В Запорожской области водитель откусил гаишнику палец

Переглядів: 922

30 серпня 2010 12:35

В Запорожской области водитель откусил гаишнику палец фото
Как рассказал источник в запорожских правоохранительных органах, инцидент произошел 28 августа на трассе Харьков-Симферополь. В районе с. Каменское постовые ГАИ остановили Lexus с российскими номерами: скорость иномарки достигала 180 км/ч. По словам сотрудников ГАИ, водитель предъявил удостоверение работника солидной охранной структуры России и вел себя агрессивно.

Во время проверки водительских документов между хозяином Lexus и одним из гаишников (которому 30 лет) возникла потасовка: водитель, в прямом смысле слова, зубами вырвал «корочку» из рук гаишника. В результате запорожский правоохранитель остался без фаланги пальца на руке.

С представителями правоохранительных органов водитель общался уже в присутствии адвоката, который оперативно выехал на место ЧП. Гражданин России пояснил следствию, что использовал зубы в качестве защиты от кулаков инспекторов движения. Пострадавший гаишник утверждает, что не прикасался к водителю.

По факту нанесения травмы работнику ГАИ проведено служебное расследование, материалы которого направлены в прокуратуру. Инспектор признан пострадавшим. Против водителя, гражданина Российской Федерации, 1962 года рождения, возбуждено уголовное дело, сообщает «ТСН».



Имя:
Ваш комментарий:

Понаехали
30 серпня 2010 г. (12:59)
Кацапо-быдло!!! :-)
Как цап
30 серпня 2010 г. (13:36)
быдлогаец хотел кацапа на бабло развести,любят они кацапов-но кацап не простой попался-зубастый! :-)
sapogomvmordu
30 серпня 2010 г. (13:44)
гаишник конечно сукин сын,но это же наш сукин сын....
Аноним
30 серпня 2010 г. (13:51)
вот гад гоняет на лексусе по нашей стране 180 км. Посадить бы лет на 10 как минимум
Аноним
30 серпня 2010 г. (13:55)
зуб за зуб, глаз за глаз, палец за палец!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
30 серпня 2010 г. (14:18)
Ехал кацап - за палец ЦАП!!! :):):)
Аноним
30 серпня 2010 г. (14:19)
Нашим гаишникам уже пора головы откусывать!
премочь
30 серпня 2010 г. (15:16)
ой ржунимагу :-)
Алех
30 серпня 2010 г. (17:00)
бычье расейское
Аноним
30 серпня 2010 г. (17:11)
производственная травма :-)
Анониму
30 серпня 2010 г. (17:20)
"вот гад гоняет на лексусе по нашей стране 180 км." А если бы 180 км. на "Славутке"? Таким же плохим словом водителя обзавёш?
Аноним
30 серпня 2010 г. (17:36)
Так гаишникам и надо!!!!!!!!!!!! Гаишники БЫДЛОТА!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Денис
30 серпня 2010 г. (17:41)
Ментяра наш, какой ни есть но он родня. Россиянину х.й откусить.
Гы
30 серпня 2010 г. (17:42)
Шо-то зачастили неместные водители наших бедненьких гайцев обижать. :-) Хотя... На самом деле, поступок москаля не вписывается в рамки адекватного поведения. Мне лично Гаишника жалко. Нихера себе - палец потерять. =-O А с другой стороны, бывают случаи (когда тебя самого эти козлы останавливают и начинают доколупываться), что думаешь про себя: "Вот же-ж гнида. Ему бы башку оторвать, а не то, что там палец"
ххх
30 серпня 2010 г. (18:10)
может это был Тайсон!
88
30 серпня 2010 г. (19:22)
это все из-за жары :-)
Дятел с парка
30 серпня 2010 г. (19:50)
А может гаец предложил кацапетовскому другое в рот засунуть, а тот бедняга и переплутал? :-)
Аноним
30 серпня 2010 г. (20:25)
дорога дальняя, русский проголодался в дороге...
Аноним
30 серпня 2010 г. (22:49)
Как правило ГАЙцы придираются по-мелочи: привысил скорость на 1-3 км.; никому не мешая, случайно проехал не по той полосе; на мигающий зелёный или желтый проехал перекрёсток, не создавая аварийной ситуации; припарковался и прихватил тротуар, оставив для прохожих 1м.50 см..... В Европе полиция таких мелочей не замечает (приборы фиксируют). Водитель иностранец, не сдержался :-)
Аноним
30 серпня 2010 г. (23:18)
Давайте рейт сделаем пот слоганом (И ЧЕТЫРЕ ПАЛЬЦА ХВАТИТ) :-) :-) :-)
Аноним
31 серпня 2010 г. (06:59)
Какой мигающий зеленый ? сходи на уроки ОБЖД когда будет тема ПДД. Какие малейшие нарушения ? проедь по центральным улицам сотни машин стоят не там где надо и на это закрывается глаза а не выписывается штраф. так бы уже с голоду по сдыхали все водители маршрутак, такси и обычные водители. Но когда росиянин не на своей територии показует ксивы и тд то это уже БЫДЛО ХАМСТВО !
Z-z-z
31 серпня 2010 г. (07:14)
180 км/ч .... а если у них так проехать? они "обидятся"? шоб местным зубоскалам самим по делу обратится в милицию!!!
Аноним
31 серпня 2010 г. (08:26)
Хотели с кацапа поиметь-вот и поимели.Они в Каменском там часто пасутся.Сами не раз сталкивались с ними там .
Аноним
31 серпня 2010 г. (14:03)
Кацапу палец в рот не клади ...... :-)
parashutjaga
1 вересня 2010 г. (11:22)
Хреновые гайцы в Хохляндии. В Росси этот бычок уже лежал бы в наручниках, мордой в капот своей простреляной крутой тачки. Учите матчасть, господа украинские милиционеры и посещайте з0анятия по физподготовке! :-) :-) :-) ;-)
я
1 вересня 2010 г. (14:20)
А че молчит Кондаков? Или он защищает только бывших ментов или америкосов.
ОРТ
1 вересня 2010 г. (22:45)
Если после просмотра новостей на OPT вдруг выключить телевизор, то на тёмном экране можно увидеть отражение барана, а если смотрели всей семьёй, то сразу нескольких. Вас разводят или размножают. Не ведитесь. :-)
sapogomvmordu
2 вересня 2010 г. (08:05)
Кондаков защищает только выходцев из партии Регионов -голубых! :-[
дед
2 вересня 2010 г. (08:10)
чмо этот гаишник- участковый образца 80-х годов этого бычка в багажнике в прокуратуру бы сдал,ласточкой связанного и без всяких пальцев.Привыкли только карманы тренировать!
Аноним
4 вересня 2010 г. (01:57)
ХУ ИЗ Кондомков?
Знающий
5 вересня 2010 г. (20:33)
Для справки - Кондаков местный предприниматель, когда-то возглавлял активное движение за ментов, потом уехал в Киев и там у него сейчас какой-то серьезный бизнес , в мелитополе также вроде есть несколько объектов, которые он прихапал (атп на ломоносова его), иногда появляется в городе, но активно в местных политических кругах замечен не был, говорят, что есть серьезные связи в киеве . Кондаков это друг Коломийца... А значит он с Вальтером и регионалами... 4 года от него ни слуху ни духу, с чего вы взяли что он вдруг появится и будет защищать мента, если не делал этого уже 4 года?

Схожі новини: