Верховная Рада начала свою работу. Трибуна заблокирована регионалами

Переглядів: 496

7 вересня 2010 10:45

Верховная Рада начала свою работу. Трибуна заблокирована регионалами фото
Как передает ЛІГАБізнесІнформ, трибуна парламента заблокирована народными депутатами от Партии регионов. В секторе Блока Юлии Тимошенко лежат плакаты с протестами против повышения цен. На них написано: "Галопирующие цены - геноцид Украины" и "Нет - повышению цен на газ!", "На кладбище - раньше, чем на пенсию", "Нет коммунальному и газовому своеволию".

Тем временем под Верховной Радой собрались несколько тысяч сторонников оппозиции. Здесь ожидается начало митинга с участием лидера БЮТ Юлии Тимошенко. Пришли под парламент и сторонники Партии регионов. Сторонники провластной политической силы плотным кольцом окружили Верховную Раду. Приверженцев разных политических лагерей разделяют правоохранители.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 вересня 2010 г. (11:06)
Так а чего партия регионов Заблокировала парламент можете написать!??!!!!
Аноним
7 вересня 2010 г. (11:29)
Так им и надо, нехер было врать людям перед выборами, столько народа кинуть, как же так можно. Люди не живут, а выживают, да еще и цены на все постоянно растут, а трандели Украина для людей. Кто эти люди, избранные единицы, а остальные биомасса значится. Как можно при таком уровне жизни еще так резко повысить цену на газ. Геноцид.
Аноним
7 вересня 2010 г. (11:34)
Куда идут наши налоги? На содержание зажратых бастующих рож. А чтоб сдать анализ крови ребенку на гепатит, нужно выложить больше 200 грн, так как посылают в лабораторию "Диасервис" Только вот не понятно, а если у родителей нет средств, то пусть ребенок ходит заражает всех или как?
прохожий доктор
7 вересня 2010 г. (21:30)
Опа! А что, в Верховной раде кроме регионалов еще кто то есть? =-O
злой
8 вересня 2010 г. (14:10)
Чмырдяи ужратые....Задолбали своими приколами и блокированиями трибун! Пора их на вилы!!! Сколько Украина и ее народ будет терпеть этих жлобов, которые издеваются над своим народом, когда уже над ними суд будет ]:-o

Схожі новини: