Янукович перепутал Италию с Ирландией

Переглядів: 579

31 серпня 2010 11:27

Янукович перепутал Италию с Ирландией  фото
По информации «Украинской правды», депутат Бундестага, бывший госсекретарь МИД Германии Гернот Эрлер спросил В. Януковича относительно его взглядов на евроинтеграцию Украины. В.Янукович в своем ответе начал вспоминать о том, как в 2003 году тогдашний президент Еврокомиссии Романо Проди сказал об отсутствии у Украины перспектив членства в ЕС, а В.Янукович как Премьер должен был на это реагировать.

«В 2003 году был саммит Украина-ЕС в Брюсселе, и накануне этого саммита Романо Проди из Ирландии - вы помните, кто это такой был, - он сказал, что Украина не имеет никакой перспективы интеграции в ЕС. ... Я был одним из первых, кто должен был дать ему ответ», - сказал глава государства. (Р. Проди был президентом Еврокомиссии в 1999-2004 годах, а также дважды возглавлял правительство Италии).

Развивая свою мысль, В.Янукович позвал в свидетели присутствующего в зале Министра иностранных дел Константина Грищенко. «И тогда у нас состоялся жесткий разговор на саммите. Мне кажется, Грищенко был тогда Министром... Или нет... Он был немножко позже. Кто-то тогда был... Был ваш предшественник», - сказал глава государства. Он так и не смог вспомнить, что Министром иностранных дел в то время был Анатолий Зленко.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
31 серпня 2010 г. (11:59)
Одни словом - ПРОФФЕСОР
Инакомыслящий
31 серпня 2010 г. (13:18)
"Вор должен сидеть в ТЮРЬМЕ!!!", сказал Жиглов.
Болгарин
31 серпня 2010 г. (13:22)
Красава!) Ну не помнит человек как звали министра 7 лет назад, видимо это не стольи важно теперь... Посмотрите в Ютубе на приколы остальных глав государств)) Один Сильвио Берлускони жжет постоянно и епу по барабану...
НЮШЕЧКА
31 серпня 2010 г. (13:42)
ЯНИК чудет без баяна!
Аноним
31 серпня 2010 г. (13:48)
Витя Дурбецало ..... :-)
только СИЛЬНЫЕ парни
31 серпня 2010 г. (15:11)
могут заявить, что Cosa nostra (наше дело) для них ничто и никто, Президент указал им место отомстив и за предыдущий наезд на Украину. Знай наших парней. :-[
Nick
31 серпня 2010 г. (16:13)
Ну там в партии регионов такие через одного интеллектуалы --уголовники
Аноним
31 серпня 2010 г. (17:26)
Молдаване лутче ЧЕМ яныки!!! :-) :-) :-) :-|
Аноним
31 серпня 2010 г. (17:27)
Имел в виду тегипок....
профсоюз
31 серпня 2010 г. (21:14)
Ну вот, теперь Минобразования будет разрабатывать новый глобус
злой
31 серпня 2010 г. (23:28)
Ну че прям? Подумаешь выбрали нового Джорджа Буша младшего :-)
Россиянин
1 вересня 2010 г. (09:28)
Ребят, да ладно вам! Подумаешь - Чехов великий украинский поэт, Проди премьер Ирландии - от них что, убудет что ли? А вот газ в села он вам провел, глядишь и в Кирилловку водопровод проведет, и будет вам счастье! :-)
ПР
1 вересня 2010 г. (10:08)
Ринат, убери его нах, стыдобушка за страну уже запредельная ....
Аноним
1 вересня 2010 г. (10:14)
Россиянин, по тем ценам что он тащит и продает газ в села пусть он лучше засунет его себе .... зачем нам кормить вашего Вову Путена и его свору газпромовскую когда у нас сидят без работы шахтеры Донбасса?
Анониму
1 вересня 2010 г. (21:45)
Есть готовить будешь на углях?... Нет? А где ты газ будешь брать? В Каракас поедешь как идиот Лукашенко сделал?...
Рыбак
8 вересня 2010 г. (01:07)
А я тоже не знаю, что Проди не из Ирландии - событие великое.

Схожі новини: