В Мелитополе День предпринимателя отметят 7 сентября

Переглядів: 585

3 вересня 2010 13:46

В Мелитополе День предпринимателя отметят 7 сентября фото
Мероприятие пройдет в ДК имени Т.Шевченко. Планируются торжественное собрание, фуршет, аукцион детских поделок, вырученные деньги от которого будут направлены на благие цели. Приглашены, сообщили в отделе экономики и перспективного развития (горисполком), около 100 представителей бизнес-элиты. То есть, все, кого управление Пенсионного Фонда и налоговая инспекция назвали лучшими плательщиками, а также известные меценаты.

Лучшие и наиболее успешные будут награждены грамотами. Кроме того, предпринимателям будет предоставлена возможность прорекламировать себя с помощью проспектов, буклетов, брошюр, а значит, получше узнать о делах друг друга.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел а парка
3 вересня 2010 г. (13:59)
А по другому эту новость бы приподнес. Размышления по поводу того как избавиться от конкурентов на выборах мэра, пиарщики забыли о таком важном празднике. Всегда торжественное мероприяте в ДК проходило в пятницу, накануне праздника, как это принято у нормальных людей. Но спасибо что сегодня вспомнили хотя бы. Интересно как это мероприятие будет сочетаться с акцией протеста, которую предприниматели проводят в 9.00 на площади Победы, о чем МВ уже сообщало.
Акимовка
3 вересня 2010 г. (16:39)
Да,кстате,меня тоже это интересует,не отменяется ли это мероприятие? Так как я агитирую акимовских препринимателей тоже поехать 7 на 9.00.
Сема
3 вересня 2010 г. (18:25)
Да никак это мероприятие не будет сочетаться с акцией протеста - выйдет Вальтер,всех поздравит,Аверина похлопает по плечу,Гайсумову поцелует в щечку,те дружно заулыбаются и закивают гривами - на этом митинг закончен,дальше по плану - торжественное собрание, фуршет, аукцион детских поделок... :-)
Семе
3 вересня 2010 г. (19:13)
Сема не неси бред, митинг в 9-00 на площади возле дк, не только по вопросам малого и среднего бизнеса, а и повышение цены на газ, и повышение пенсионнго возраста, и тд. Если вальтер осмелится туда прийти то его люди заплюют...... ]:-o
Сема
3 вересня 2010 г. (19:49)
Кто будет заплевывать? - 100 представителей бизнес-элиты или известные меценаты :-)Надо пойти посмотреть :-)
Аноним
4 вересня 2010 г. (17:34)
а что вас еще не "загнали" в партию Регионов"Тогда они идут к вам-загонять.Надо же стричь на выборы бизнесменов членов партии !Сверху план спущен по загону баранов в партию.
хи-хи(евр.)
4 вересня 2010 г. (17:44)
пускай поцелует Гайсумову-одним кандидатом меньше будет :'(
Аноним
4 вересня 2010 г. (20:41)
шо,такая ядовитая?
Аноним
5 вересня 2010 г. (20:40)
да они ее в презервативе... целуют :-)
местный
6 вересня 2010 г. (12:21)
Ой здаётся мне что это чётко спланированная акция по нивелированию акции протеста :-P (поэтому и отмечание перенесли)

Схожі новини: