Воры возвращаются с «гастролей»

Переглядів: 712

3 вересня 2010 11:26

Воры возвращаются с «гастролей» фото
Раскрыта каждая шестая кража

С начала года, по словам замначальника Мелитопольского горотдела милиции Александра Салухи, зарегистрировано 102 квартирные кражи. По 64 преступлениям подозреваемые уже задержаны и им предъявлены обвинения, остальные материалы находятся в оперативной работе. В середине августа, например, оперативники задержали мелитопольца, который подозревается в пяти кражах. Оперативникам уже удалось доказать два эпизода, а также найти место, куда сбывалось краденое.

Ценности надежнее хранить в банке

Чаще всего воры выносят из квартир и домов деньги и золото. Эти вещи много места не занимают, значит, злоумышленникам легче скрыться с места преступления незамеченными. Если раньше воры предпочитали ковры, хрусталь, видео- и аудиотехнику, то сейчас чаще берут то, что помещается в карманах. Состоятельных граждан обычно обворовывают по наводке, планируя преступление заранее. Квартиры граждан среднего достатка «вычисляют» оперативно, иногда действуя почти «методом тыка». Достойную внимания домушников квартиру выдают бронированные двери, металлопластиковые окна, богатые шторы. «Наводчиком» может стать и сам дорого одетый хозяин, выходящий из квартиры...

Продолжение материала читайте в «МВ» № 35 от 1-7.09.2010 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
3 вересня 2010 г. (13:11)
Воры возвращаются с гастролей... С гастролей возвращаются не только воры, но и подлецы. Вот и товарищ Мангул вернулся в "родной" Мелитополь. Сначала пытался стать кандидатом в мэры от Партии регионов - не вышло. Затем организовал свой штаб под руководством перекати-поле Ларисы Петровой и стал требовать у тех, кого берет на работу, чтобы вышли из Партии регионов. Вот и получается, что этот подлец сам-то из партии не выходит, чтобы тепленькое место в Фонде госимущества не потерять, а людей, считая их быдлом, заставляет становиться беспартийными! Люди, неужели вы такое ничтожество поддержите на выборах?
Для Имхо
3 вересня 2010 г. (14:29)
Ни ума, ни порядочности, ни компетентности. Только хитрость, жадность, предательство и поросячьи глазки впридачу!
Имхо
3 вересня 2010 г. (14:00)
Посчастливилось работать под руководством Анатолия Ильича 6 лет. Могу характеризовать его в 3 словах; ум, порядочность, компетентность. Многие пишут это в своих бигбордах, наверно просто как слоган, а у него все это есть.
sly eye
3 вересня 2010 г. (15:15)
Я так понял предвыборная гонка началась :-) Щас начнется поток грязи по городу литься. Кстати ваши коменты не по теме :-|
кураре
4 вересня 2010 г. (12:34)
Относительно правления Мангула. Шестимесячные задержки зарплаты бюджетникам. Вместо денег - отоваривание в магазинах(да и то не всех) просроченной продукцией. Да и при Мангуле работника с фамилией Имхо не было. Наврное очередной ЖОПОЛИЗ Имхо.
Вася
6 вересня 2010 г. (09:36)
Мангула поддержим, а ничтожества типа Вальтера и Каротуна никогда! Вот вам мой ответ. Все эти "Я", "кураре" и прочие писюны из одного гнезда. А то, что простой люд сдает партбилеты, то это вопрос к "Вождям" партии. Мангул ,вперед, к победе! А эти истерические визги мне даже очень нравятся!
Аноним
6 вересня 2010 г. (10:04)
То-то, же смотрю-после употребления в пищу просроченных продуктов питания у нас резко сократилось поголовье работников бюджетной сферы. Ничего у вас, продажные твари, против Мангула нет. Если бы было, то давно по судам и тюрьмам затаскали. Не леплю из него образ святого, но он во сто крат порядочнее по сравнению с другими кандидатами.
Михалыч
6 вересня 2010 г. (12:28)
Мангул -сильная и незаурядная личность. Поэтому и интерес к нему со стороны жителей города повышен. То, что он справиться с обьязанностями головы как профи у меня не вызывает сомнения. А вот сможет ли он повлиять на формирование депутатского корпуса, чтобы затем наладить работу с этой шайкой "голодных псов" большой вопрос.
Аноним
6 вересня 2010 г. (16:50)
Та, неее! Мангулу Вальтера уже не догнать! У Енина на сайте НГ у Вальтера 31% поддержки, а у Мангула он стремительно катиться вниз-7%. Я буду за лидера гонки!
Рыбак
8 вересня 2010 г. (00:40)
... А я могу охарактеризовать его в трех буквах! И мне посчастливилось с ним не работать...
Аноним
8 вересня 2010 г. (09:12)
І не рибак ти зовсім, а МУДАК!

Схожі новини: