На должность главврача ЦРБ претендовал лишь один кандидат - Сергей Селевич

Переглядів: 2147

31 серпня 2010 16:09

На должность главврача ЦРБ претендовал лишь один кандидат - Сергей Селевич фото
Как рассказал заместитель председателя Мелитопольской райгосадминистрации, председатель конкурсной комиссии Александр Баша, в прошлом году решением сессии райсовета С.Селевич был по контракту на один год назначен руководителем ЦРБ. Срок контракта истек, поэтому и был объявлен конкурс.

На заседание комиссии были поданы документы лишь одним претендентом - С.Селевичем. Он отчитался о том, что было им сделано за год, представил свою программу дальнейшего развития сферы охраны здоровья района. Единогласно члены конкурсной комиссии проголосовали за его кандидатуру.

Рекомендации "за" С.Селевича поступили и от начальника управления здравоохранения Запорожской ОГА Натальи Мотовицы. По словам А.Баши, комиссия рекомендовала главе РГА Алексею Неделько подать на утверждение районной сессии кандидатуру С.Селевича на должность главврача ЦРБ. Этот вопрос будет рассматриваться на заседании сессии 2 сентября.



Имя:
Ваш комментарий:

медработник
1 вересня 2010 г. (14:41)
что не говорите ,Селевич лучше.он человечный.после Семенюты,неба.и земля.Семенюта медработников с ФАП .не вочто не ставил.а ЦРБ работает.хочу отметить хорошое отношение .хирургов. реанимационное отд.гинекология.отвратительное отношение .к беременным.и к больным у врача гинеколога Позднякова .это грубый не воспитанный врач.я не пойму почему ее еще держат?или у нас нет врачей? ,
Алех
31 серпня 2010 г. (16:23)
Камедь!
мама
31 серпня 2010 г. (22:19)
Верните Семенюту
Житель района
31 серпня 2010 г. (22:37)
А кому нужна сейчас та ЦРБ? Толь стены красят и водку пьют... Пусть комедианты рулят! Там один только хирург остался - грузин. Его вот переманят в Акимовку и будет ЦРБ полный пи-пец.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
31 серпня 2010 г. (23:10)
СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ТОЛЬКО ОДИН. ЛАПША НА УШИ. А ВАШЕГО СЕМЕНЮТУ УРОДА ПРАВИЛЬНО ВЫГНАЛИ. ЕГО СКОТСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ С БОЛЬНЫМИ И ПЕРСОНАЛОМ-НАКОНЕЦ ТО КТО ТО ОСТАНОВИЛ И ПРЕСЕК.ТАКОМУ СКОТУ ТОЛЬКО И МЕСТО НА ПОМОЙКЕ. ТАКИЕ ГНИДЫ ДАЖЕ В УНИТАЗЕ НЕ ТОНУТ. ЗНАЮ ЛИЧНО ЕГО ПОДХОД К ЛЕЧЕНИЮ. ПОКА НЕ ЗАПЛПТИШЬ-НЕ БУДЕТ ОН ЛЕЧИТЬ. ОН ЭТО ДОКАЗАЛ. ТОЛЬКО ВОТ ХОТЕЛОСЬ НА ШАРУ И НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАТЬ. И ТУТ ЖЕ ПОПАЛ.СНЯЛИ ЕГО. КСТАТИ КОЛЛЕКТИВ ГАВКАЛ НА СОБРАНИИ ПОД ЕГО ДУДКУ. ВЫ ДУМАЕТЕ КТО ТО РАССТРОИЛСЯ ПОСЛЕ ЕГО УХОДА???ДА КАК БЫ НЕ ТАК!!!ВСЕ ТОЛЬКО ВЗДОХНУЛИ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ. ]:-o
НЕХОРОШИЙ, А УМНЫЙ
31 серпня 2010 г. (23:50)
Семенюты год уж как нет, а "хорошие люди" всё отрыгивают в его сторону. Поменяй пластинку! Нам без разницы - кто там теперь рулит, но больнице пи-пец. И всё тут. А бесплатно лечатся "хорошие придурки" у дебилов врачей :-P
КЛЕР
1 вересня 2010 г. (19:20)
Медработник, ты знание русского испортил латынью, надо полагать? Так медики уже и забыли, как латынь выглядит. Раньше хоть на рецептах вспоминали, а сейчас и тех нет, все на обрывках бумаг выписывают лекарства.
Районный житель
1 вересня 2010 г. (20:50)
КЛЕР - так это "медработник" с "ХВАПу", они там с утреца похмеляются, а к обеду идут коровок доить, и на работе их никогда нет. Эти "медработники" не то что рецепта на клочке бумаги написать не могут - лекарств не знают, а клочок бумаги - только для одного действа к одному месту! Вот их Семенюта и гонял на работу. А "человечный" Селевич просто на знает что на ФАПах делать должны, да и сам на работу еле ходит - целыми днями заносит хвост и зализывает зад чиновникам в районной администрации.
бывший больной
3 вересня 2010 г. (13:50)
Пипец пришел ЦРБ давно. Еще когда охоту на Семенюту начали. Вот я хоть и бывший больной на всю голову, и то не пойду в ЦРБ, а нормальным людям там вообще нечего делать. Только Николаевич мог держать больницу в порядке. Одно вам скажу - земля таки истинно налетит на земную ось, если так и дальше пойдет. Остается только к бабкам и знахарям ходить. :-| А позднякова - доктор хороший и очень внимательный. У нее моя жена наблюдалась и внучку к ней тоже приведу.
поклонник Поздняковой
3 вересня 2010 г. (13:57)
Кирдык ЦРБ давно уже пришел. еще когда охоту на Семенюту начали. Только на всю голову больной пойдет туда лечиться теперь. Одни бестолочи. А вот Позднякова - наоборот очень грамотный и внимательный человек. У нее и жена моя наблюдалась и внучку приведу. ВОТ. А если дальше такой развал в медицине пойдет, то земля налетит на небесную ось и останется только у бабок лечиться сушеными тараканами. :-|
Алчи
3 вересня 2010 г. (22:45)
Пожалейта пациентов , по земле ходите... ]:-o
МихайлоВ
3 вересня 2010 г. (22:46)
Коррупция в Мелитополе достигла ужасающих размеров, знаю об это не по-наслышке. Очень трогательно слышать о единогласном избрании-назначении. Народным депутатом у этого урода получать медицинскую помощь , как я понимаю, не грозит, а народ ? да кому он нужен, этотнарод, только его жалкие сбережения, которые уйдут в карманы горе - врачей и их пахана
Джин
3 вересня 2010 г. (23:01)
был видел Джин.
gav57
4 вересня 2010 г. (06:30)
Хорош конкурс - один человек! Он отчитался, а что сделал? О чем отчитался? Мне кажется, что если на конкурсе один человек он может быть только исполняющим обязанности до появления второго полноценного претендента.
виолончель
4 вересня 2010 г. (08:24)
Один кандидат-это не правильно,тогда можно было и не голосовать.Я за Семенюту. ]:-o
Аноним
4 вересня 2010 г. (08:26)
Голосовать за одного-бред. Я за Семенюту! ]:-o
Мнение со стороны
4 вересня 2010 г. (10:33)
Крутой конкурс был :-) Наверное претендент в жаркой борьбе с самим собой очень утомился. ))))))
Елена Незабудка
4 вересня 2010 г. (10:52)
Ребята, а вы не забыли, что называетесь КОНКУРСНОЙ КОМИССИЕЙ. Где конкурс? Все в традиции старого одобрям-с. Не стыдно?
Рыбак
4 вересня 2010 г. (14:35)
Акимовская братва задрала - чего непонятного. А эти руководители района за кусок рыбы маму продадут. Семенюта не платил ублюдкам, за это и пострадал, а Мандулевич подсуетился - конкурс победил - щаз начнется - забыли с чего подвигин начинал, и чем закончилось
ЮРИСТ
7 вересня 2010 г. (05:17)
Аноныст – «аноным» (он же – Сцылевичь). Ты, братан, прекрасно знаешь, что в судах в производстве три дела, по которым и увольнение Семенюты незаконно, и, тем более, – твое назначение, и конкурс вааще незаконны! Сплошная подстава и рейдерский захват больницы (тебя- то и призначили, что больше никто не хотел в это дерьмо влазить, а просили многих, очень многих – а ты «саамый порядочный оказался»). Но бравая судейская братва боится признать незаконность действий твоих хозяйчиков из районной власти, но и не может придать делам законный вид, поэтому и дрочат эти дела уже более года. Так что на суд ты не ссылайся! Про незаконность и абсурдность назначения тебя на должность главного врача ты тоже знаешь, поэтому плохо спишь по ночам, и продолжаешь бегать дежурить наркологом (отмывать водителей алкашей за небольшие деньги), патамушо другого ты ничего в медицине и не знаешь, и не умеешь – тока как выписывать липовые справки «непьющим» алкашам и «неколящимся» наркошам. А чтоб ты не схуд, чтобы было чем «благодарить» районную власть, мама твоя вкалывает в Испании массажисткой, и содержит тебя, маленького, худенького. А Семенюты вы не трогайте – он занимается любимым делом – лечит женщин, вылечивает бесплодие и поливает газоны перед офисом и на хрен ему нужна ваша уже сдыхающая ликарня. (А Сцилевич бегает по судам с потными ладошками – доказывает шо оно «в законе гловдроч») :-P :-)

Схожі новини: