7 сентября стартует ХІІ кинофестиваль отечественного кино «Запорожская синерама»

Переглядів: 947

4 вересня 2010 07:39

7 сентября стартует ХІІ кинофестиваль отечественного кино «Запорожская синерама» фото
Кинопраздник «Молодое кино Запорожья» начнётся 7 сентября в 17.00. В его рамках до 13 сентября запорожцы и гости города смогут увидеть кинофильмы молодых запорожских режиссеров. В частности в программе, размещенной на сайте Запорожской мэрии, значатся работы Владимира Попова, Вячеслава Олейника и Дмитрия Якшина "Последняя четверка"; Сергея Анохина и Романа Серновца "Вещий сон"; Олега Дубинина "Протест"; Александра Овчаренко и Сергея Андриенко "Жизнь жительствует" и др. Лучшие кинофильмы получат награды в своих номинациях.

Фестиваль не ограничится показом фильмов. 9 сентября пройдёт традиционный праздник для будущих родителей «Семья – источник настоящей любви», 10 сентября – праздник казацкой доблести, праздник семьи, добра и вдохновения. 13 сентября, ко Дню украинского кино и дню рождения Александра Довженко, пройдёт кинопраздник «Волшебный мир киноискусства». Все мероприятия фестиваля будут проходить в киноконцертном зале им. А.Довженко в Запорожье.



Имя:
Ваш комментарий:

Рыбак
6 вересня 2010 г. (23:17)
Не, вот это надо посмотреть, как жисть жительствует. Одного названия хватит, чтобы надолго в ступор урониться. Поеду - поеду

Схожі новини: