С 1 сентября на муниципальном канале сменилось руководство

Переглядів: 672

1 вересня 2010 16:57

С 1 сентября на муниципальном канале сменилось руководство фото
Об этом сообщили в отделе экономики коммунальных предприятий горисполкома. До назначения Олег Леонидович работал на телевидении в должности замдиректора. Ранее исполнявший обязанности руководителя муниципального канала Александр Кравчук продолжит работу в КП как главный инженер, (должность, которую он занимал до назначения и.о. директора).


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
1 вересня 2010 г. (17:23)
:-), теперь заставкой в новостийном выпуске будет песня "И Вальтер опять молодой, и юный отряд вперели",
Дятел с парка
1 вересня 2010 г. (17:36)
Комментарий удален
Аноним
1 вересня 2010 г. (17:38)
Стратег однако.... Банк, телеграф, вокзал...
sapogomvmordu
1 вересня 2010 г. (17:40)
а также"...Вальтер всегда живой,"вальтер" всегда со мной...."
пжик
1 вересня 2010 г. (17:43)
ну если пошла такая пьянка,то век мне Рудаковой не видать,если за вальтера проголосую :-) :-|
delirium tremens
1 вересня 2010 г. (17:50)
можно и розовых слонов,главное пить только с Еременко
пом.депутата
1 вересня 2010 г. (19:12)
Кравчука видел, знаю, а что делал на ТВМе Шостак?
Аноним
1 вересня 2010 г. (20:12)
Пошла вальтеровская зачистка в городе. Бандюк, он и в Африке бандюк!
www
1 вересня 2010 г. (21:13)
читали главную газету ? гармонично смотряться фалько и главный борец с корупцией коломиец правая и левая рука и о мера-вальтера
горожанин
1 вересня 2010 г. (22:23)
А как вам комбаин с Русским флагом на бордах ПР (присмотритесь повнимательнее возле автопицци и на микрораене)?
Дятел с парка
2 вересня 2010 г. (08:55)
И чего Вальтер этим добился? Тот кого он поставил и.о. вряд ли будет особо рвать попу, тот которого он снял , его семья, знакомые симпатиками Вальтера теперь точно не будут. Коллектив тоже в непонятках. Ктстати полномочия и.о. городского головы в кадровых вопросах резко отличаются от полномочий городского головы, и те руководители которые не хотят уходить с должности по собственному желанию не уйдут, да и времени до выборов, чтобы их уволить тоже нет. Правда нужно понимать что у них одна надежда остаться на своем месте - что мэром станет не нынешний и.о. Не так нужно работать с людьми Сергей Георгиевич, не так. Но видимо Сергей Георгиевич по другому не умеет.
Аноним
2 вересня 2010 г. (08:59)
сняли вашего коллегу госпожа Солодова, как бы вы к нему не относились, а вам проде на это наплевать, поэтому жителем если честно ваше издание и не интересно стало
Не дятел и не из парка
2 вересня 2010 г. (09:43)
Вальтер никогда не станет мэром. Мелитопольцы не проголосуют за уголовника-рецидивиста с четырьмя судимостями и липовым дипломом ни за гречку, ни за сахар.
Не дятелу и не из парка
2 вересня 2010 г. (11:27)
... Мелитопольцы не проголосуют за уголовника-рецидивиста... :-) :-) :-)Вспомните выборы президента,сколько %?
без ГМО
2 вересня 2010 г. (11:44)
А ка же ,наш е....й народ "сделал выводы" и за зэков больше не проголосует?Да хрен там-наслушаются из ящика и кого больше будут лизать,за того и проголосуют! :-| :-| :-|
балбес
2 вересня 2010 г. (11:48)
Вы прикиньте в пересчете на гречку,скоко диплом Вальтера стоит!ОГО-ГО! :-)
для WWW
2 вересня 2010 г. (11:53)
подметил исключительно-все красавцы на подбор, с ними дядька Ч...,тьфу -Вальтер! А самое главное-все исключительно фотогенично смотрятся-В ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ! ]:-o ]:-o ]:-o
сотник
2 вересня 2010 г. (11:58)
был в России в гостях у вояк ,дали пострелять из новейшей" снайперки"-честно -не мог оторваться!!!Какой необходимый для Мелитополя инструмент!А теперь все рожи с газеты исключительно видятся через оптику-мабуть у меня летний грып! :-)
Жорик
2 вересня 2010 г. (13:34)
ГНАТЬ УГОЛОВНИКА ВАЛЬТЕРА ИЗ ИСПОЛКОМА!
трактирщик
2 вересня 2010 г. (17:17)
коллектив к смене руководства нормально относится уже поверьте мне. а муниципальный канал на то и муниципальный канал чтобы подгибаться под тех кто у власти. посмотрите и на твм и на полудохлую газету новый день. сейчас Вальтер у власти вот и под него будут. такова система чтоб ей
Студент
5 вересня 2010 г. (13:27)
А что, есть варианты - чтоб какое-то СМИ не прогибалось под собственника?

Схожі новини: