Мелитопольский район отметит свой 80-й день рождения в с. Константиновка

Переглядів: 757

31 серпня 2010 17:08

Мелитопольский район отметит свой 80-й день рождения в с. Константиновка фото
Как рассказал заместитель председателя РГА Александр Баша, решено, что День рождения района состоится 18 сентября на стадионе в с.Константиновка. Здесь активно ведется строительство сцены. Жители района и гости праздника смогут увидеть разнообразные выставки: декоративно-прикладного искусства, фото, книг о Мелитопольщине и сувениров, сельхозпродукции "Иду на рекорд", хлебобулочных изделий "Хлеб - всему голова", сельхозтехники, стенды "Выдающиеся земляки" и др.

Каждый сельсовет презентует свой оригинальный "майданчик". Впервые на районном празднике торжественным маршем пройдут в колонне лучшие из лучших: сельхозпроизводители, заслуженные работники различных сфер, учащиеся, представители национальных обществ с венком дружбы, одаренная молодежь, спортсмены, участники художественных коллективов.

Награды в День рождения района получат победители конкурса "Золотой фонд Мелитопольского района". На центральной сцене готовится красочное представление. Будут работать в этот день детская и спортивная площадки, пройдут конно-спортивное шоу, выступления борцов, каратистов, гиревиков, состоится перетягивание каната.

Вечером праздник продолжится дискотекой и завершится фейерверком. В рамках 80-летия района откроется парк в с.Константиновка и завершится восстановление Терпеньевских целительных источников. Также будут подведены итоги конкурса на лучшие предложения по памятнику мелитопольской черешне.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 серпня 2010 г. (19:10)
Опять бомж нищий Баша вылез,Любитель Таврий 90 года
Аноним
31 серпня 2010 г. (22:40)
Разогнали неугодных, подобрали лизоблюдов. А Баша всем подлизать умеет.

Схожі новини: