В сквере перед площадью Победы подготовлено место для Кобзаря

Переглядів: 602

29 серпня 2010 16:25

В сквере перед площадью Победы подготовлено место для Кобзаря фото
Он, напомним, был выполнен мастером из Коростышева Виталием Рожиком и еще в феврале доставлен в наш город.

Практически полностью на сегодня и уложена плитка взамен асфальтового покрытия в сквере вокруг будущего "места жительства" Кобзаря. Частично она выложена в виде узора, имитирующего вышивку на рушнике.

Закончить приведение в порядок сквера городская власть планирует к Дню города.



Имя:
Ваш комментарий:

АНОНИМ
30 серпня 2010 г. (10:02)
какая разница чья заслуга! главное, что площадь сделана. и в порядок приведена. если бы еще научить наших горожан не гадить, было бы замечательно!!!
кресло мєра
30 серпня 2010 г. (09:44)
всегда при делах, фамилия временно сидящего в нем - значения не имеет. Кресло осталось - процесс идет. Принудительное соавторство - продукт далекого совкового прошлого, забудьте.
студент
30 серпня 2010 г. (08:33)
Кобзаря вроде примеряли к площади перед ТГАТУ..... Деже хотели переименовать в "имени Шевченко", вместо "трудового красного знамени"
Дятел с парка
30 серпня 2010 г. (08:45)
Всем ПРЕВЕД!!! Очень жаль что на открытии не будет того кто двигал эту идею , Дмитрия Сычева. А теперь каждый постарается записать это на свой счет.
Янукович
30 серпня 2010 г. (10:16)
Если площадь Победы,зачем там Шевченко?поставили бы памятник воинам...или мне)
Ветеран
30 серпня 2010 г. (10:24)
Это идея Гудзя Виктора Ваильевича и он за неё боролся не один год и двигал. Все организации деньги сдавали в фонд Сычёву на памятник Кабзарю. И времени прошло много после сдачи. В чём заключается движение Сычёва?
премочь
30 серпня 2010 г. (10:29)
эт хорошо что Кобзарь там будет. Еще бы убрали все памятники ленину и прочим и вместо них поставили менее заплесневелых и более достойных деятелей.
Дятел с парка
30 серпня 2010 г. (10:52)
Ветерану. Спорить не буду, перефразирую по другому. Жаль что на открытии не будет Дмитрия Сычева, который поддержал идею Виктора Гудзя и как мэр чделал все чтобы она реализовалась, в том числе и нагнул предпринимателей.
ПР
30 серпня 2010 г. (10:54)
Надеюсь следующим шагом будет демонтаж памятников Бланку и переименование улиц евгейских революционеров погромщиков типа луначарскогодзержинскогоменжинского в что нибудь пристойное(согласен даже на улицу Сычева ибо он часть этого города), либо вернут этим улицам исторические названия ......
землячок,
30 серпня 2010 г. (12:37)
истину глаголишь. Поддерживаю, пока не отмоемся - жить лучше не станем. ]:-o
Студент
1 вересня 2010 г. (09:25)
А сколько денег на памятник Кобзарю сдали сам Гудзь и Ко? Получается, идея Гудзя, воплощение Сычева - и он ни при чем??? У меня тоже разных идей для города масса, - я герой? :-[
Сталин
6 вересня 2010 г. (13:00)
премочь - кто такой Кобзарь и кто такой Ленин? Сравнил полубомжа с человеком, воплотившим в жизнь грандиозную идею.
премочь
7 вересня 2010 г. (17:15)
тьфу. труп ленина пусть гниет в мавзолее вместе с прочими совдеповскими деятелями. Кобзарь это наша украинская культура а мы все на\зад в совок оглядываемся

Схожі новини: