У детского Дворца творчества появилось имя

Переглядів: 924

27 серпня 2010 17:04

У детского Дворца творчества появилось имя фото
В 1997 г. она вышла на заслуженный отдых, но работу не оставила, воспитывая детей в Малой академии наук. Д.Водвуденко были присвоены звания "Лучший вожатый СССР", "Отличник просвещения СССР", "Отличник просвещения Украины", "Заслуженный учитель Украины". Была награждена орденом "Знак Почета", медалями им. А.Макаренко, "За трудовую доблесть", "Ветеран труда".


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 серпня 2010 г. (17:54)
бедная женщина - ни личной жизни, ни детей. Пусть земля ей будет пухом
!!!
27 серпня 2010 г. (18:06)
Дина Петровна-не бедная женщина! Ее счастьем была работа, работа с детьми(пусть и не своими). Она -умный, интересный,добрый,внимательныйчеловек.Мне кажется не найдутся люди, которые могли бы о ней отозваться плохо! Правильно сделали что назвали Дворец творчества ее именем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
27 серпня 2010 г. (20:36)
так как правильно: Водвуденко или Вовуденко?
Аноним
28 серпня 2010 г. (10:54)
правильно Водвуденко, моя мама рассказывала, что в детстве Дина была очень хорошенькой - голубые глаза, светлые косички и еще она была активисткой. Что касается меня - та кя ее в детстве очень боялась - жёсткий взгляд, жёсткий голос, требование что называется жить круглые сутки во дворце пионеров. Теперь, спустя много лет, понимаю, Дина - дитя своего времени, очень хороший человек, настоящий патриот своего дела. И счастье она действительно обрела в работе. И даже детей любила. Однако полного женского и материнского счастья... Но мы, дети 70х - 80х всегда будем ее помнить и вспоминать только с теплом в сердце.
халявщик
28 серпня 2010 г. (16:17)
Думаю, что очень мало "детей" (уже сейчас взрослых) кто не знал Дину Петровну. Помню была проверка в школе (я была ещё школьницей) и наши пионервожатые (сейчас они у власти) ждали Дину Петровну и говорили,что она любит "Рабочую обстановку" или так сказать "анархический беспорядок". Светлая память Дине Петровне. Да кстати, на августовской пед.конференции, когда об этой новости сказали : зал стоя апплодировал.
Правдоруб
28 серпня 2010 г. (22:57)
из депутатов человек 10 знало кто такая Водвуденко, остальное бычье понятие не имело. В отличии от решений по Шишман и Сычевым абсолютно правильное решение!
Кружковец
29 серпня 2010 г. (14:56)
Незнаю любила ли Дина Петровна "архаический беспорядок", а вот наши депутаты слелали его нормой жизни :-)

Схожі новини: