Мелитополь. Малый бизнес проводит 7 сентября акцию протеста

Переглядів: 723

31 серпня 2010 09:09

Мелитополь. Малый бизнес  проводит 7 сентября акцию протеста фото
Принять участие в ней он призвал все местные партийные и общественные организации, всех желающих. Основной вопрос: неподъемные платежи в Пенсионный фонд.

«Мы хотим показать властям, - подчеркнул председатель совета Сергей Аверин, - что значит для города малый бизнес и сколько средств недополучит бюджет из-за однодневного простоя рынков».

Также предлагается обсудить неоправданное повышение цены на природный газ, коммунальные услуги. Совпадение во времени с Всеукраинской акцией протеста С.Аверин назвал случайным.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
31 серпня 2010 г. (10:19)
Выдвините Аверина в мэры, по крайней мере он активнее Васи Ефименко. А че? Месяц раскрутки и люди выступающие против всех предполагаемых кандидатов, проголосуют за Аверина :-), во будет аут!
Аноним
31 серпня 2010 г. (10:27)
В лучшем случае это правительство закончит с вилами в заднице. ]:-o
Я
31 серпня 2010 г. (09:23)
Пенсионный там 210 грн, это мелочи по сравнению с тарифами на газ. Еще народ не ощутил того что будет зимой, всвязи с засухой-цены на продукты будут заоблачные. Как можно было поднять тариф аж на 50%, при минимальной з/плате 888 грн. Какое на-уй повышение абоненской платы, мы до сих пор не знаем за что мы ее вообще платим. Наверное точно надо брать вилы и на Киев, глаза продирать нашему правительству.
каманча
31 серпня 2010 г. (09:27)
я первый пойду на акцию - работать нужно а не жждать блядь пенсию от государства - шо када дядя баблица на старости подкинет... ]:-o
Ирина
31 серпня 2010 г. (10:40)
Долезли до кормушки, и давай душить тарифами из-за кредитов МВФ, нахер они мне нужны. Я звой кредит отвечаю сам, а не нагибаю всех вокруг. На содержание правительства на персональные пенсии и т.д. денег хватает, а на покрытие разницы в тарифах - фиг Вам. Придумал этот бАзаров субсидии, да какие там субсидии, когда работать негде. Марголину этому все мало, куда повышать еще абонплату. Гривен 500 будет выходить только отопление. А зарплата 1000 грн, они что совсем там сбрендили? Доводят людей до крайностей.
ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ
31 серпня 2010 г. (10:43)
ДА НЕ ВИЛЫ НУЖНО БРАТЬ. ВИЛЫНЕ ПОМОГУТ. ПЛЕВАТЬ ОНИ НА НАС ХОТЕЛИ. НУЖНО ПРОСТО ВСЕМ МИРОМ НЕ ПЛАТИТЬ ЭТУ АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ. ЗА ТЕПЛО И ГАЗ ПЛАТИТЬ А ЗА ОБОНПЛАТУ НЕ ПЛАТИТЬ. И ПОШЛИ ОНИ НА ХУЙ. ТОЛЬКО ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ И С КАКОГО ТО ЧИСЛА. ВОТ И ВСЕ. И ЧТО ОНИ СДЕЛАЮТ ВСЕМУ ГОРОДУ???ДА НИЧЕГО. А МОЖЕТ В СУД ПОДАДУТ НА 150 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ???ОЙ . НЕЗАВИДУЮ Я СУДЬЯМ. :-)
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
31 серпня 2010 г. (10:45)
НУ И ПРИЙДЕТ АВЕРИН И БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ КАК И ВСЕ. ЭТО УЖЕ ДАВНО ВЫСРАНО. :-)
ПР
31 серпня 2010 г. (10:47)
Ринату пора убирать Яныка нах, вместе с Хазаровым и всем его кабмином, иначе доведут народ до того что вынесут на вилах, всех .......
ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ
31 серпня 2010 г. (10:48)
А МАРГОЛИН ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛ. ДАВАЙТЕ АКЦИЮ ПРОТИВ АБОНПЛАТЫ ВСЕ НАЧНЕМ. ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ. ЧТО ЗА АБОНПЛАТА?ЗА ЧТО И ЗАЧЕМ С НАС?ДЛЯ ТЕПЛОСЕТИ -ПОНЯТНО ЗАЧЕМ. НО Я НЕ ХОЧУ. Я МОЖЕТ ВООБЩЕ ХОЧУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОТОПЛЕНИЯ И ПЕЧКУ ПОСТАВЛЮ. БЛЯДЬ УБЛЮДКИ. НАРОД КАБАЛЯТ И НЕВЕДАЮТ ЧТО МЫ ЧУВСТВУЕМ. МРАЗИ. НЕНАВИЖУ ВСЕХ ЭТИХ БЛЯДЕЙ. ТВАРИ. ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ АБОНПЛАТУ. ПОШЕЛ МАРГОЛИН НА ХУЙ.!!!! ]:-o
Татьяна
31 серпня 2010 г. (11:14)
Я вообще в шоке,у нас не народ.а натуральное БЫДЛО!!!!!На все цены растут,а они ходят и ни жужу....Значит всех так и устраивает!!!!Быдло Мелитопольское....
ругательством
31 серпня 2010 г. (11:28)
делу не поможешь. :-[
житель
31 серпня 2010 г. (11:48)
Согласен. Не здесь трындеть надо, а на митинг-пртеста 7 сентября на площадь идти надо. Когда соберется на площади тысяч 10 хотя бы, вот тогда может дойдет до Яныка что Тигипко давно пинком под зад пора с его реформами, а то все наоборот что Янык обещал... ]:-o
Дятел с парка
31 серпня 2010 г. (13:09)
Сплетни новые рассказать? ;-)
Платон
31 серпня 2010 г. (13:18)
Да уж, такого дебильного правительства у нас еще не было, трандели одно, а только пришли к власти, кстати тоже сказал, что газа своего для населения хватит, и бац повышение на 50% потому что МВФ затребовал, они проебывают деньги МВФ, а мы плати, заебали.
Аноним
31 серпня 2010 г. (13:19)
Этот Марголин уже с покойников долги вышибает :-). Ну да с них проще, они не сопротивляются. :-|
Аноним
31 серпня 2010 г. (14:01)
Ну я теперь проголосую за этих регионалов на пост мера, хер, хватит при власти дебилов. Юлька хоч зарплату на 2 грн раз в квартал поднимала, а эти.... Сытый голодному не товарищ.
Прихожанин
31 серпня 2010 г. (14:04)
Фигня все это. Вот вышел бы рыночник на площадь, да спросил бы: "я оплачиваю каждый месяц в городской бюджет 50 грн. за патент, почему на эти деньги нет достойного медицинского обеспечения, бесплатного образования и пр.?" И посмеялись бы над ним люди, и покрутили бы пальцем у виска. И понял бы рыночник, что приплачивал он, приплачивает и будет приплачивать врачам, учителям, воспитателям, потому как зажлобившись в одном месте, наверняка потеряешь в другом.
финотдел
31 серпня 2010 г. (14:25)
налог с рыночников 90 грн, плюс каждый день рыночный сбор, полюс 300 грн в месяц пенсионный. В среднем получается 520-530 грн в месяц
Дятлу
31 серпня 2010 г. (15:49)
Ну,где твои новые сплетни?
Аноним
31 серпня 2010 г. (17:21)
А сливочное масло с 10гривасиков быстро стало 15 !!!! ]:-o ]:-o ]:-o
домохозяйка
31 серпня 2010 г. (17:49)
Вы за месяц посмотрите НА ВСЕ цены-сл.масло,гречка-это не все!Лук с 3 гр. стал по 5(!!!),где эта млять Азаров со своим борщом? ]:-o ]:-o ]:-o
Дятел с парка
31 серпня 2010 г. (18:59)
Так вот, об анонсированной ниже сплетне, хотя это уже правда. Итак, Lady & Gentleman, в течении ближайших двух недель, с перерывами на рекламу и судебные разбирательства, в городе Мелитополе и за его пределами, состоится боксерский супер поединок на звание официального кандидата от Партии регионов на пост городского головы по версии ЦИК. В красном углу ринга чемпион области по боям без правил Сергей Вальтер по прозвищу Маузер, в синем углу ринга супер блондинка, чемпионка по похуданию Ирина Рудакова по прозвищу Красотка Пыжинского, в качестве секунданта у которой сам мэтр Пыжинский. :-). А если серьезно, то Вальтер засылает большие деньги чтобы каким то образом исключить Пыжинского и Рудакову из партии, иначе как ему сказали, конференция по выдвижению пройдет под их дудку. Я было засомневался, но когда по городу сегодня вывесели новые плакаты Рудаковой "С 1 сентября" и ее фото с девочкой первоклашкой, я понял, что схватка титанов со всеми указанными перерывами состоится. У меня осталось несколько билетиков в первый ряд ;-)
Аноним
31 серпня 2010 г. (19:22)
Дятел пошарился по помойкам и принес новость :-), но надо признать что похоже на правду. Опыт по исключению Сычева наверное учли поэтому готовить вопрос будут тщательнее
аноним
31 серпня 2010 г. (20:23)
Чи ни новость, это уже почти все знают, область уже хочет вальтнра по настоянию мальчика Ярощука, а пыжик тянет рудакову, ручной кандидат всегда ближе чем бандит.... :-)
Дятел с парка
31 серпня 2010 г. (20:32)
Да это понятно, но вот дейстительно дилема - на конференции по идее не должно быть ни Пыжика, ни Рудаковой, а значит до конференции они не должны быть членами партии. То есть даже если они там будут, Вальтер должен зачитать решение какого нибудь партийного органа об их исключении. Раньше нельзя, иначе у них на руках будет бумага из суда приостановить это решение об исключении. На лицо реальная рубка за которой мы все будем с интересом наблюдать.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
31 серпня 2010 г. (23:02)
дяткл с парка ты молодец. я как то даже соскучился за тобой. толи я не видел комментов толи ты пропал ненадолго.но.... ты в точку сказал. так держать.радуй нас инфой а тем идиотам кому они не нравятся =-я посоветую пойти на хуй.критинов во все времена хватало и умников тоже. а вот тех у кого все конкретно и по делу -мало!!!так что не пропадай. ;-)
пешеход
1 вересня 2010 г. (06:18)
почему не было дятла? здесь дятлов уже валом, некоторые уже стали под его именем долбить, и как я понял в пользу Коротуна. Чтож так? Телевидение есть,бабки есть, а мозгов своих оказалось и нет.
Аноним
1 вересня 2010 г. (08:41)
Да гнать этих всех голубых рыжих, зеленых, каких там еще. Задрали, Смотрю уже несколько дней гоняет джип и колона машин за ним с флагами партии зеленых. "Лица" надо сказать "людей из народа", наверное токаря подрабатывают после трудового дня :-). Ржут над нами, а мы клюем. Как бензин по городу раскатывать и окр.среду засерать с флагами в руках, лучше бы сорняки выпололи на пустырях. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
васек
1 вересня 2010 г. (10:01)
Согласен...
Аноним
2 вересня 2010 г. (10:21)
Надо идти защищать свои права
ХХХ
2 вересня 2010 г. (10:22)
Агитации у нас в городе маловато, надо людей поднимать, иначе весной население в половину станет меньше, или забить на тарифы и выживать.
СЛС
2 вересня 2010 г. (11:49)
Все на митинг протеста 7 сентября во вторник на площадь Победы к 9-00. Если мы чего то хотим.......
дед
3 вересня 2010 г. (17:39)
Мы только и слышим про их заоблочные пенсии,льготы ,кто где отдыхал после паведных трудов в верховной раде,а нам в это время сдирают шкуру.В мэры предлогаю пригласить настоящего вора в законе,а не выбирать шестерок.
ИДЕЯ
4 вересня 2010 г. (11:26)
Во,мля,Ваню Наума в мэры! :-) :-) :-)
delirium tremens
4 вересня 2010 г. (11:33)
дятел-ну ты и плагиатор,сам ведь толком нихера не знаешь,а сведения берешь с форумов чужие,если внимательно читать все форумы,то некоторые ники намного больше знают чем ты ,и не прутся в деятели.Я уже сколько раз отмечал плагиаторство,особенно в выборных делах.Некоторые идиоты еще тебя и за политолога считают :-|
Аноним
4 вересня 2010 г. (11:36)
на митинге впереди на лихом коне будет присутствовать сам ............. ???
ннн
4 вересня 2010 г. (18:22)
Люди как можно проводить аналогии между Вальтером и Пыжинским? Есть несколько примеров из их личной биографии , и так... Пыжинский имеет высшее образование , а так же ученую степень по экономике. Вальтер- сам пока не разобрался где учился и когда, и учился ли вообще. Пыжинский в 80-х работал на севере и зарабатывал деньги в суровых условиях, Вальтер в это время протирал штаны в местах не столь отдаленных. И теперь между ними война за партийную организацию? Диву даешся как Вальтер идет и сносит на своем пути всех. На мой взгляд Пыжинский сможет выстоять и не сдаст местную организацию ПР. А судя по биографии Вальтера я вообще не пойму что он делает во власти!
Аноним
4 вересня 2010 г. (18:37)
Комментарий удален
я вы
4 вересня 2010 г. (18:55)
Это правда вчера лидировали Мангул и Рудакова в далеке был рыжков и Дубинина , а за тем Вальтер. Но буквально за несколько часов все изменилось и Вальтер уже лидер! =-O наводит на как всегда на мутные делишки Сергей Григорыча. Наверное это все его избиратели в один миг проголосовали! :-)
васек
4 вересня 2010 г. (19:40)
Неужели наш город, всмысле газета, под вальтероса лягла?????
delirium tremens
4 вересня 2010 г. (20:31)
насчет "Вальтера за уши"-заплапти Енину больше и станешь выше Вальтера :-)
sapogomvmordu
4 вересня 2010 г. (20:32)
Енин никогда не ложится- он становится раком.....
Бобо
4 вересня 2010 г. (21:29)
НННу: Ну однако !!! Вот кто у нас городское достояние. Пыжинский! и дерьмом он , конечно же, не какает. Наверно именно высшее образование и кандидатское звание помогло ему похоронить завод, да наделать долгов по самые помидоры. Должен всем: людям - зарплату, бюджету- налоги, банкам- кредиты, должен за все и всем, ни дать ни взять, экономист. Не говорю, о моральных качествах этого существа. Сычеву не давал работать, теперь Вальтер ему поперек горла, Петров, Ярощук тоже не устраивают. И Вальтер сработался бы с Сычевым, если бы не этот провокатор, и в совете такого бы бардака не было. Гнида редкостная. Он и Рудакову сует, только потому, что знает самому ничего не светит, а власти хочется.
sly eye
4 вересня 2010 г. (23:43)
Как по мне все они одним мазаны ВАЛЬТЕРЫ, ПЫЖИНСКИЕ , БАЛИЦКИЕ , КОРОТУНЫ и т.д. и т.п. насрать им на всех. ]:-o
Хватит!!!!!
5 вересня 2010 г. (13:19)
В то время как в 2010 году каждый украинец реально обеднел как минимум на 7%, состояние народного депутата от Партии регионов Ахметова, по данным авторитетного журнала "Forbes", выросло в три раза и сегодня оценивается в $18,8 миллиардов! И это при падении украинской экономики на 15%! Общий же достаток двух десятков самых богатых нардепов этой "партии" равен годовому государственному бюджету Украины! За эти деньги можно увеличить минимальную зарплату в Украине в несколько раз! Спрашивается: откуда у олигархов такие огромные деньги?! Из наших с вами карманов! Чтобы туда залезть, украинофобский режим применяет простой метод - грабеж народа Население потребляет газ, который добывается в Украине и стоит в несколько раз дешевле импортного российского. Это почему-то очень кололо глаза Международному валютному фонду, который за кредиты для Украины требовал поднять цену на газ для населения. Правительство Азарова-Тигипко это требование выполнило, Украина получила кредит, из-за чего оказалась на втором месте в списке должников МВФ и должна треть всего, что вырабатывает .Украинцы будут платить больше за газ, жилищно-коммунальные услуги, продукты и еще больше обеднеют, а судьба кредита для всех очевидна: деньги украдут олигархические кланы, а долг МВФ повесят на наших детей и внуков", - заявили в Комитете. Украинофобская клика Януковича-Азарова-Тигипко сдала Крым на поругание российскому флоту до 2042 года. Чтобы погасить народный гнев, пообещали, что цены на газ для населения не будут расти. Многие поверили, но вранье начало вылазить, как шило из мешка: сначала цены на газ подняли в Севастополе, потом в Киеве. А после кабального соглашения с МВФ уже вся Украина будет оплачивать олигархам первые места в списке богатейших людей мира" Таким является "улучшение жизни уже сегодня" от Януковича и Партии регионов. Нас, украинцев, ограбили нагло и грубо, в присущем новой власти бандитском стиле . Взбешенные от жажды наживы олигархи выгрызают из нас последние гривни и жируют н
Янукович
5 вересня 2010 г. (13:55)
Ну ты и перл выдал.., хотел бы возразить но крыть нечем. :-(
Дятел с парка
5 вересня 2010 г. (20:17)
Комментарий удален
Аноним
6 вересня 2010 г. (14:12)
Даже в страшном сне невозможно представить, что Вальтер мэр.
Дятел с парка
6 вересня 2010 г. (17:04)
:-) :-) :-), я ПАЦТАЛОМ от того что вытворяет Енин на своем сайте КОНТРЕ НЕТ! Вальтер лидирует в рейтинге на белом конеке, рудакова в лузерах, Мангул на хромой собаке :-). Вот уж точно, посмотрите на рожу енинскую, сразу видно что за 30 сребреников удушится. Все ребята, "Наш город" ацтой и ставлю на нем крест.
Дятел с парка
6 вересня 2010 г. (17:09)
Вальтер 9.79% Ефименко 9.09% Коротун 8.39% Мангул 27.27% Очеретько 1.40% Рудакова 14.69% Рыжков 29.37% Вот вам реальный рейтинг. Просто если Рыжков н учавствует, уж сами подумайте в чью сторону повернутся его избиратели.
Любитель посекретничать
6 вересня 2010 г. (17:48)
Откуда у тебя ,Дятел, эта информация? По раскладам Цетрального штаба ПР лидирует Вальтер-37,4%, у Мангула всего 16,7%. Кому верить? И еще, расскажи мне, по секрету пожалуйста, кому "перетекают" т.н. голоса Рыжкова если он не будет участвовать?
Дятел с парка
6 вересня 2010 г. (20:01)
По информации ФБР лидирую вообще то я :-[, но будучи скромным это не афиширую :-). Я вот жду когда Кумок запустит рейтинг на этом сайте, но он будет запущен когда Кумок определиться с фаворитом чтоб под него результаты подгонять. Вот такая у нас объективная и свободная пресса.
А Витька слушает да ест
7 вересня 2010 г. (08:30)
Комментарий удален
Ya
7 вересня 2010 г. (13:00)
У меня состоялась беседа с Рыжковым. На вопрос будет ли он участвовать, последовал весьма убедительный ответ: неет! Не думаю, что лукавил. С такой командой оно и не удивительно, нормальному челу можно рак желудка и мозга заработать.

Схожі новини: