Далеко не все мелитопольцы могут получить украинский паспорт

Переглядів: 724

31 серпня 2010 16:03

Далеко не все мелитопольцы могут получить украинский паспорт фото
Об этом сообщил начальник отделения гражданства, миграции и регистрации физических лиц Александр Савулий.

Сегодня реально могут получить документ удостоверяющий личность горожане, которые подавали документы в начале и середине июня. Как до выборов (31 октября) обеспечить всех паспортами на местах не знают. В МВД уверят, что деньги на фабрику перечисляются. «Полиграфкомбинат», который раньше выдавал загранпаспорта, теперь оформляет украинские паспорта, была заминка со средствами, но деньги уже перечислены.



Имя:
Ваш комментарий:

студент
31 серпня 2010 г. (16:45)
Я на новые права сдал экзамены в нашем МРЭО 3 июня 2010г.Прав не получил по сей день,учитывая,что заплочено за карточку еще в мае.За это время мне предлагали купить карточку прав ТРИ раза,два -по 1200гр. и и один- за 700 гр(ажиотаж видать спал).Как сказал начальник МРЭО "положение катастрофическое",в каком смысле и для кого,я не понял =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
sapogomvmordu
31 серпня 2010 г. (17:12)
похоже что вся ментовская ПЕЧАТНЯ в Украине накрылася женским половым органом:корочек прав не хватает,паспорта -"только 10 процентов,угадайте с одного раза кому это лишнее бубло приносит?Ваще охерели при новой "антикоррупционной" власти! :-| :-| :-|
начальнику Мелитопольского МРЭ
31 серпня 2010 г. (17:17)
Твои подчиненные за корочку прав требуют 700 гривасиков-200 посреднику(с их слов) и 500 тебе родимому!Еще и жалуются что в неделю штук токо по 20 продают.Мабуть дитя к 1 сентября на зарплату не оденешь? ]:-o
Аноним
31 серпня 2010 г. (18:03)
ну так "брали"менты всегда за шо токо можно-есть загран-НЕТУ!(а шепотом-цену),а теперь и за простой бубло поимеют ]:-o
студент
31 серпня 2010 г. (18:08)
А ЕСЛИ ОТКУСИТЬ ПАЛЕЦ НАЧАЛЬНИКУ МРЭО - ??? :-) :-) :-)
|
1 вересня 2010 г. (01:08)
да в МРЕО реально заебали...тех паспорт не могу получить уже давно, постоянно предлагают заплатить за "наличие"
премочь
1 вересня 2010 г. (09:29)
чтонибудь другое ему откусить.и всем взяточникам :-)
таксист
1 вересня 2010 г. (10:21)
a почему это не самая обсуждаемая тема !!! ИЛИ ВСЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО И БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОЛУЧАЮТ ПАСПОРТА. !!! МРЭО-ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ СТРАНА, ТРЕБУЮЩАЯ ДОЛГОГО ОБСУЖДЕНИЯ, ПОТОМУЧТО ТИШИНА И НАШЕ МОЛЧАНИЕ СПОСОБСТВУЮТ ПОВЫШЕНИЮ РАСЦЕНОК НА УСЛУГИ
погоны
1 вересня 2010 г. (21:02)
цыть...раскудахтались
Аноним
2 вересня 2010 г. (08:14)
а когда вас казлов хапают на взятке,вы купюры без майонеза жрете,как же ,видели.... :-)
таксисту
2 вересня 2010 г. (08:16)
если достали,заходи Шмидта 12/4,спросишь кто по ментам.

Схожі новини: