Мелитопольцы после отдыха попадают на больничную койку

Переглядів: 581

28 серпня 2010 07:55

Мелитопольцы после отдыха попадают на больничную койку  фото
По его словам в текущем месяце в 18 случаях болезнь вызвал холероподобный вибрион, в остальных - ротавирусная инфекция.

Среди заболевших достаточно много жителей других городов, у которых ухудшилось состояние по пути домой. Более половины заболевших - дети, которые переносят инфекции и вирусы значительно тяжелее, чем взрослые. Врачи инфекционного стационара с нагрузкой справляются.

Уровень заболеваемости кишечными инфекциями традиционно возрастает к концу лета. В этом году из-за жаркой погоды эпидемиологи предполагают, что он продержится и в сентябре. В связи с этим, горожанам рекомендуется соблюдать санитарно-гигиенические правила, технологию приготовлению и хранения пищи, а также избегать мест скопления большого количества людей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 серпня 2010 г. (09:06)
А Резника разве ещё не посадили?
111
28 серпня 2010 г. (10:18)
жрут бля в кириловке всякую хуетень а потом к доктору бегут у меня бля живот прёт пасля шаурмы или винца полубродившего домашенго - нормально нужно отдыхать и внормальных местах а не на песке жрать... ]:-o
окко
28 серпня 2010 г. (11:41)
Посмотрел через бинокль на бескрайние Кирилловские пляжи Азовского моря и понял, что у моря хрюкают в основном свиньи: жрут, сцут, срут, трахаются, сгорают, тонут, лаются. Животный мир в открытом вольере. Никакой даже элементарной культуры. Совковые мутации не проходят, мутации исчезают вместе с их носителями: совковым поколением. Для того чтобы мы из варваров превратились в людей требуется время. Будем ждать и наблюдать. :-[
Фельд
28 серпня 2010 г. (14:59)
А что, в Кирилловке канализацию по всему берегу сделали что ли? А то ж полмиллиона отдыхающих в день дают сколько? И все в море...
ДОКТОР
28 серпня 2010 г. (17:59)
КИРИЛЛОВСКОЕ ВИНО В ЖИЗНИ НЕ БРОДИЛО-ОНО ЗА НОЧЬ"ПОСПЕВАЕТ"-БОДЯЖАТ,ТОЛЬКО НЕРЖАВЕЙКА ЗВЕНИТ :-) :-) :-) :-|
Аноним
28 серпня 2010 г. (18:01)
че не купаешься?-да яуже покакал,а писять еще не хочется.... :'(
кацап
28 серпня 2010 г. (20:35)
Красивый ты наш аноним(09:06) за такие слова ,предрекаю тебе-поймают тебя, штаники быстро стянут и на осиновый кол посадят.И вертется тебе вечно на том колу ,какфлюгеру-туда-сюда,сюда-туда. Дерзай дальлше. От своей мерзкой и никчемной судьбы далеко не убежишь.
кацапу
28 серпня 2010 г. (21:56)
Зачем так человека пугать? Может он пошутить решил?
Боня
28 серпня 2010 г. (23:41)
Кто же его посадит? Он же памятник... :-) :-)
Ya
29 серпня 2010 г. (10:20)
"Посмотрел через бинокль на бескрайние Кирилловские пляжи Азовского моря и понял, что у моря хрюкают в основном свиньи: жрут, сцут, срут, трахаются, сгорают, тонут, лаются. Животный мир в открытом вольере. Никакой даже элементарной культуры. Совковые мутации не проходят, мутации исчезают вместе с их носителями: совковым поколением. Для того чтобы мы из варваров превратились в людей требуется время. Будем ждать и наблюдать"__ :-) :-)+100!!! А после морей этот свинокомплекс разбредается по местам основного обитания в открытые вольеры - парки, подъезды, и пр. :-)
Ya
29 серпня 2010 г. (10:31)
Кацап, ты Резника с "Аль"Капоне перепутал?! :-) Резник... разве что соскобом троекратным при случае отомстит? :-)

Схожі новини: