Тарифы на тепло в Мелитополе будут заведомо убыточными

Переглядів: 672

2 вересня 2010 12:12

Тарифы на тепло в Мелитополе будут заведомо убыточными фото
По словам замдиректора теплосети Валентины Киндзерской, такой же процедуре подвергнутся все предприятия теплокоммунэнергетики области, получившие лицензию в Киеве, в т.ч. запорожские и бердянские. Причем, судя по выступлениям руководства НКРЭ, новые тарифы, утвержденные в Киеве, станут заведомо убыточными, поскольку пересматривать их будут только по газовой составляющей. Так что покрытие фактических затрат на производство и подачу тепла составит максимум 75 проц., считает В. Киндзерская. Ситуацию могли бы спасти компенсации из госбюджета. Например, в 2000 году их уровень достигал 40 проц. тарифа. Но речь об этом пока не идет.


Имя:
Ваш комментарий:

И не только,
2 вересня 2010 г. (14:07)
ситуацию могло бы спасти снижение себестоимости Гкал (1Гкал=122,22СН4=1162,6квт/ч= 7дн.отопл. 60кв.м). до уровня себестоимости 1 Гкал индивидуального отопления. ]:-o
блондинка
2 вересня 2010 г. (14:26)
Нифига не поняла, и какими будут эти тарифы, ну то, что они убыточные всегда, это так модно говорить и это понятно, а че все таки решили, Не ужеле снизят???
Я
2 вересня 2010 г. (14:28)
Если бы так хреново было работать в Теплосети, то Марголин бы не працював и остальные тоже. Так что нефик плакать об убыточности.
Аноним
2 вересня 2010 г. (15:32)
Нифига себе на 50% поднимают и им убыточно! Когда ж вы нажретесь? Надо всем отказываться от услуг теплосети.
злой
4 вересня 2010 г. (15:12)
Да, что они говорят, что убыточные? Если бы работа была в убыток, то ни одного в т.ч. и Марголина там бы не было...Как сыр в масле катаются, а им все мало!
я
5 вересня 2010 г. (13:46)
Ага! Убыточные! А то что в платежках за тепло идет оплата за горячую воду которую мы помним токо по памяти,это не в счет? И на каждом районе с десяток "мертвых душ" которые работают в теплосети,это тоже ерунда? А ведь это деньги из воздуха,которые кстати,мы с вами платим. А в прошлом году так вообще Теплосеть оказало финансовую помощь... дочери Марголина,в размере нескольких десяток тысяч гривен,и такую же помощь оказало Нефтегазсервису,но уже в сотнях тысяч.и это при том что Теплосеть является не приносящим доход предприятием.Кроме того,база отдыха Теплотехник находящяяся в Приморске,каким-то волшебным образом стала вдруг собственостью Марголина.А весь транспорт Теплосети опять же загадочным образом стал принадлежать тому же Нефтегазсервису,директором которого является тоже ув. господин Марголин(тоже странно,директор двух предприятий находяшихся на одной територии) и теперь последнее сдает на прокат "свой" транспорт Теплосети. При таких махинациях,денег больше чем достаточно,зачем же плакаться и рвать на себе рубаху--мы все для народа - себе ничего! Скоро Маргоша будет говорить что за газ он из своего кармана любимому городу платит,и ничего за это не просит. :-) :-) :-) :-)
я
5 вересня 2010 г. (13:49)
Решение этого вопроса--компенсируйте свои так называемые убытки теми деньгами которыми крутите-мутите,народ не ДУРИТЕ!!!! Терпение людей не резиновое!!!

Схожі новини: