Большинство Рады не пошло на уступки оппозиции

Переглядів: 632

7 вересня 2010 16:38

Большинство Рады не пошло на уступки оппозиции фото
К зданию под куполом пришли несколько тысяч сторонников оппозиции под флагами Блока Юлии Тимошенко и ВО «Свобода». Митинг был приурочен к предстоящему повышению цен на газ и жилищно-коммунальные тарифы для населения. Вопрос о моратории на повышение оппозиция подняла и в сессионном зале парламента.

Под стенами Рады оппозиционеры были не одиноки. Сюда же с самого утра пришли и сторонники Партии регионов. Они выставили палатки с символикой своей политической силы, а сами плотным кольцом окружили Раду. Приверженцев противоборствующих политических лагерей разделяли правоохранители.

Юлия Тимошенко на митинге сообщила, что ее фракция в парламенте будет требовать введения моратория на повышение тарифов и пенсионного возраста. Но большинство парламента не поддержало предложенный оппозицией мораторий на повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги и газ для населения, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

злой
8 вересня 2010 г. (14:07)
Фамилии назовите, фамилии тех кто не проголосовал за мораторий, чтобы страна знал своих героев!!! ]:-o
Аноним
9 вересня 2010 г. (18:42)
Партия регионов в полном составе, комунисты в полном составе, Блок Литвина в полном составе и тушки не проголосовали за этот законопроект!!! ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: