1 сентября – все за знаниями!

Переглядів: 750

1 вересня 2010 10:00

1 сентября – все за знаниями! фото
Прибыло в этом году и полку десятиклассников. Если в 2009-2010 учебном году две школы – ООШ №№ 7, 20 – остались без десятых классов, то в этом, по предварительным планам, в некоторых учебных заведениях будут открыты сразу по два, отметил начальник горуо Игорь Елисеев.

При этом школам нового типа, гимназиям придется даже устраивать конкурс, так как желающих учиться больше, нежели могут вместить классы.

Правда, учебный год десятиклассники начнут без учебников, их просто не успели напечатать в связи с тем, что только в середине лета окончательно был решен вопрос о переходе на одиннадцатилетнее образование. Школьникам предстоит учиться по электронным учебникам, первые параграфы которых уже появились на сайте МОН (www.mon.gov.ua).



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
1 вересня 2010 г. (17:32)
Комментарий удален
мелитополец
1 вересня 2010 г. (17:35)
в продолжение темы поднятой Дятлом: кто объяснит сколько лет еще мы будем строить новую страну? нашей новой стране 19 лет. о каком строительстве говорит рудакова со своего плаката??? ума б ей добавить, а для этого вместе с девочкой в школу за знаниями. вот учителя будут рады!
Дно
1 вересня 2010 г. (15:27)
Кто за знаниями, а кто и за бабками. Деградация нашего образования просто безгранична. Директор школы № 1 запрещает на переменах выпускать учащихся на улицу из здания школы, секрет такой заботы очень прост, через школьную столовую он реализовывает собственный съестной товар, а вырвавшийся наружу школяр идет к конкуренту, отакая вот битва за покупателя :-)
Сема
1 вересня 2010 г. (15:27)
А у кого нет компа,или интернета?Им как быть?Что-то мудрое руководство страны не додумало :-(
N.N.
2 вересня 2010 г. (00:46)
Директор школы № 1 запрещает на переменах выпускать учащихся на улицу из здания школы ....yzas...a kak ze svezij vozdyx?
премочь
2 вересня 2010 г. (14:18)
а че всем хорошо... кандидаты перед выборами стараются, в школы ходят не с пустыми руками, подарки дарют. Вот в 19 и в 11 знаю цифровики подарили. не факт конечно что детям будет от них польза но глядишь и будет. в какой-то там еще школе мячи подарили. Так что пусть ходят.

Схожі новини: