальтером в десны целуется? Хотя я уже говорил, что в городе теперь будет хаос и мне в принципе пофиг кто этим хаосом будет руководить
для ххх фермер
9 вересня 2010 г. (10:14)
Почитай внимательно закон о выборах,котрый продвинули ПРдуны коммунисты и литвины-жахнешся.Можно объявлять Вальтера мэром.Я давно присматриваюсь к местной соцпартии- кажется выход есть,если их продвинем,по крайней из всей братии самая надежная организация.
дятлу от группы товарище
9 вересня 2010 г. (10:17)
ты хоть в задницу головой долбись,а Вальтер хозяин города и будет узаконен как мэр
delirium tremens
9 вересня 2010 г. (10:20)
мабуть будущие"подхозяйчики" на дятла наехали-вычислят и ощипают
Дятел с парка
9 вересня 2010 г. (10:20)
Да узаканивайте Вальтера, че вы так пыжетесь то ? Конференция, выборы, вперед! Или вы думете что от трепа на форуме измените чье то мнение. Меня убеждать ни в чем не нужно, я против всех и хоть обоссытесь.
13-13
9 вересня 2010 г. (10:22)
анониму 09.09.10|10:05 ОН ВАШ ХОЗЯИН, ИМЕЮЩИЕ РАБСКУЮ ПСИХОЛОГИЮ,И НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ.
группа товарищей
9 вересня 2010 г. (10:31)
точно подмечено - от вашего галдежа на форуме ничего не поменяется,Вальтер есть хозяин города,после выборов будет интересно вас услышать....Если конечно кто-то осмелится хрюкнуть :-)
фермер
9 вересня 2010 г. (10:33)
а как в прошлый выборы -те что хрюкали побежат ему лизать задницу
группа товарищей
9 вересня 2010 г. (10:36)
да,он у нас рулевой,а вот мы после выборов у вас хозяевами будем.Факт не поддающийся сомнению.
wisestone
9 вересня 2010 г. (10:36)
Комментарий удален
группе товарищей
9 вересня 2010 г. (10:39)
Если прийдет вальтер то не подхрюкивать а подпискивать будете прежде всего вы когда он будет вас иметь. Он всегда имеет тех кто рядом. Вспомните многих своих товарищей- некоторых посмертно- Жрите друг друга в своей своре а мы посмотрим. Удачи
группа товарищей
9 вересня 2010 г. (10:42)
от страха бред несете-ежели жить и дружить(и с головой тоже) то все нищак
группе товарищей
9 вересня 2010 г. (10:50)
Даже знаю кто первый в списке У вальтера на него большой зуб за далекие дела И он сейчас рядом . Жду с наслождением
Аноним
9 вересня 2010 г. (11:04)
Писака Вальтера сильно рано плечи расправили. Ваша опг действует не по закону, и скоро вы ощутите на себе все прелести жизни.
13-13 группе товарищей
9 вересня 2010 г. (11:20)
Не так давно ваш хозяин был в золотых с другим рыгиналом,возомнившим себя хояином Вселенной,а как обстоят дела нынче,вам известно.
wisestone
9 вересня 2010 г. (11:42)
Сейчас "группа товарищей" уточнит у хозяина, что писать и ответит. :)
группа товарищей
9 вересня 2010 г. (12:10)
а пашли все в антикоррупцию
Дятел с парка
9 вересня 2010 г. (12:13)
Почему МВ не пишет о том что Пыжика вчера исключили из партии, причем разгромно? Единственно что мне жаль, так это то что теперь конкуренцию Вальтеру не составит Рудакова, если конечно не купят какую небудь партию для ее выдвижения. А вот пыжик получил по заслугам, именно он всю воду мутил лошара. И те , тот же Вальтер, кто поддерживали его против Сычева, теперь вменяют ему в вину эту антисычевкую компанию :-)
Дятлу
9 вересня 2010 г. (12:19)
А что,это событие,что "Пыжика вчера исключили из партии"?Что об этом писать?
ДЯТЛУ
9 вересня 2010 г. (13:04)
про пыжика уже забыли-"а был ли мальчик,может мальчика и не было?" :'(
Зритель
9 вересня 2010 г. (13:15)
Вчера показывали по МТВ собрание городской ячейки партии регионов и Пыжинский живой здоровый и в меру упитанный проводил это собрание по выдвижению кандидатов в городской совет. Так что точку ставить рановато....
зрителю
9 вересня 2010 г. (14:40)
Вчера было собрание первички на котором официально объявили о его исключении. так что точка поставлена
Аноним
9 вересня 2010 г. (16:45)
Комментарий удален
так
9 вересня 2010 г. (17:37)
Дятел с парка Сычевский щенок дворовой ,гнида :-)
Мурашко, член ПР с 2003г по а
9 вересня 2010 г. (18:25)
О, уже и Вальтер-волчара позорный свой оскал показывает. Думаю, что он понимает угрозу своему, нажитого бандитским путем, бизнесу. И это хорошо, что он идет-народ заработает на его подачках. Правда, это не его личные, горбом заработанные средства, а украденные у людей. Никогда он не будет головой. Ему не помогут ни партбилет ПР, ни Петров с Ярощуком, ни исполкомовские иуды, типа команда Сычева, предавшая его еще при жизни. И не надо его "подвиги" отождествлять с жизненой дорогой Президента.
Соня
9 вересня 2010 г. (23:16)
Миша, и кому ты позволяешь тут писать? Ты посмотри шо они пишут тут! Так твой личный рейтинг опустится ниже плинтуса, а нам с мамой таки не хочется этого. Подумай, каких змей ты пригреваешь на груди. Ты както отсеивай уже их, ты глянь как они резвятся, делают вид шо шото знают, в чем то разбираются. Ну типичная БИОМАССА. Как тут ЮЛЮ не вспомнить!?
1
9 вересня 2010 г. (23:33)
"Продолжение материала читайте в «МВ» № 36 от 8-14.09.2010 г." Я может не в тему. Но специально пошел купил. Вот 2 гривны выдурил у меня Кумок. А читать нехрен. Я как то на Главную газету перешел примерно год назад. Наверное на этом сайте неправильно это говорить. Конкуренция. Но люблю тут коменты читать. Сам не пишу, а тут не выдержал. Каждый раз думаю, что в МВ наконец что-то интересное, и каждый раз облом. Нафига эти заманухи - типа подробнее читайте... Уже не выдержал. Обидно.
коломбо
9 вересня 2010 г. (23:45)
вальтер не хозяин он хозяйка и скоро очень скоро будет кукарекать ! А за убийство Димы придется этому козлу всеравно ответить !
Прохожий
10 вересня 2010 г. (01:19)
Залез к Вам случайно, читаю Ваши комментарии и понимаю - что тут вы только негатив собираете и обсуждаете только недостатки. Но за кого-то голосовать все-равно придется ведь... Давайте говорить о достоинствах людей! Хватит грязь лить друг на друга! Я например считаю что и у Вальтера есть много хорошего, но и что что зек, что от этого он не человек? Зато сильный и мужественный. Мангул - реально опыт управления, свой нрав и характер, скорее всего будет руководить нормально, тем более уже лет то... Шанин - создал большое предприятие, реально тоже может. Волков - перспективный, энергичный, безупречная репутация, и кстати никогда он ментом не был, он спортсмен бывший а сейчас директор компании какой-то работает (мой знакомый с ним тренировался), не так как у других конечно опыта у него, но можно и ему дать дорогу! Рыжков - реально управлял и районом и городом и все было нормально - почему не он? Тот же Ефименко - что при нем было сильно плохо? не было воды, газа, не ездил транспорт? В общем друзья мои выбирать есть кого! И все у нас будет хорошо! Единственно что конечно хотелось бы, так это чтобы действительно мы выбирали а не за нас... И вот для этого мы должны делать все, чтобы хотя бы право выбора у нас не забрали!
sapogomvmordu
10 вересня 2010 г. (08:44)
а действительно-в списке претендентов в мэры ислючительно образцы человечности и заботы о людях,особенно в этом замечен Шанин и Вальтер,у последнего особенно хватало мужественности подписывать решения несуществующих сессий для отобрания у людей земли,а силы -на прессовку неудобных товарищей.У Мангула-опыт раздербанивания города за копейки-продуктовый маг по Б/Хм. поменяли на фановую трубу(без шуток).Волкова обсуждать не буду -"ментом он не был",и ваще он с унитаза на выборы не выныривал.А ваще всем бывшим мэрам спасибо,что после себя не пустырь оставили. :-| :-| :-|
картина Репина
10 вересня 2010 г. (08:49)
"Проснись нас обокрали": ПР своим законом о выборах в местные советы, в нарушение КОНСТИТУЦИИ, лишила права граждан быть избранным и выбирать. Нынешний закон о выборах предписывает электорату роль статистов в избирательной масовке РП. Все как при коммунистах в СССР. Единственный выход в сложившейся ситуации - НЕ УЧАСТВОВАТЬ в выборах ПР. ]:-o ]:-o ]:-o
прохожему
10 вересня 2010 г. (08:53)
ты еще предложи тормознуть иногороднюю крутую тачку и мужика с цепурой в меры попросить-он же тоже чего-то добился,чего то своровал-отбрал,но это не считается(как у Шанина торговля угнанными с Эвропы машинами),а у Вальтера набор хозяйственых достижений,тянущих на пожизненное
от партии Регионов
10 вересня 2010 г. (08:55)
"бесплатная выдача вазелина при входе в избирательные участки"
избиратель
10 вересня 2010 г. (13:23)
Участвовать у совковых выборах не буду. ]:-o ]:-o ]:-o
Поклоница Сычева
10 вересня 2010 г. (18:38)
коломбо,да что ты говоришь Вальтер будет отвечать? Да все куплено проснись называется)))),если бы это было так но это политика тут все жестко!Я бы лично расстреляла виновныз в смерте Димы,и еще хорошенько замяли это дельце думая что Мелитополь -это стадо овец тупых))НЕВЕРЮ НЕ ВЕРЮ И НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ В ЭТУ СЛУЧАНОСТЬ С ДТП((( :'(Что творится ужас,Президент судимый теперь еще Вальтер если мэром будет пиши пропало !Называется Братки пробираюся к власти!!Если это допустим Царствие небесное мелитополю будет(( :'( :'( :'(
Поклонице Сычева
10 вересня 2010 г. (18:46)
Отвали от президента,тыква.Выбирали видели кого.Теперь уважайте и сопите в тряпочку.
Поклоница Сычева
10 вересня 2010 г. (18:49)
лИЧНО Я ЕГО НЕ ВЫБИРАЛА
Рыбак
10 вересня 2010 г. (18:59)
Какой Волков, самый обыкновенный собакевич коломбовский
тот
10 вересня 2010 г. (20:24)
овцы всегда выбирают баранов. успеха!
СОНЯ
11 вересня 2010 г. (17:22)
И хто ето появился у нас в городе, и осчастливил нас своим приездом? Никак Е.Балицкий, - тоже мэром хочет быть, прямо как Мангул, БРОСИЛ КИЕВ и в Мелитополь. ИЗГОЛОДАЛАСЬ БРАТВА В СТОЛИЦЕ, КРАСТЬ НЕ ВОЗМОЖНО СТАЛО, -БОЛЕЕ КРУПНЫЕ ХИЩНИКИ ПОЯВИЛИСЬ,--МОГУТ СОЖРАТЬ! А тут осталось, что-то недопроданое, ВОТ И РИНУЛИСЬ В ПРОВИНЦИЮ. РЕБЯТНЯ, ВАС ШВЫРОНУЛИ ТАКИ В 1998ГОДУ, ПРОЛЕТИТЕ И СЕЙЧАС. ВИТАЛЯ (БАЛИЦКИЙ), ЦЕ ЗНОВУ ХИБНИЙ ПРОЕКТ, НЕ ПАЛИ ГРОШІ! МЫ С МАМОЙ УГАРАЕМ ОТ ВАС! ЛУЧШЕ СТРОЙ И ДАЛЬШЕ СРАТУЮ АВИАЦИЮ.
Аноним
11 вересня 2010 г. (18:19)
Соня дилетантка
Эмигрант
11 вересня 2010 г. (21:25)
Людям\нормальным\ интернет служит для приятного общения.А вам быдлоте,для срача только и нужен.Развезли здесь говно.Вы получаете то,что заслуживаете.мангулы,пистолеты ... Да без вас всё решат.Каждого второго из вас можно привлечь к уголовной ответственности за грубые оскорбления в адрес должностных лиц.Как говаривал Остап:--чтите уголовный кодекс...
марго
11 вересня 2010 г. (22:29)
Уважаемому Эмигранту! Вы заблудились? Кому не нравится общество пусть ищет себе другое. Что касается уголовной ответственности, то не надо путать божий дар с яичницей. Высказывать свое мнение и критиковать власть не только можно, но и должно. И границы критики публичных лиц гораздо шире, чем остальных. Это важнейшее право записанное в Декларации по правам человека, наряду с правом каждого свободно собирать и распространять информацию. Поэтому, если политик апеллирует к общественности за доверием, общественность имеет право знать ... и решать оказывать это доверие или нет. Вы видимо давно в эмиграции.... Хамство не поощряю, но это вопрос воспитания и порядочности каждого в отдельности. Можно просто не реагировать. Вы же не вступаете в спор с дурной собакой лающей без дела на прохожих.. Во всяком случае, в любом обществе всегда найдутся люди с кем приятно общаться, а кого можно проигнорировать. Доказать дураку, что он не прав, так же не возможно, как и запретить собаке лаять. Имхо.
Bastinda
11 вересня 2010 г. (22:42)
Общественная организация "ГОРКОМ" инициирует акцию "Я не даю хабаря!" Пока - в пределах Мелитополя. Если вы поддержите - сможем распространить идею в сети. Что требуется от Вас: - не давать взяток сотрудникам контролирующих органов: ГНИ, ГАИ, ПФ и т.д... - по возможности, сообщать о вымогательстве в органы МВД или в ОО "ГОРКОМ"; - по возможности, распространить информацию об акции среди своих знакомых; Что гарантируем мы: - конфиденциальность обращений (если Вам это нужно); - юридическую, физическую, судебную, аудиторскую и любую другую поддержку в случае, если Вы готовы разоблачить взяточника. Я с 2005-го года никому не даю взяток. Чего и Вам желаю. УСБУ в Запорожской обл. (0612) 64-46-58 ОО "ГОРКОМ" (0619) 43 84 41
Прымус и кирагаз
12 вересня 2010 г. (10:20)
Ясность е. Це Вальтер. Ша ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Прымус
12 вересня 2010 г. (15:21)
Наши к Крыстале мы их уже зачаравали все идиногласно под Вальтером
i am
14 вересня 2010 г. (13:30)
Люди! А кто знает, что сегодня было с маршрутками? Я на работу опоздала... :-(
Соня
15 вересня 2010 г. (00:29)
Послушайте Анонизм, Соня зазря слов не бросает, соня таки знает, что говорит. Не трогайте женщину(рудакову), ее уже слили. Сейчас появятся другие ВЕЛИКИЕ, из БЫВШИХ. Они сейчас СТАЛИ МУДРЫМИ, дают советы налево и направо, расказывают, как-бы они поступили, как будто в их бытность Мэрами им не давали возможности поработать НА ГРОМАДУ. И ЗАРОБИТЧАНИН МАНГУЛ ТУТ КАК ТУТ, и ЕБАЛИЦКИЙ расказывает нам, как его завод налаживат связи с заграницей, да как АВТОзаводы ждут его продукцию. И СБОРЩИК черешни Вася вылезет скоро и раскажет какой он ВЕЛИКИЙ МЭР. НУ о СЕРЕГЕ Я УЖЕ И НЕ ГОВОРЮ, ТУТ ВСЕ СКАЗАНО!
Самурай
15 вересня 2010 г. (00:52)
Ясности и не будет до тех пор, пока не будет известно от какой силы идет мангул, от каой Коротун, от какой Вальтер и другие. Кого выдвинет Сильная Украина. До этих пор все прогнозы социологов без учета рейтинга Мангула -24% (2006г.) Коротуна -19 % (2006г.) не могут быть выполнены
объективный
17 вересня 2010 г. (21:23)
Ну как убедить Вас, горожан, что лучше мэра в Мелитополе, чем Рудакова не было и не будет! Познакомьтесь с ней и сами убедитесь!
СОНЯ
19 вересня 2010 г. (22:50)
И ШО ЭТОТ ВОЛКОВ РЕЗВИТСЯ? ОБЕЩАЕТ НАМ ЗАВЕСТИ МНОГОМИЛЛИОННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, НУ ПРЯМО, КАК КОРОТУН! ТОТ ТОЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ, ЧТО-ТО нам ГАРАНТИРУЕТ (НЕ ОБЕЩАЕТ). ВОТ И ЭТОТ ТОЖЕ, ЗАВЕДУ ДА ЗАВЕДУ. МОЛОДЕЖЬ ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ОХМУРИТЬ. ПРО СУПЕР ТЕХНОЛОГИИ, ПРО СИЛИКОНОВУЮ ДОЛИНУ. В ОБЩЕМ ПРО ВСЕ, И НАХАЛЯВУ, ЛИШЬ БЫ ПОДАЛЬШЕ ОТ РЕАЛИЙ. А ЕСЛИ РЕАЛЬНО, ТО МАЛЫШ СО СВОИМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ ПЕРЕКУПЛЕН. ДОГАДАЙТЕСЬ С ТРЕХ РАЗ КЕМ,- ЕСЛИ ОДИН БИГБОРД НА МЕСЯЦ СТОИТ ОКОЛО ДВУХ ТЫСЯЧ, А ИХ ПО ГОРОДУ С ПОРТРЕТОМ ВОЛКОВА АЖ 27. И ЧУДИТ ОН НАС СВОЕЙ "АНТИКОРРУПЦИЕЙ", А ТЕПЕРЬ И ИНВЕСТИЦИЯМИ, УЖЕ ДВА МЕСЯЦА. НУ ЧТО СОСЧИТАЛИ, ХВАТИЛО БЫ ЭТИХ "БАБОК" НА РЕМОНТ ПИЩЕБЛОКА ЗАКРЫТОГО ДЕТСАДА N 70? ВОТ И СУДИТЕ О НИХ ПОДЕЛАМ ИХ! ИЛИ ВАМ ТАКИ ХОЧЕТСЯ МИЛЛИОНОВ НА ХАЛЯВУ?! ХОТИТЕ ЕЩЕ РАЗ В ДЕРЬМО ОЧЕРЕДНОЕ ВЛЯПАТЬСЯ?
не до жиру
21 вересня 2010 г. (10:17)
Про каждого кандидата можно сказать что-то плохое, и нам тут уже надо выбирать как говориться меньшее зло. Если бы подходить к этому вопросу так, то рейтинг по этому показателю я бы сделал таким: 1. Генов (Союз Левых Сил) 2. Волков 3. Ефименко 4. Рудакова 5. Мангул 6. Вальтер 7. Коротун Выбирать-то из кого-то придется! Хоть и в каждом из них дерьм_а много, все равно придется. Так что надо думать в ком его поменьше :-)
не до жиру
22 вересня 2010 г. (01:02)
Про каждого кандидата можно сказать что-то плохое, и нам тут уже надо выбирать как говориться меньшее зло. Если бы подходить к этому вопросу так, то рейтинг по этому показателю я бы сделал таким: 1. Генов (Союз Левых Сил) 2. Волков 3. Ефименко 4. Рудакова 5. Мангул 6. Вальтер 7. Коротун Выбирать-то из кого-то придется! Хоть и в каждом из них плохо много, все равно придется. Так что надо думать в ком плохого поменьше, того и выбирать

Схожі новини: