Немцы хотят построить в Запорожской области солнечные батареи

Переглядів: 955

28 серпня 2010 07:51

Немцы хотят построить в Запорожской области солнечные батареи фото
После переговоров с руководством района иностранные инвесторы заручились и поддержкой областной власти, сообщает официальный сайт Запорожской ОГА. В частности, первый заместитель губернатора Владимир Кальцев сообщил немецким гостям, что в области завершается первая очередь строительства завода полупроводников. Предприятие будет производить кремний для солнечных батарей, который можно использовать для функционирования систем, построенных немцами.

«Несомненно, Запорожская область - привлекательное место для строительства такого объекта. Убежден, что в случае успешной реализации проекта, мы начнем сотрудничество и по другим направлениям (производство биотоплива, рыбная промышленность и т.д – авт.)», - отметил представитель немецкой корпорации Петер Фройнтлип.



Имя:
Ваш комментарий:

спасибо фрицам за заботу
28 серпня 2010 г. (16:39)
спасибо, немчики, родненькие, если бы не вы... кого-бы мы тогда в сорок пятом победили, кто-бы за нами гавно вывозил, как не "ремондис", и кто вот теперь нам электроэнергию с нашего солнца поставлять будет, спасибо вам родные.
грузин
28 серпня 2010 г. (22:12)
Ой уморил! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
29 серпня 2010 г. (11:00)
Как всегда где -то на как ком то этапе зависнем..У нас ведь как.Сам не сьем -зато понадкусываю.Эти проекты в китае наверно проще вести.А у нас первый вопрос?Угадайте.Ладно .Тут ответ простой А скоко заплатят лично мне(это про мысли чинов всех масштабов) А новость эта не совсем и новая.Я знаю и про Французов,и про .... тоже хотели ....Только дел я не вижу.З...ебали ;-) .Власть имущие.Лишь бы своё карман набить.Только одна неувязка ...Туда деньги не заберёшь :-(
Рыбак
6 вересня 2010 г. (23:26)
Все-равно украдем, там надо столько сторожей поставить, что если им динаму к велосипедам приделать то электроэнергия была бы намного дешевле

Схожі новини: