Субсидии на ЖКХ решено повысить

Переглядів: 620

30 серпня 2010 16:56

Субсидии на ЖКХ решено повысить фото
Кроме того, парламент ввел упрощенную систему назначения жилищных субсидий, включая оплату газа, которая предусматривает освобождение граждан от сбора справок, в частности о составе семьи и стоимости коммунальных услуг для назначения субсидий, сообщают «Українські новини»


Имя:
Ваш комментарий:

Я
1 вересня 2010 г. (14:50)
Да эта субсидия будет единицам, если одна бабушка или дедушка живет в двухкомнатной квартире, уже лишняя площадь, а значит субсидия не положена у кого-то дача, машина, и т.д. Чтоб они всрались со своей субсидией. Всплошь и рядом люди перебиваются временными заработками,т к заводы не работают, посокращали, а с центра занятости уже сняфты с учета, многие не официально трудоустроены. Куда таким семьям обращаться за субсидией? Пришли к власти, сказали, что газ для населения дорожать не будет, а на деле ]:-o. Буду платить по старому, где я им возьму деньги? А цены на продукты? Уроды гребаные, а не правители, меньше денег просирать на правительство надо.
Аноним
31 серпня 2010 г. (11:50)
а нормы конекчно теже. 75 квт на двоих и т.д. ]:-o ]:-o
злой
31 серпня 2010 г. (23:32)
Ха-ха опять "забота" об электорате...Да не могут оформить все люди субсидии...У кого-то кредит, у кого-то отопление вместо теплых батарей вынуждены ставить камины и как следствие потребление эл. энергии вырастает в разы, у кого-то не оформляют на работу официально... Просто забоялись, что люди просто устроят небольшую революцию неплатежей и они проиграют на выборах ]:-o
Норика
18 вересня 2010 г. (21:59)
Моя мама проживает в маленьком городке в собственном доме.В наследство от своей знакомой(слепой от рождения,мама опекала её больше 40 лет) получила половину дома.Наследство оформила,ухлопала на это кучу денег,но жильё не продаётся.Городок этот неперспективный. Вот и вышла мама владелицей двух квартир и права на субсидию не имеет.Теперь сжечь один из этих домов,что ли,чтобы получить субсидию? Сдать унаследованное жильё тоже невозможно,т.к. там нужен ремонт. Вот и будет стоять то помещение не отапливаемым всю зиму,а это придётся мне маме помогать оплатить. Раньше и мама,и её покойная знакомая субсидии имели обе.Теперь их не будет совсем. :'(
Харьковчанка
22 лютого 2011 г. (19:31)
Что хотели, то и получили! Независимые вы наши. Украинцы. И независимость,и рыночные отношения.Или клянчить теперь. Или работать. А не перепродавать. Малые предприниматели!

Схожі новини: