Мелитополь. Прокуратура для депутатов – не указ!

Переглядів: 648

27 серпня 2010 16:45

Мелитополь. Прокуратура для депутатов – не указ! фото
Согласно документу в перечень объектов, которые подлежат приватизации, включался комплекс зданий и сооружений дошкольного учебного заведения по ул. Дзержинского, 380. Сейчас оно находится в аренде у университета «Украина», которым руководит депутат от ПР Владимир Брустинов.

За удовлетворение протеста проголосовало два депутата, за отклонение – 17. Это означает, что судьба здания остается в подвешенном состоянии. Ведь действие решения, которое принято в нарушение законодательства, приостановлено.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
27 серпня 2010 г. (16:55)
Ясен перец! Что важнее, целое здание в центре города, чем какой-то прокуроский указ! Депутаты от ПР уже давно кладут на все вокруг
Алех
27 серпня 2010 г. (17:02)
А по-большому счету, эту шарашкину контору надо закрывать! Это не университет, а ПТУ какое-то!
Аноним
27 серпня 2010 г. (17:03)
Юлька хоч показывала, что за народ горло драла, а этим все по х.у
кормушка
27 серпня 2010 г. (17:16)
Правильно! Давайте сразу все вузы закроем чтоб вообще никто нигде не учился. вот здорово то будет! А первым на очереди будет тот университет чей ректор на взятке недавно попался, а?
Вероника
27 серпня 2010 г. (17:28)
если ты Алех не в курсе в этом институте почти половина студентов инвалиды. и "Украина" единственное место где они образование могут получить, диплом, а может и работу. И единственное где в них пальцами не тыкают. но нет. политические споры вам дороже и интереснее.
Аноним
27 серпня 2010 г. (17:45)
Снимайте маски!!!Как проголосовали депутаты претендующие на пост мэра?
депутат от народу
27 серпня 2010 г. (18:21)
А нам не слабо и прокуратуру приватизировать с передачей Сакуну в вечное пользование! :-)
если честно
27 серпня 2010 г. (19:04)
то все знают ЧТО это за заведение(университетом назвать язык не поворачивается).Особенно преподавательский состав "на уровне"-на 1000 КВНов хватит "перлов" преподавания,но всем стыдно сказать-как же ,а вдруг припрет там диплом купить!Может какая добрая душа все-таки книгу напишет об этом" уникальном" заведении :-| :-| :'(
Аноним
27 серпня 2010 г. (19:06)
два инвалида получили работу,а Н/Мелитополь остался без детей!равноценно,ничего не скажешь. :-|
НКВД
27 серпня 2010 г. (20:50)
Как я понимаю вопрос стоит о судьбе здания, а не об учебном заведении. Здание кому- то понадобилось и конечно не с благородной целью открыть там детский сад. ]:-o ]:-o Дерибан пойдет сейчас полным ходом. В горсовете теперь дружная команда, друг друга не обидят!
Алех Веронике
27 серпня 2010 г. (21:52)
И дальше что! Брустинов инвалидов и держит специально, чтобы его шарагу не закрыли! Мне больше важнее детский садик для детей! А не прекрытие инвалидами откровенного говна под видом образования, где преподают только закончившие вуз студенты
кацап
27 серпня 2010 г. (22:16)
Господа депутаты ,верните детские сады детям ,ведь им надо где-то воспитываться ,в конце концов .При любом раскладе ,прилюбой судьбе университета Бруня здание приберет к рукам.
каманча
28 серпня 2010 г. (10:10)
Бурса блядь времён Ивана Мазепы и Гоголя - сральня полнейшая и преподы памоему дэбылы...
Дятел с парка
28 серпня 2010 г. (10:32)
Бруня все способы применить чтоб у вести у города садик. Скоро Азаров к чертовой матери прикроет эту конторку, а бруня здание с успехом продаст. Нужно остановить беспредел!!! Я удивляюсь нашим партиям городским, которые не знают на чем пиар сделать. Почему вы не вышли к исполкому когда была сессия, почему не привели родителей с детьми???? ]:-o
Аноним
28 серпня 2010 г. (10:41)
Алех сука не дай Бог тебе оказаться на месте этих петеушников,я посмотрел бы на тебя и на то место где тебя примут учится!
кормушка
28 серпня 2010 г. (12:47)
в мелитополе не один садик, отданный в аренду под учебные заведения. Повторюсь, давайте их все на хрен закроем и наши дети учиться не будут вообще. Потому что лично мне ближе Украина чем Пед и ТГАТУ погрязшие во взятках как в болоте. Я не знаю каким там образом Брустинов это здание приватизировал и по большому счету мне на это пох. И сотне студентов-инвалидов тоже. я Брустинова не защищаю. но как бы там ни было он хорошее дело делает, пусть и для своей пользы. Благодарите бога Алекс что вы не инвалид и не знаете как им тяжело найти себя в жизни. Этот институт у нас в городе - чуть ли не единственный их шанс.
Ребята, вы разочаровали привер
28 серпня 2010 г. (14:04)
Что мешает "Украине" взять в аренду ДРУГОЕ здание??? Пусть учатся инвалиды-студенты, никто не против. А о преподавателях - отдельный разговор, многие из них - те ещё "спецы" (как например та же Рудь, что развалила Новый День). НО приватизировать здание, которое можно И НУЖНО использовать под детсад - это преступление. Многие же из депутатов захотят и в следующий срок депутатить, разве можно так тупо откровенно дерибанить город! Хоть бы для приличия разобрались, или только и умеете по указке (или взятке) голосовать! Вот оно истинное лицо провластной партии?
воспитатель
28 серпня 2010 г. (18:06)
если никто НЕ ВЫРАСТЕТ,то учиться некому будет! :-|
Аноним
28 серпня 2010 г. (18:08)
А никто не знает, что будет с заброшенным зданием бывшего детского сада по Беляева 16, последним пользователем которого был Овчаров?
oleg
28 серпня 2010 г. (19:38)
Господа депутаты,лучше о себе подумайте или Вы думаете,что авария мера случайность. :-)
злой
29 серпня 2010 г. (00:17)
Да кто вам сказал, что его вернут под детский садик, если там произвели капитальный ремонт...Чтобы восстановить его для детского садика необходима не одна сотня тысяч гривен. Это просто очередной пиар. Мне непонятно, почему именно это детский садик? На Н-Мелитополе есть еще один, который ушел бездарно под 9-ю школу? А другие детсады, которые позакрывали, а на их местах поткрывали разных фирм и Вузов???
ххх
29 серпня 2010 г. (18:31)
детский садик по ул беляева 16 достанеться депутату дегтяреву-вальтеру юра онищук на комиссии по коммуналке об этом заявил знаю точно стоимость аренды одна гривня
премочь