Валентин Молодыченко – временно исполняющий обязанности ректора МГПУ

Переглядів: 1329

2 вересня 2010 14:41

Валентин Молодыченко – временно исполняющий обязанности ректора МГПУ фото
Временно исполняющим обязанности ректора назначен Валентин Молодыченко, проректор по научной работе. Как отметил И.Аносов, контракт с ним не разорван, его срок истекает 2 ноября. Именно до этого времени Иван Павлович берет отпуск. Первый проректор МГПУ Марк Элькин также больше не занимает свой пост, правда, по личной инициативе. За ним осталось руководство кафедрой педагогики и педагогического мастерства. Должность первого проректора занял бывший проректор по социальным вопросам и воспитательной работе Анатолий Солоненко.


Имя:
Ваш комментарий:

alika
14 жовтня 2010 г. (12:03)
Посое Аносова прийдет другой, и будет тоже брать взятки тут и так всё ясно. В нашей группе без бабла никакой предмет не здашь.
Аноним
2 вересня 2010 г. (15:08)
Разворошили осиное гнездо наконец-то.Пусть робу примеряет Ваня , а не пиарится своими костюмами и галстуками
Алех
2 вересня 2010 г. (15:49)
Ну, как думаете, в какую сумму Палычу обойдется продление контракта?
Аноним
2 вересня 2010 г. (16:29)
в том-то и дело ,что Палыча попрут в любом случае-на кону два универа!Или наш,или Бердянск! :-|
Cтёпа
2 вересня 2010 г. (16:29)
Неправильный вопрос. Нужно спрашивать в какую сумму студентам обойдется продление контракта Палычу
Алех
2 вересня 2010 г. (16:29)
А базу отдыха он возращать будет?
без ГМО
2 вересня 2010 г. (16:33)
Министерство палыча сдало!Усе!Еще и "закрыть" норовят"Лепкин с Семеновки на штуку больше взял,так судья его даже на работе оставила(хотя условно влепила). :-[ =-O :-|
Детка
3 вересня 2010 г. (12:40)
Валентин Викторович будет отличным ректором!!!! Пересекалась с ним несколько раз, сложилось о нём хорошее впечатление!!!!!
Аноним
2 вересня 2010 г. (16:43)
ну и само собой превращение универа в филиал Бердянского,сокращение на 60% преподавательского состава....Хихикайте дальше.
ХХХ
2 вересня 2010 г. (17:04)
Жаль, если университет сделают филиалом Бердянского ВУЗа. Надеюсь и искренне желаю Ивану Павловичу продлить контракт.
сотрудник
2 вересня 2010 г. (17:35)
Молодыченко - толковый. И не самый плохой вариант. Только оставят ли?
Студент
2 вересня 2010 г. (20:36)
Молодыченко нормальный мужик, он у нас вёл, я за слова отвечаю!!! Как говорит один наш препод.: "Можно не ожидая, получить, а можно, ожидая, не дождаться!". :-) Удачи ему в этом нелёгком деле, главное, чтобы не зазнался, был справедливым и не допускал ошибок своего предшественника ;-)
Аноним
2 вересня 2010 г. (22:45)
Вы дебилы что несете!!!! зеленку пейте.....И.П классный мужик, и всегда был порядок в университете.....Так что закройте РОТ......свой :-P :-P :-/
Аноним
3 вересня 2010 г. (12:50)
Валентин Викторович и человек хороший и жена евоная со связями в Киеве, вообщем жизнь удалась!
Детка
3 вересня 2010 г. (13:03)
03.09.10|12:50 | Аноним Валентин Викторович и человек хороший и жена евоная со связями в Киеве, вообщем жизнь удалась! А завидовать не хорошо!!!!! :-P
Студент Ананиму
3 вересня 2010 г. (13:45)
Я не дебил, я хорошо учусь, слава Богу уже на 5-ом курсе и повышенную стипендию получаю, так, что фильтруй базар и залей себе..... в РОТ зелёнку!!! ]:-o
аля
3 вересня 2010 г. (13:41)
дураки не понимаете что с падением статуса педа и статус города упадет, схлінет наплв молодежи а , как следствие. развитие инфраструктуры, так что не радуйтесь и не считайте чужие деньги
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
3 вересня 2010 г. (13:51)
НЕ СРИТЕСЬ И ПОЙМИТЕ ЧТО АНОСОВА НЕ ПОСАДЯТ НО И НЕ ВЕРНУТ. ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ПОРКА ДЛЯ ВСЕХ. ВЫБРАЛИ ЕГО.ЭТО ПРОСТОЙ СИГНАЛДЛЯ ВСЕХ.А ВЫ ТУТ СРЕТЕСЬ. У АНОСОВА РЫЛО В ПУХУ.
111
3 вересня 2010 г. (14:52)
жопа педу будет теперь полнейшая!!!! Пасмотрите - отстой будет полнейший беспредел ... бабла ща нытрят... хто сок можить ]:-o
sapogomvmordu
3 вересня 2010 г. (15:00)
очень даже согласен-Ж О П А !!! =-O
Аноним
3 вересня 2010 г. (15:02)
Молодыченко в универе,что Рыжков в исполкоме-НИКТО! :'(
хи-хи(евр.)
3 вересня 2010 г. (15:07)
а не поменял бы ПАРТИЮ ,сидел бы и дальше,брал как и раньше,КОРЕННЫХ регионалов нихто ж не трогает
для Али
3 вересня 2010 г. (16:09)
А что хорошего что в городе много приезжей молодежи ?. Если бы они приезжали учиться то пожалуста. Но они же едут с деньгами - заплатил и можно куралесить по кабакам. Закончились деньги, вышел на улицу, отобрал у прохожего мобилу или сорвал сумочку и опять жизнь малина.
Детка
3 вересня 2010 г. (16:41)
03.09.10|16:09 | для Али А что хорошего что в городе много приезжей молодежи ?. Если бы они приезжали учиться то пожалуста. Но они же едут с деньгами - заплатил и можно куралесить по кабакам. Закончились деньги, вышел на улицу, отобрал у прохожего мобилу или сорвал сумочку и опять жизнь малина.__________________________________ Зашибись, если что то случается, это конечно виноваты приезжие студенты.... Логика просто супер!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Бульба
3 вересня 2010 г. (17:34)
ну що Ваню,допомогли тоби твои ляхы?(литвины) :'(
мда
3 вересня 2010 г. (20:20)
а слышали вы за этот Бердянский пед? - а я наслышан!!! там полный беспредел, у меня много знакомых имеют его диплом и были по 1 дню в годы учёбы там - отвезли деньги и всё - в том году сессия без появления на ней в Бердянске была 1000 грн., а диплом и названия не знают - 1500 грн и всё. Так что судите сами, да и в нашем педе берут, но такого беспредела поголовного нет, у нас 1 -2 таких в группе, а там 1-2 из группы ходит на занятия.
Кот
3 вересня 2010 г. (20:57)
Всё до боли просто...... "Quid prodest"
007
3 вересня 2010 г. (23:43)
Ну вот, яего и следовало ожидать!!Почитайте мои комментарии от 04.08.2010 , что достойная замена Аносову будет найдена.Брал Аносов или нет, а вот последствия о себе уже дали знать.А Элькин много от ухода с поста первого проректора особо не потеряет.Кафедра педагогики одна из самых "дорогих" в вузе на равне с психологией.Никакой смены не происходит карты с новым окрасом с одной и той же колоды выкидывают-то
007
3 вересня 2010 г. (23:54)
Вот говорят, что МГПУ может стать филиалом БГПУ.Ну и ...хуже станет лишь преподавателям.Ведь бабло с перифирии в центр будет стекаться.А студентам пофиг где платить.Ведь смена руководства коррупцию-то не искоренит.А нужны ли Запорожскому региону 3 Пед.вузв -ЗНУ, МГПУ и БГПУ.Достаточно было бы одного -ЗНУ.Кому нужны 1000 специалистов-педагогов, которых каждый год выпускает МГПУ.На область достаточно максимум 30 педагогов и то при условии, что увеличится смертность среди учителей-пенсионеров.Вот!
каманча
4 вересня 2010 г. (10:23)
пацаны да шо гавно по тазику ганяете - И.П. в отпуске до окончания срока контракта - а его замы типа ио все ректора. - 3 ноября продлят контракт и всё будет нормально- нехир сплетни и слухи распускать по городу... пересажал бы хто брехни разносить... ]:-o
кураре
4 вересня 2010 г. (12:40)
Может немного притихнут хапуги - преподы? Хотя вряд - ли....
Рыбак
4 вересня 2010 г. (14:29)
Баранов ректор Пердянского унив. вот Ваню и прибрали, свои же. Он же депутатом не будет - нет. Колбасный цех тю-тю, вот к Вашему баблу и крадется
Для 007
4 вересня 2010 г. (15:20)
Уважаемый 007, а где можно почитать Ваши комментарии от 04.08.2010? Дайте пожалуйста ссылочку. Заранее благодарна. :-[
007
4 вересня 2010 г. (16:14)
Комментарий удален
Аноним
4 вересня 2010 г. (17:36)
А Молодыченко член партии Регионов???
"Ой куда мне деться.."
4 вересня 2010 г. (18:02)
до Вани "дошло"-кинулся спасаться к Петрову.....
для Детки
4 вересня 2010 г. (23:29)
03.09.10|16:41 | Детка. Не обижайся но это реалии жизни. В основнов на этом ловяться парни с Херсонской области, но и месные не пасут задних.
Детка
5 вересня 2010 г. (00:12)
Всё может быть!!!!!! Я и не отрицаю что некоторые "студенты" приезжают для покупки дипломов, но большинство приезжих учаться... Чего к сожалению не могу сказать о местных...
остап бендерам мария бендер
5 вересня 2010 г. (11:04)
шо блядь за страна один лучше другого - шо молодыченко шо солоненко - памоему только и ждуть шоб денёг накосить.... народ а солоненко это не тот шо базу отдыха и лагерь курирует? тада кабздець универу... в любом учебном заведении профком и всякая такая чепухня - это места где руководство чиста ходить на работку и нихера не делаеть - поверьте - был студентом сталкивался и знаю не по наслышке - так шо держитесь ждёть вас весёленькое впереди ]:-o
Dora
5 вересня 2010 г. (21:26)
Respeck a man, he will do the more.
маша
6 вересня 2010 г. (10:56)
А когда Аносов в 2004 году как лох бегал с Балицким по предприятиям и провели более 120 встреч с коллективами , агитируя за Партию Регионов , забыли ????? Вот и наагитировал ! Это потом он за Балицким к Литвину побежал , а жопу драл за Регионы .! Вот и наагитировал на свою голову , что дебилы мелитополя до сих пор ходят по раздолбаным дорогам и тротуарам , а голосуют за тех , кто деньги на ремонт разворовал . Ешьте теперь , Иван Павлович , ту кашу , что Вы заварили !
Иван
7 вересня 2010 г. (09:28)
По закону жанра "О смене руководства" т. Молодыченко необходимо убрать с постов завкафедрой Аносова и Элькина, а также главбуха. Иначе в вузе работы нормальной не будет. Слишком много на них грязи.
Толик
7 вересня 2010 г. (18:00)
И не только на них ... :-(
Детка
8 вересня 2010 г. (00:34)
Капец.... Люди, что ж вы такие злые... Хватит уже перемывать чужие кости.... ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Детке
8 вересня 2010 г. (08:36)
Дело не в том, что кто-то, где-то, кому-то перемывает косточки, а в том, что скоро ли МГПУ "очистится", сможет ли вернуть доверие и уважение. Безусловно нужна "перезагрузка" руководства. Хватит ли у Молодыченко силы духа и решительности сделать первый шаг к переменам?! Очень хочется надеяться на лучшее ... P.S. На сегодняшний день, по рейтингу - это самая читаемая новость. То есть, людей интересует данный вопрос.
Калина
8 вересня 2010 г. (09:05)
Ну как вы не поймете, что при всех недостатках бывшего руководства, равноценной замены по деловым качествам и патриатизму к своему вузу не будет. А мечты про очищение власти - это всё наивная теория! Да, так должно быть! Но как показывает реальная жизнь, идеала не существует. Могу предположить, что кто-то захочет возразить сказав, что не заменимых людей не бывает. Возможно и так. Но пока эти новые руководители достигнут такого уровня профессионализма, каков был у И.П., то много "дров наломают". И достигнут ли?! Обучаясь в столичных вузах, могу точно сказать, что наш Пед. на высоте. А во что он превратиться сейчас? Наверное в то, каким был 15 лет назад! :'(
Калина
8 вересня 2010 г. (10:17)
Детка, ты права люди по своей натуре очень злые. Но на улице все выглядят улыбчивыми и добрыми, одев на себя "маски", чтоб никто не догадался какие они на самом деле. Это потому, что пытаются сохранять свой человеческий облик. А здесь ведь ни кто не увидит и можно быть самим собой. Отсюда вывод: человек в большей своей массе злое, завистливое и жадное существо. Всё это говорит о том, что когда с кем-либо случается беда, то не то, что руку помощи никто не подаст, а наоборот, затолкают поглубже, чтоб не вылез уже никогда. Ситуация с И.П. тому яркое подтверждение!
Рябина
8 вересня 2010 г. (17:48)
И.П. хороший человек многое для ун-та сделал, а также многое позволял - за что и поплатился!!! Вот так вот, люба Калина ;-).
Детка
8 вересня 2010 г. (17:49)
Интернет-анонимность порождает безнаказанность!!!! Я не говорю, что прошлое руководство вуза было Best of the Best. Но и отрицать, что они много сделали для ВУЗа, тоже глупо... По крайней мере, что у Аносова, что у Элькина был авторитет у сотрудников университета..., и не факт что новое начальство этого достигнет... Хотя повторюсь, я по прежнему считаю, что из Молодыченко выйдет отличный ректор...
Калина
8 вересня 2010 г. (18:23)
Говорят, что учителем не становятся, а рождаются. Тоже самое можно сказать и про руководителей. Аносов и Элькин прирожденные управленцы и это неоспоримый факт! Потеря Аносова для педунивера равноценна потере в далёком прошлом Мангула для города.
Иван
8 вересня 2010 г. (19:50)
Детки,Калины,рябины и прочие радетели за Аносова.Вы хоть знаете , что за последние 10 лет по скромным подсчетам Аносов "накалядовал" 1,5-2,5 млн долларов!!!
ИВАНУ
8 вересня 2010 г. (20:03)
А другие????
Снежанна
8 вересня 2010 г. (20:23)
Чего вы на человека напали?! Что он один в МГПУ "колядовал" ?
Я
9 вересня 2010 г. (00:31)
У меня сессия через неделю, а вы пугаете! Год училась, а контракта так и не видела. Всё какие-то проволочки.....Будет прикол, если его Аносов так и не подписал! ]:-o А гребут почти все - это правда. Спрашиваешь старосту: а что бесплатно нельзя? - Нет, ты что? Мы всей группой платим...
Детка
9 вересня 2010 г. (00:49)
08.09.10|19:50 | Иван... какие интрессные сведения, а главное конкретные цифры... Возникает вопрос откуда эти цифры взялись??????????????
Ивану
9 вересня 2010 г. (09:18)
Слюной не захлебнись,бухгалтер,мля...
мдя-а-а
9 вересня 2010 г. (09:22)
солоненко-этта который с бегающими глазками и липкими рученками?
про Ивана
9 вересня 2010 г. (09:24)
судя по всему этот экземпляр принял активное участие в подсиживании Аносова :-[
Э. Тейлор
9 вересня 2010 г. (13:58)
Попав в какой-нибудь скандал, поймёшь: кто друг, а кто предал.
бывшая студентка
9 вересня 2010 г. (18:25)
отвечаю для "Я" (от 09.09. 00:31). Не слушайте вы старосту! В том году вот такая ушлая староста, наподобие той которая у вас, была задержана в универе за то, что она вводила в заблуждение студентов своей группы и собирала с них деньги якобы за сессию. На самом деле она присвоивала эти деньги себе. А студенты получали зачет потому что посещали занятия и выполняли текущие контрольные работы. Так что я вам советую не старосту слушать, а подойти к преподу и попросить задания для зачета. Выполнить и сдать! И все будет бесплатно.
Бывалый
9 вересня 2010 г. (19:36)
на прямую, без старосты, дороже выходит ... :-)
Жук-Рифмоплёт
9 вересня 2010 г. (19:42)
Какой же честный наш народ, Мы как-то не осознавали, Что взяточник - не тот, кто взяточку возьмёт, А тот, кого на том поймали. :-)
каманча
10 вересня 2010 г. (13:56)
Ох вы как бля чужие деньги считаете - 1, 5 или 2,5 лимона какая разница сумел ну и маладецвсегда восхищался такими людьми каторые и бабло гребли мильйонами и другим жить давали... я вы налетели на пацана.. все бы так работали - а то привыкли тока на зарплатку и больше ни нашо ума нихватаить... ]:-o
для каманчи
10 вересня 2010 г. (14:33)
Ты выбирай, с кем тебе красть - в одну тюрьму с ним можешь ты попасть. (М. Шарган)
Новичок
11 вересня 2010 г. (07:12)
Ну и дела тут у вас! А у меня вопрос простой .К читателям, к КРУ и т.Молодыченко.Когда Аносов и главбух вернут государству зарплату за 10 лет жены Аносова Аносовой Э.В. Она 10 лет оказывается числилась в универе получала зарплату но одного дня не работала.
о хо хо
13 жовтня 2010 г. (00:50)
мелитороль и мелитопольцы................................. :-) :-)
Аноним
2 листопада 2010 г. (18:13)
DA GOSPODA MNGO U WAS AGRESII. ZACSEM WAM MNOGIM TAKOE OBRAZOWANIE. NET PERSREKTIWY DLA MNOGIH IZ WAS. MALENKIY GOROD BOLSZAJ KONKURENCIA JA WAM NE ZAWIDUY . ZA GRANICEJ OBRAZOWANIE BUDET DLA WAQS DESZEWLE I EST PERSPEK USPEHOW WAM.TIWA. :-P
Nica
10 грудня 2010 г. (11:06)
:-) я тоже студентка МГПУ ;-) скорей бы уже закончить :-[
Гена
30 грудня 2010 г. (19:36)
А зачем поступала? В нормальный вуз идти побоялась?
666
15 січня 2011 г. (12:54)
да.... и Аносова подвинули и этот еврей хренов Солоненко занял быстрей место Елькина, взяточник хренов, все им с рук сходит.
преподаватель
15 січня 2011 г. (13:11)
солоненко- аааа это у него племянница БАЛЬ АЛЕНА, такая тупая ... все только просит оценки а кто не ставит, то дядя "приказывает" ПОСТАВИТЬ, она так и в магистратуру поступила...... даже на низкие оценки написала...... :-) :-) :-)
аспирантка
15 січня 2011 г. (13:15)
Баль.... да помню такую, она и уменя тоже пятерку выпрашивала, там ни знаниями ни тем красным дипломом не пахнет! стыд и позор такой студентке. :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Slava333
12 березня 2014 г. (06:20)
Молодыченко - фуууу, неопрятный человек, куда ему в ректоры

Схожі новини: