Транспортный сбор хотят отменить

Переглядів: 668

4 вересня 2010 07:41

Транспортный сбор хотят отменить фото
Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, он пояснил, что в стоимость бензина будет внесен акциз, который будет включать средства на содержание и строительство новых дорог. "Транспортный сбор не является объективным. Он всех ставит в равные условия - и владельца "Жигулей", и владельца "Мерседеса". Государство отказывается от этого налога. Кто ездит, тот должен и платить", - сказал Б.Колесников.

Он добавил, что цена на горючее от этого не будет меняться, поскольку зависит от международного рынка.

Напомним, Совет автомобилистов при Кабинете Министров Украины намерен этой осенью инициировать принятие закона о включении транспортного сбора в стоимость топлива.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 вересня 2010 г. (22:18)
Не плохо было бы, что бы и техосмотром занимались гражданская организация . В США техосмотр заключается в проверке выхлопных газов. Раз в два года в тот месяц в который зарегистрировал машину водитель (по приглашению) едет на DQ станцию и к авто подключают компьютер который считывает информацию с бортового компьютера. Если прошел платишь около сотни и тебе дают наклейку на номер с номером года в который следующий осмотр. И никаких взяток!
Анониму
5 вересня 2010 г. (09:38)
А у кого нет бортового ?
Аноним
6 вересня 2010 г. (10:45)
Не, ну вы Наталья СОЛОДОВА читать умеете?? :-) Налог не отменяют, а МЕНЯЮТ принцип начисления и взимания! :-| Не два раза в год платежкой платить, а при каждой заправке, как часть стоимости топлива...
злой
8 вересня 2010 г. (14:14)
Было бы неплохо, сколько ездишь столько и платишь, но не в нашей стране. Завтра бензин будет 14 грн за литр, а ТО прийдется все равно проходить в ГАИ, как они сказали для получения только талона при предъявлении мед.справки. Вот и все реформы: как платили за прохождение так и будем платить, а транспортный налог в итоге будет больше в десятки раз

Схожі новини: