День предпринимателя прошел под девизом "Покупай Запорожское - выбирай свое"

Переглядів: 724

3 вересня 2010 09:58

День предпринимателя прошел под девизом Покупай Запорожское - выбирай свое фото
Нынешний День предпринимателя запомнится запорожским бизнесменам не только поздравлениями представителей областной власти, грамотами от Запорожской ОГА и дипломами Министерства экономики и концертной программой. Этот день они провели под лозунгом "Покупай Запорожское - выбирай свое".

В частности, в конференц-зале гостиницы работала экспозиция товаров местных товаропроизводителя, где свою продукцию представить все желающие предприниматели как из областного центра, так и из районов области.

"Всех, кто сегодня отмечает профессиональный праздник с уверенностью можно назвать социально ответственными людьми. Вы отвечаете за себя, свое семейство, а также за тех, кто работает у вас на производстве. Задание власти - создать условия для развития вашего бизнеса", - обратился к предпринимателям первый заместитель губернатора Владимир Кальцев.

Кстати, на реализацию мероприятий Комплексной программы развития малого предпринимательства в 2010 году из областного бюджета выделено почти 500 тыс. грн., а это в четыре раза больше чем в прошлом году.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: