Мелитополь. От лихачества водителей страдают опоры ЛЭП, деревья и заборы

Переглядів: 719

6 вересня 2010 15:19

Мелитополь. От лихачества водителей страдают опоры ЛЭП, деревья и заборы фото
Поздним вечером 4 сентября на 4-м переулке Бадыгина водитель ВАЗ-2103 не справился с управлением авто и врезался в строительные блоки, после чего с места ДТП уехал. Правда, это происшествие не осталось без внимания ГАИ из-за того, что на следующий день водитель был вынужден обратиться в больницу, где врачи диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Ночью 6 сентября в районе дома № 90 по ул. Пушкина произошло аналогичное ДТП, правда, с более серьезными последствиями: здесь ВАЗ-21099 снес заборное ограждение и врезался в опору ЛЭП и дерево. А вот сам водитель пострадал незначительно – в больницу он попал с ушибом колена.

5 сентября в Мелитопольскую ЦРБ был доставлен 22-летний парень, который получил черепно-мозговую травму, упав с мотоцикла Ява-350.

А поздним вечером 1 сентября медикам ЦРБ пришлось оказать помощь 52-летнему мужчине, которого обнаружили в районе дома № 312 на ул. Фрунзе в с. Константиновка. Что с ним произошло – неизвестно, судя по полученным травмам (черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом обеих голеней, ссадины и ушибы лица и грудной клетки) это было ДТП.

ГАИ пытается выяснить обстоятельства данного происшествия и просит всех, кто что-либо знает по данному поводу позвонить по тел. 43-52-87, 43-52-83, 43-52-38.



Имя:
Ваш комментарий:

avk
6 вересня 2010 г. (18:00)
Что это птворится на дорогах? Несчастные случаи происходят сами собой , без столкновения одного транспортного средства с другим!!! Может быть инспектору по профилактической работе ГАИ Андрею Генову стоит улучшить показатели работы ГАИ не только даванием интервью, а проведением этой самой профилактической работы... :-)
Аноним
6 вересня 2010 г. (18:48)
Вот и хорошо, что без столкновения одного транспортного средства с другим.Пусть эти дебилы сами бьются,зато после этого нормально ездить будут,правда если мозги есть.
Аноним
6 вересня 2010 г. (20:47)
Если бы сами водилы гибли тогда - тьфу, дебилов за рулем не жалко!!! Но ведь могут пострадать невинные пешеходы!!! За что спрашивается???
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
6 вересня 2010 г. (21:37)
ВОТ КЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ГАИШНИКАМ А НЕ ПЕШЕХОДАМИ И ПЕНСИОНЕРАМИ ЗХА РУЛЕМ. ЭТИ ТВАРИ МАЛОЛЕТКИ И ОБКУРЕНЫЕ ДЕБИЛЫ ЗА РУЛЕМ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛИ. БЕЗНАКАЗАНОСТЬ В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ. ТАК ИМ ТВАРЯМ И НАДО. Я САМ БЫЛ В ДТП ПО ВИНЕ ТАКИХ УРОДОВ. ДО СИХ ПОР СУЖУСЬ А С НИХ КАК С ГУСЯ ВОДА. УЖЕ ГОД ПРОШЕЛ. НО НИЧЕГО БЕЗНАКАЗАНЫМ НЕ БЫВАЕТ .ЖАЛЬ ТОЛЬКО ИХ МАТЕРЕЙ ДЕТЕЙ И ЖЕН. А ИХ НИСКОЛЬКО. БОЛЬШЕ ЭТИХ ТВАРЕЙ НАБЬЕТСЯ-БОЛЬШЕ ПОРЯДКА БУДЕТ НА ДОРОГАХ. ЧТО НИ ГОВОРИ А ПРИРОДНЫЙ ОТБОР В ДЕЙСТВИИ.КСТАТИ У ГАИШНИКОВ ТАКОЕ ЖЕ МНЕНИЕ КАК И У МЕНЯ. ]:-o
sympson