Сергей Селевич утвержден на посту главврача ЦРБ

Переглядів: 1131

3 вересня 2010 13:44

Сергей Селевич утвержден на посту главврача ЦРБ фото
Предварительно на этом же заседании районные депутаты внесли изменения в устав Мелитопольской ЦРБ. Согласно им главный врач ЦРБ теперь назначается на должность не по контракту, а на определенный срок или без определения срока согласно действующего трудового законодательства. Далее рассматривался вопрос с кандидатурой на должность главврача.

Как сообщил заместитель председателя РГА, председатель конкурсной комиссии Александр Баша, в 2009 году С.Селевич был принят по контракту, сроком на один год. Срок контракта в августе 2010 года истек, поэтому был объявлен конкурс на замещение должности главврача ЦРБ.

На рассмотрение конкурсной комиссии предоставил документы лишь один претендент - действующий главврач. Заслушав программу и подведя итоги его работы, члены комиссии рекомендовали депутатам утвердить С.Селевича в должности главврача, что и было сделано единогласно.



Имя:
Ваш комментарий:

Виктория
3 вересня 2010 г. (19:51)
3.14здец. Наркошу на всю голову больного главным? Ну да... Кто ж еще захочет бандой пьяниц и торговцев наротиками из реанимации руководить. Я когда тетку досматривала - ее из больницы выперли умирать домой от рака, за три цены в районке наркотики покпала для нее. Вот что там сейчас. Хотите дорого умереть - идите в ЦРБ.
поциент
3 вересня 2010 г. (20:03)
Вы Вика ниправы, патамушта Ссылевич адин из лучших главдрочей, котрых мне виделось. он дядинька спакойный и тихий в абыденной жизни ни вредит пачти. язык есть хороший подвешен и любезен наружностью. рубашки глаженый любит носить и умный силнее всех.
Виктория
3 вересня 2010 г. (20:23)
Вы любезнейший - точно "поциент" - не в ЦРБ случаем лечились под чутким руководством? Хотя в чем-то Вы безусловно правы. В обыденной жизни он довольно спокойный. Опять же рубашечки (особенно мне нравится его темно-бордовая). Только, знаете ли "поциент", совсем не в этом состоит задача руководителя больницы. Когда Семенюта пришел в ЦРБ - там на всех стенах в ординаторской было написано "*УЙ" и горы бутылок. Это был филиал отделения больницы по профилю Селевича (наркодиспансер). Десятки запойный алкашей и отсутствие не только медицины, но и вообще совести. Залитые глаза, гниющие пациенты. А за несколько лет сделать то, что смог сделать Семенюта - не смог даже Путин в Росcии. Больница была европейского уровня. Вы знаете, что к нему на стажировку и обучение (не говоря уж об лечении) приезжали за 200-400км? Так что "поциент" - идите те ка Вы лечиться дальше в нынешнюю ЦРБ. Если хватит денег и здоровья - не умрете.
смотрящий
3 вересня 2010 г. (20:42)
Ребяты, да шо ж вы скубётесь? Селевичь - праавильный пацан, да и больница ведь процветает - стенки красят, бабло косят и несут в правильную сторону... Даже правильный паааацан с области наезжал - хвалил больничку, видать "правильно" стенки красят. А вы - "пациенты" да "больные". Да на *УЙ кому они тама нужны. Главное, что б Лёха Неделько не схуд, да Юра Исипенько не протрезвел... Праавильно живут ребята! Не мешайте им! А Вы ещё про этот "кошмар" про Семенюту вспомнили, да ещё на ночь глядя! Вдруг Лёха или наркоман-главдроч ЦРБ ночью поперхнутся??? Не надо, ребяты, "больница - для людей!" А люди - не вы, и не пациенты. Люди - "правильные пацаны"!!!
придураг
3 вересня 2010 г. (21:17)
Ну вы ваще все придурги. па бальницам ходят только дыбилы. Все врачихи дуры недотрахи, врачи пидары, а главрачи - двайные пидары. нужна пить свикольный сок и приседания. три раза клизма в неделю. всех врачей послать уголь дабывать, пиндосы. Ищо аптеки нада закрыть все - там вапще гонилово.
Член Партии регионов
3 вересня 2010 г. (21:32)
тут вообще есть администрация сайта? Какие-то проплаченные пидоры на действительно замечательного главврача гонят, а их еще никто не наказал и коментари не поудаляв! Суки. Я вот уже год в райбольнице лечусь. результатом доволен, язва тоже. Бесплатно и все виды новых методик есть. Даже трехмерное УЗИ и радионуклидные пилюли. Именно - на уровне мировом. Селевич - гений. Медицина должна быть понятной народу. Совсем понятной. Или жив - или мертв. Нам полутонов не нужно.
Geen
3 вересня 2010 г. (23:02)
никому не верю но послежу за развитием Джин.
медсестра
3 вересня 2010 г. (23:31)
ни фигасе бе
поциент
4 вересня 2010 г. (00:21)
Ни фига ваш Семенюта не сделал! Что ж это за "порядок такой" был в ЦРБ, что безвредный тихий нарколог развалил всего за годик? И даже конкурса не было. На хорошую больницу - конкурс из членов Партии должен быть! А "трёхмерное УЗИ" - это правда, как отпразнуют, - в глазах у них там троится. Так что, праальна говрит Член Партии регионов - Селевич гений! Вне конкурса, поза конкурсом и без конкурса, ведь достижения - очевидны. Наркотики втихаря продают (нарколог ведь), трёхмерное узи видят, радинуклиидные таблетки пьют, и в ординаторских врачи снова *УЙ пишут. Медицина должна быть понятной народу.
Бальной, савсем бальной...
4 вересня 2010 г. (01:22)
А вот странно, чего ж Семенюта не подал заявку на конкурс? Мог бы потягаться с конкурентом. Или там всё так запущено, что тягаться бесполезно?
gav57
4 вересня 2010 г. (06:40)
Один претендент - похоже на междусобойчик! Поставить временно исполняющим до появления второго кандидата и проведения полноценнного конкурса!
Мнение со стороны.
4 вересня 2010 г. (10:27)
"Кадры решают всё", вот об этом забыл бывший главврач. А "кадр" зря времени не терял, видимо. Несколько сплетен, удачный подлиз где надо и вот, новая вымечтанная должность в потных от радости ручонках. ;-)
Елена Незабудка
4 вересня 2010 г. (10:56)
Конкурс из одного претендента - бред.
Смотрящий
5 вересня 2010 г. (14:22)
ГОЛОВНИЙ ЛІКАР КВАЛІФІКАЦІЙНІ ВИМОГИ Повна вища освіта (спеціаліст, магістр) за напрямом підготовки "Медицина". Проходження інтернатури за однією зі спеціальностей медичного профілю з наступною спеціалізацією з "Організації і управління охороною здоров'я". Підвищення кваліфікації (курси удосконалення, стажування, передатестаційні цикли тощо). Наявність сертифіката лікаря-спеціаліста та посвідчення про присвоєння (підтвердження) вищої кваліфікаційної категорії з цієї спеціальності. Стаж роботи за фахом не менше 5 років. А Сцилевича нет ни стажа, ни категории, ни знаний - есть одно - член Партии ГИГионов. А конкурс проходил вообще и без объявления, а в прошлом году на конкурсе было три кандидата с высшей категорией по специальности и управлению здравоохранения, но конкурс Шариковы дали выиграть наркоше Сцилевичу. Нас--ать им на вас не всех, типа - а идите вы "...в блог". Так что ребята, пейте зелёнку, - у нас вся медицина теперича такая!
Рыбак
5 вересня 2010 г. (14:24)
Акимовская братва задрала - чего непонятного. А эти руководители района за кусок рыбы маму продадут. Семенюта не платил ублюдкам, за это и пострадал, а Мандулевич подсуетился - конкурс победил - щаз начнется - забыли с чего подвигин начинал, и чем закончилось
Аноним
6 вересня 2010 г. (13:37)
Смотрящему - если что было незаконно, претенднеты подали бы в суд ))
Рыбак
6 вересня 2010 г. (23:02)
Да, такие кадры порешат всех...
ЮРИСТ
7 вересня 2010 г. (05:16)
Аноныст – «аноным» (он же – Сцылевичь). Ты, братан, прекрасно знаешь, что в судах в производстве три дела, по которым и увольнение Семенюты незаконно, и, тем более, – твое назначение, и конкурс вааще незаконны! Сплошная подстава и рейдерский захват больницы (тебя- то и призначили, что больше никто не хотел в это дерьмо влазить, а просили многих, очень многих – а ты «саамый порядочный оказался»). Но бравая судейская братва боится признать незаконность действий твоих хозяйчиков из районной власти, но и не может придать делам законный вид, поэтому и дрочат эти дела уже более года. Так что на суд ты не ссылайся! Про незаконность и абсурдность назначения тебя на должность главного врача ты тоже знаешь, поэтому плохо спишь по ночам, и продолжаешь бегать дежурить наркологом (отмывать водителей алкашей за небольшие деньги), патамушо другого ты ничего в медицине и не знаешь, и не умеешь – тока как выписывать липовые справки «непьющим» алкашам и «неколящимся» наркошам. А чтоб ты не схуд, чтобы было чем «благодарить» районную власть, мама твоя вкалывает в Испании массажисткой, и содержит тебя, маленького, худенького. А Семенюты вы не трогайте – он занимается любимым делом – лечит женщин, вылечивает бесплодие и поливает газоны перед офисом и на хрен ему нужна ваша уже сдыхающая ликарня. (А Сцилевич бегает по судам с потными ладошками – доказывает шо оно «в законе гловдроч»)
trololo
7 вересня 2010 г. (15:56)
охохо, это видать юрист Семенюты буйствует c утра пораньше :-) попроигрывал дела что ли?

Схожі новини: