Исполнять обязанности мэра Мелитополя будет секретарь горсовета

Переглядів: 2437

27 серпня 2010 11:42

Исполнять обязанности мэра Мелитополя будет секретарь горсовета фото
Такая процедура предусмотрена п.6 ч.1, п.1 ч.7 ст. 79 Закона Украины "О местном самоуправлении" при досрочном прекращении полномочий мэра в случае его смерти.

Теперь обязанности мэра до проведения новых выборов будет исполнять секретарь городского совета Сергей Вальтер, пояснил журналистам первый заместитель городского головы Александр Рыжков. Об этом говорит п.2 ст.42 упомянутого закона.

Добавим, что перед началом сессии депутаты и приглашенные на ее заседание почтили минутой молчания память Д.Сычева, который 20 августа умер в от травм, полученных в результате ДТП.

До этого секретарь горсовета С.Вальтер призвал народных избранников, с учетом трагической гибели мэра, к консолидации и благоразумию. "Прошу учесть, что рассматриваемые сегодня вопросы важны для нашего города. Мы должны проявить ответственность и принять решения, вынесенные на сессию", - подчеркнул Сергей Георгиевич.




Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 серпня 2010 г. (11:52)
Вальтер смотри не напивайся от радости сегодня!!! Настало твое время Х!!! Светлая память Д.В. Сычеву!!! А с Рудаковой товарищи ПРедурки вы поспешили не коректно вы это сделали по отношению к погибшему мэру Сычеву!! Или уже не знаетет как власть поделить побыстрее!!! ]:-o ]:-o
Сема
27 серпня 2010 г. (11:59)
"Исполнять обязанности мэра Мелитополя будет секретарь горсовета"- ни кто и не сомневался...
Аноним
27 серпня 2010 г. (12:11)
умер Д.Сычев не 21 августа ,а 20.
Аноним
27 серпня 2010 г. (12:15)
администратор а Вам что Рудакова платит бабосы чтоб вы убирали коменты на счет нее!!! Ведь если правду пишут чего ее убирать! У нас же свобода слова, выбора!!!! Или вы считаете что Предурки правильно поступили по отношению к Сычеву Д.В. царство ему небесное! Что еще не успели его похоронить А Рудакова уже фотографировалась на сви бигборды и то что на 2 день после похорон Весь город весит с ее физиономией!! Вы считаете это по человечески!!??? Поэтому Я думаю что не надо убирать правду которую пишут по отношению к не!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
27 серпня 2010 г. (12:17)
Пожалуйста,напишите,разъясните кто такая Рудакова?
Красный кхмер.
27 серпня 2010 г. (12:31)
Ну, шестеркой, я бы ее не назвал. А вот была бы мужиком, подошел бы эпитет "сторожевой пес ПР".
Аноним
27 серпня 2010 г. (12:33)
Красный кхмер. Ты ошибаешься она самая что нинаесть шестерка!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
!!!
27 серпня 2010 г. (12:38)
ну почему Рудакова сразу "шестерка" и "сторожевой пес ПР", если женщина и если сильная женщина- то надо оскарблять?????? А то, что бигборды с ее фото висели -то это надо спросить когда правда скончался мэр????????????
Аноним
27 серпня 2010 г. (12:49)
Комментарий удален
Аноним
27 серпня 2010 г. (12:49)
администратор а Вам что Рудакова платит бабосы чтоб вы убирали коменты на счет нее!!! ]:-o
Я
27 серпня 2010 г. (12:54)
неужели кто-то еще будет голосовать за кандидатуру от ПР, или Вам мало того, что творится вокруг =-O ]:-o
Администратор
27 серпня 2010 г. (12:58)
Ув. Аноним. Ваши посты про Рудакову несут очень малую смыловую нагрузку и откровенное хамство
Аноним
27 серпня 2010 г. (12:59)
А у нас в городе нашему народу нравиться быть БЫДЛОМ!!! За кого ПРедурки скажут голосовать за тех наш народ и пойдет голосовать и ему будеть до одного места, что это за человек какое унего прошло и т.д.!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
срань
27 серпня 2010 г. (13:16)
ух ты как все неожиданно и не запланировано ха ха ха
бот
27 серпня 2010 г. (13:36)
аноним блещет интелектом, не мешайте парень место в прихушке выбивает :-)
sapogomvmordu
27 серпня 2010 г. (13:38)
наезды на Рудакову выгодны только прихвостням тов.Маузера,так что сразу видно,чье сало украли :-) :-) :-)
кэш
27 серпня 2010 г. (13:38)
Ага! Факты в студию! Писать научился, только о чем и сам не поймет.
Аноним
27 серпня 2010 г. (13:42)
А я бы админа попросил убрать коменты с жаргончиком. Хватит тупых коментов.
дед
27 серпня 2010 г. (13:42)
Я лично чхал на всех-буду голосовать за местных социалистов,на фоне всей руководящей братии выглядят очень прилично.
га-га
27 серпня 2010 г. (13:45)
ну и что ,что "жаргончик" - на нем в нервах депутат Коломиец "общается"и ничего -все понимают-нервничает человек. :-) :-) :-)
рекламщик
27 серпня 2010 г. (13:45)
Бигборды появились 23 числа, хотя клеить должен был 20. Перенесли по причине всем известной. Так что не трындите.
Аноним
27 серпня 2010 г. (13:47)
Фаля! Не лезь в эфир к порядочным людям-тебя же по"базару" видно! :-|
без ГМО
27 серпня 2010 г. (13:50)
Все правильно-теперь Вальтеру осталось завалить(думаю, в перенесном смысле) Рудакову-и конкурентов больше нет-Вальтер царь Мелитополя. :'(
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (13:52)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Чего вы взьелись на Ирину Рудакову? Руководимая Пыжинским Ирина сначала создала во фракции свою группу, что теперь проявилось во всей красе, и было это еще при Сычеве, и уже тогда стало понятно что они при любом раскладе и при любом мнении из области , будут выдвигать ее на мэра. Абсолютно согласен что не красиво выглядят ее билборды, и это тогда когда полномочия Сычева прекратились только сегодня, ну да бог ей и Пыжинскому судья.Теперь по Вальтеру. Ну...., Георгиевич вел себя правильно, показал кто на данный момент в доме хозяин, кинул всех депутатов с их шкурными вопросами. Причем все убедились что и у него нет ни сил ни штыков , чтобы говорить о том что с ним большинство, потому что вопросы просто не набирали голосов ни за, ни против. А вот интересно что Анна Герман сегодня признала, что рейтинг ПР упал с 40% до 25%, и видимо борьба за то чтобы выдвинуться именно от этой партии должна поутихнуть, хотя Мелитополь конечно опять будет голосовать за голубых, правда не с таким усердием. Вывод. Власть в городе отсутствует де факто, хотя де юре она есть. Работу исполкома будет тащить Рыжков, Вальтер будет со своего кресло и.о. стараться кнутом и пряников склонить всех, от депутата до квартальной в свою сторону.
рекламщик
27 серпня 2010 г. (13:57)
А бигборды петрова в за день до похоронов клеились, и что.
Шмидта 2
27 серпня 2010 г. (13:58)
Я солидарна с дедом-в местной соцпартии собрались действительно неординарные личности,живу рядом,проведываю,вывод:для нашего города действительно нужные и очень порядочные люди с нормальными дипломами и биографией,очень отличаются от всех остальных желающих во власть,буду за них голосовать.
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (14:00)
Если ты рекламщик не видишь разницы, то я тебе уже не помогу.
студент
27 серпня 2010 г. (14:03)
Кстати-в городе около 20 тыс. "детей войны",и большинство проголосует за социалистов.А они тоже ,как ни замалчивай кого-то на мэра выставят.И может "пролететь" и Вальтер и Рудакова-вспомните аналоги! :-(
кормушка
27 серпня 2010 г. (14:04)
так откровенно пиарить соцпартию...постеснялись бы. А ник Шмидта 2 это адрес ее штаба? :-P
Студенту
27 серпня 2010 г. (14:04)
Слышь,"политолог",пойди лучше попей пива и не умничай ]:-o
Шмидта 2
27 серпня 2010 г. (14:09)
я тебе олуху объясню -Шмидта 2 -я тут с 1971г. проживаю,и не ник, а Людмила Николаевна, прикольщик,а то тебя и заело,что мои слова есть "незаперечний факт"
Геннадий
27 серпня 2010 г. (14:13)
какие социалисты????какие дети войны?? вы о чем вообще??? факт в том что городу нужен хозяин. сильный человек который порядок наведет во всем. никакая рудакова и ей подобные с этим не справятся ]:-o
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (14:15)
Так, горячие финские парни :-), угомонитесь вы со своими социалистами. Левых по крайней мере три партии в городе, коммунисты, соцпартия, и союз левых сил. За Симоненко не голосую, соцпартия тоже уже вызывает отвращение. О союзе левых сил Васи Волги, я еще подумаю, просто не было времени.
бас
27 серпня 2010 г. (14:16)
геннадий это работник ''чп мой Мелитополь'' :-)
волька
27 серпня 2010 г. (14:17)
Геннадий поддерживаю! царю царево бабе..ээээ...бабу на кухню! :-) :-) :-)
дед т.н. кормушке
27 серпня 2010 г. (14:17)
Мне судом не присуждено пиарить ни Януковича,ни Вальтера и нечего рот затыкать-за кого хочу,за того и говорю,а доказательство что хапуги бояться местной соц.партии-это потоки грязи,которые вы на нее льете.И мне и моим друзьм пенсионерам очень желательно,чтобы эти люди навели порядок в городе,а то ,извините, надоело выбирать лучшее г...о из худшего.
Геннадий
27 серпня 2010 г. (14:19)
Геннадий это Геннадий. и он высказывает свое мнение. и мнение всех здравомыслящих мелитопольцев
Детел с парка
27 серпня 2010 г. (14:19)
Гена, у тебя извращенное мировозрение :-|. По ходу ты деревеньку крепостную 18 го века, с городом 21 го века перепутал. Деревенькой правит хозяин - барин. Он тискает крепостных девок в баньке, пьет водочку с семгой и хрустит огурчиком. А мы вроде как собрались нанаять на работу чиновника, который за это получает от нас зароботную плату. Если мы это не втемяшим в свои холуйсткие бОшки, то никогда хозяйва с наших шей не слезут.
Аноним
27 серпня 2010 г. (14:19)
дятел-волько уже тоже работник ''чп мой Мелитополь''
студент -дятлу
27 серпня 2010 г. (14:24)
Это не ты имеешь диплом об окончании школы -интерната №2? :-|
Геннадий
27 серпня 2010 г. (14:25)
Одно другому не мешает, Дятел. Руководитель должен быть сильным иначе воцарится хаос. А кому сия сильная рука принадлежит барину, мэру, президенту это не важно. должна быть вертикаль власти а это - Партия Регионов и нечего всякой мелочи под ногами болтаться!
Аноним
27 серпня 2010 г. (15:11)
Не допусти ПР к власти в городе!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Кот
27 серпня 2010 г. (14:26)
Ну всё, капец городу. Сейчас по быстренькому распределят "по карманам" всё, что осталось нераспределённым.
дед
27 серпня 2010 г. (14:27)
а я добавлю- ДЯТЕЛ,выучи напамять анекдот о Пятачке и Винни-Пухе,особенно последнее предложение :'(
студент
27 серпня 2010 г. (14:28)
А Геннадий тоже с тобой учился? :-)
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (14:30)
Гена, сильная рука хороша чтоб онанизмом заниматься :-). А во власти должна работать система сдержек и противовесов. Я хоть и школу интернат №2 ,как ты пишешь , закончил, но курс по госстротильству лошарам прочесть могу.
кормушка
27 серпня 2010 г. (14:30)
Дятел, чиновнику, которого нанимают, всегда зарплаты не хватает. поэтому карман у него и оттопыривается :-) а хозяин свой дом всегда в порядке держит :-P
Геннадий
27 серпня 2010 г. (14:33)
у кого какие ассоциации, Дятел. продолжайте заниматься ....измом
Аноним
27 серпня 2010 г. (15:11)
ага,мля,оденем косы на головы и-ЗА БАТЬКИВЩИНУ!Бублики,вперэд! :-| :-| :-|
Nick
27 серпня 2010 г. (14:48)
Регионы-партия уголовников!!
"Ой куда мне деться.."
27 серпня 2010 г. (14:48)
За Рудакову-так она от ПРдунов,за Вальтера...ну тут понятно,за коммунистов местных- так они у нас вместо деда Ничипора-то за красных,то за белых,потом какието скользкие типа СЛС ,вот и получается,что голосовать опять не за кого,одно знаю за Регионы вжись не проголосую :-|
Аноним
27 серпня 2010 г. (14:53)
рудакова за вальтера? :-|
Аноним
27 серпня 2010 г. (14:55)
А вы шо думали-руководить городом Кирилюка по прозвищу Шариков поставят?Так тов.Маузер в таких играх далеко не дурак и рано Фаля с Сакуном в верности Пыжику поклялись(что -то типа явки с повинной) -за оставшиеся 2 месяца мно-о-ого можно сделать ,хотя бы остаться председателем тех же конченых депутатов! =-O =-O =-O :-(
марго
27 серпня 2010 г. (14:55)
Ребята, на минуточку - крепостное право отменили, вы просто школу не ходили, вот, и не знаете. А случилось это радостное событие еще в 1861г. А сейчас волен каждый выбирать- кому холопом при хозяине быть, а кому - вольным гражданином. Так что деревни с холопами сейчас уже не продаются. Заблудились вы, господа, во времени и в пространстве..
студент -нику
27 серпня 2010 г. (14:59)
ну какие ж это уголовники-это ж элита города!Только посмотри какие фамилии в списке депутатов!в 1937 году дальше Терпеньевского карьера хрен бы кого довезли... ]:-o
дед-марго
27 серпня 2010 г. (15:00)
ПОЙДИ И СКАЖИ ЭТО ВАЛЬТЕРУ!
Геннадий
27 серпня 2010 г. (15:00)
марго никто не спорит что отменили. но это не значит что общечеловеческие законы отменили. например тот, что люди подчиняются сильным руководителям. Если пост мэра займет подстилка типа рудаковой все будут сидеть у нее на шее. ни одного решения сама она не примет. зачем такой руководитель, мне интересно? для красоты? так и она сомнительна
Горожанин
27 серпня 2010 г. (15:02)
Жалко что Батьківщина не віставляет мэра там есть достойные люди без темного прошлого!!! Я буду голосовать в городской совет за эту партию!!!
для МАРГО
27 серпня 2010 г. (15:03)
я смотрю,что даже в школе интернате №2 крепостное право изучали....
дед- гене
27 серпня 2010 г. (15:07)
токо последняя падлюка может за глаза оскорблять женщину!Радуйся,что ананим!
Аноним
27 серпня 2010 г. (15:07)
Народ! Я слышала, что Аносов выдвигается в мэры, и перед тем, как Сычев попал в аварию, они об этом разговаривали, что если Дмитрий Викторович будет мэром снова, Аносов будет его замом и так наоборот и это в их кругах знали, а когда случилась авария на воторой же день Аносову подкинули деньги и везде пустили чуйку о взятке, это все специально! Я конечно за Ивана ПАЛЫЧА! ЗА АНОСОВА!!!
Василий Васильевич
27 серпня 2010 г. (15:13)
Сообщение по Аносову-правда!
Аноним
27 серпня 2010 г. (15:15)
Причем здесь бублики и коса!??? Голосуем же за тех кого эта партия выдвигает в городской совет!!!А от них идут адекватные люди!!! Которые не будут свои депутатсвом покрывать свой бизнес! От них идут люди которые к бизнесу не имеют никакого отношения!!!и ни в каких темных и мутных делах не были замешены!! В отличии от ПРедурков!!! ]:-o ]:-o
студент
27 серпня 2010 г. (15:18)
по тому как лихорадочно "оформляли" Аносова,наделав боков,оно так и было.Только говорят Ваню заказали на республиканском уровне и через суд его внаглую будут протаскивать!Одним выстрелом двух зайцев-и институт филиалом станет,и кто -то место получит.
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (15:19)
Комментарий удален
АНАНИМУ
27 серпня 2010 г. (15:20)
Тов АНАНИМ!Откуда у бубликов нормальные-?Фамилии можно услышать,хоть для примера?
марго
27 серпня 2010 г. (15:20)
А кто против, я? Нет.. Я - за достойного, самодостаточного, умного, интеллигентного, честного , заметьте, авторитетного .... мэра. А если будет не дурен собой ... ой, тогда дважды - "за.". Только "общечеловеческие ", как вы выразились, законы в Вечных книгах записаны... Руководитель и хозяин - разницу чувствуете? Вот, мне в жизни везло с руководителями, но хозяев, простите, у меня не было... Это разные вещи. А у Вас получается: служить бы рад, прислуживаться тоже.
Аноним
27 серпня 2010 г. (15:28)
А ты хочешь сказать что у Партии регионов кандидаты в депутаты лучше чем у Батьківщини!????? Поверь от Батьківщини идут номальные честные не продажные кандидаты в депутаты!!!!!!!!!!!
Аноним
27 серпня 2010 г. (15:28)
А фамилии думаю узнаем в сентябре!!!!!!!!
Геннадий
27 серпня 2010 г. (15:33)
Рад за вас, марго. И вы правильные вещи говорите, хотя и вряд ли хотели этим со мной согласиться ;-) Ибо от формулировки суть мало зависит и мы все это увидим когда у города появится новый руководитель (хозяин, чиновник, барин...какие там еще были варинаты). если городом будет руководить чья-то тряпка или подстилка мы все увидим результат. и вряд ли он вам, борцам за свободу, понравится
Аноним
27 серпня 2010 г. (15:35)
Правильно Гена!Лучшее все В Вальтере! =-O
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (15:37)
Мне так никто и не ответил =-O!!! Почему дынька вкуснее если ее не отгрызать от шкурки, а кушать предварительно шкурку срезав?
студент-бубликам
27 серпня 2010 г. (15:41)
В каком таком сентябре?Вы что своих людей не знаете?Или думаете,что их арестуют?ГДЕ ФАМИЛИИ ДОСТОЙНИХ???
дятлу
27 серпня 2010 г. (15:42)
Ответ на твой вопрос находится в шк.инт.№2 на стенде"В мире интересного" :-)
дед дятлу
27 серпня 2010 г. (15:44)
ОБРЕЗАНИЕ-ОСНОВА ЧИСТОТЫ ! :-[
Геннадий
27 серпня 2010 г. (15:47)
Все лучшее - детям, Аноним. А Вальтер мне лично симпатичен как мэр. Впрочем я не собираюсь кричать на каждом углу в рупор "ВАЛЬТЕР МОЛОДЕЦ". Я, заметьте, просто рассуждаю о власти :-)
Мимо проходил
27 серпня 2010 г. (15:47)
Как ДИКО звучит: "приняли к сведению факт смерти..." А что, могли быть варианты??? Я понимаю - это юридическая формулировка, но журналистам не мешало бы и ПОДУМАТЬ, прежде чем цитировать в газете.
хи-хи(евр.)
27 серпня 2010 г. (15:49)
вот обрежьте всех депутатов-обязательно станут морально чище! :'( :-|
марго
27 серпня 2010 г. (15:50)
Никто не заставит нормального человека жить по законам джунглей, только если он сам этого не захочет... и перестанет быть, сначала, - нормальным, потом - человеком.. Каждому решать. Как говорила наша соотечественница Леся Украинка "Вітру не буде, роби все сам"
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (15:50)
Гена, просто рассуждал Конфуций, и я , потому что безпризорным остался. А ты мечешь бисер перед свиньями в поддержу ВАльтера, а свиньи, то есть мы, тупо его игнорируем, потому что бисер свньи не едят, а любят дыньку, с которой предварительно срезали шкурку :-)
дед гене
27 серпня 2010 г. (15:54)
Обычно люди симпатичны друг другу по аналогии личностей(психология за 1-й класс),тогда у тебя должноы быть минимум три судимости и один фальшивый диплом!Ай маладца!
она
27 серпня 2010 г. (15:57)
Марго!Эти же слова хорошо повторять в общей женской камере нашего оластного СИЗО!
марго
27 серпня 2010 г. (16:01)
Оне: Спорить не буду, очевидно вам виднее...
Геннадий
27 серпня 2010 г. (16:02)
Дятел, смотрите не подскользнитесь на этой шкурке. больно падать будет
Аноним
27 серпня 2010 г. (16:02)
Все лучшее детям!Молодец Геннадий!А поскольку весь Мелитополь есть филиал шк.инт.№2 и период детства у на затянулся лет до 100,то Вальтер есть для нас НИКЕМ незаменимая кандидатура!
она
27 серпня 2010 г. (16:04)
я как и ты от тюрьмы зарекалась...
Геннадий
27 серпня 2010 г. (16:06)
Рад, что вы со мной согласились :-)
Денис
28 серпня 2010 г. (07:59)
Почитал я тут не много. Кажется я знаю кто такой дятел. Мордатый лысый хряк, ездит на машине с номером....... впрочем послежу еще может ошибаюсь.
марго
27 серпня 2010 г. (16:09)
Оне: я, правда, Вам сочувствую... :'(
Аноним
27 серпня 2010 г. (16:09)
В этом ободранном городе Вальтеру надо поставить памятник только за желание идти в мэры!
Алех
27 серпня 2010 г. (16:10)
Бугагга! Анонним, жжете аццким огнеметом!
она
27 серпня 2010 г. (16:12)
кстати закрывали меня еще при Коломийце,приходил в камеру,намекал,что может и выпустить...А я дура три месяца чего-то отсидела.Кстати друг Вашего Вальтера.
Аноним
27 серпня 2010 г. (16:13)
тут слух прошел что Рудакова истерить начала :-) :-) :-) :-) объявляет себя исполняющим обязанности мэра и кандидатом от ПР, агитаторов собирает. по ходу п.2 ст.42 о которых речь в статье идет, для нее не писаны
Геннадий
27 серпня 2010 г. (16:15)
что ж вы Аноним живете то в этом "ободранном" городе? еще и рассуждаете, кто мэром должен стать. пакуйте чемоданы и до свидания
аноним
27 серпня 2010 г. (16:18)
К сожалению ,Гена,это наша свами Родина!
Геннадий
27 серпня 2010 г. (16:20)
кому к сожалению, а кому и к счастью. патриоты - не миф. Мы все еще существуем :-)
студент
27 серпня 2010 г. (16:21)
чтось-то Генадий какой то нервный-"пакуйте чемоданы",так звиняйте билеты в город солнца Копполы еще не продаются,а в нашей маленькой злобной деревне,хоть и воняет,зато уютно
севастополь вова
27 серпня 2010 г. (16:24)
Я думал что у нас город .......... на всю голову,а тут почитал и успокоился-нам есть на кого равняться
Прохожий
27 серпня 2010 г. (16:25)
Так все таки, чей пес Рудакова? Обьясните несведующему?
белка из наркологии
27 серпня 2010 г. (16:26)
А вы ее голубушку к нам в наркодиспансер,мы разберемся,то ли с перепою,то ли стационар нужен....
Аноним
27 серпня 2010 г. (16:28)
Сережа!Чья Рудакова ты сам отлично знаешь,а то-тему хочешь подкинуть! :-) :-) :-)
студент
27 серпня 2010 г. (16:30)
один хрен она от ПРдунов
люда о Рудаковой
27 серпня 2010 г. (16:35)
точно,точно-и истерила,и мэром себя объявляла,и булаву атаманскую требовала, и на метле на Лысую гору улетела.....! :-| :-| :-| :-| :-| :-|
Петрович
27 серпня 2010 г. (16:37)
Люби друзи! Хватит пускать бульбы! Доживём до выборов - вот тогда и поговорим!
Прохожий
27 серпня 2010 г. (16:40)
После выборов поздно будет говорить. Уже ПРдунов выбрали - теперь говори сколько хочешь.
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (16:45)
Комментарий удален
любопытный,
27 серпня 2010 г. (16:46)
а почему не уточнили причину смерти: смерть наступила вследствии бытовой или производственной травмы. Это очень важный момент, т.к. если вдруг признают причину смерти производственную травму - плакали бюджетные денежки и наши с вами налоги. :-[
Аноним
27 серпня 2010 г. (16:48)
во трепачей наш милый город наплодил, а говорили чернобыль на нас не сказался!люда точно на ваннах радиационых крепко сидит. :-)
пэтя
27 серпня 2010 г. (17:06)
Посмотрел видео. Все очень плохо если этот товарищ мэром станет. Он по бумажке запинаясь читал толи от нервов толи от того , что плохо читает =-O.
глаз да глаз
27 серпня 2010 г. (17:27)
студенту/16.21/ Город Солнца - Кампанелла. А Вы - двоешник!
глаз да глаз
27 серпня 2010 г. (17:30)
студенту /16.21/ Пьер Антонио Коппола - талантливый оперный композитор. Учите матчасть.
студент Енину
27 серпня 2010 г. (17:53)
Молодец!Единственный не купился,а прикол то древний!
sapogomvmordu
27 серпня 2010 г. (17:56)
Дятел! Склюй этот рейтинг под пиво!Наш народ за две недели работы пиаристов и пиарасов еще не раз мнение поменяет,а если ишо и 30-ки начнут давать.... =-O =-O =-O =-O =-O
люда -ананиму 16.48
27 серпня 2010 г. (18:05)
Слышь,тебе в "Собачьем сердце" без грима сниматься,юмористический ты наш :-|
людочку
27 серпня 2010 г. (18:09)
Болезнь прогресирунт на глазах! :-) Скорую Людмиле!
дед
27 серпня 2010 г. (18:09)
два сапога пара-Вальтер опять секретарь,Рудакова мэр!Это ежели социалисты не помешают.
Аноним
27 серпня 2010 г. (18:13)
Секретарь это что круто? Это он мэру кофе делает , ксерит на телефон отвечает? Я думал Вальтер нормальный пацан , а он секретарь... :-)
Люда
27 серпня 2010 г. (18:13)
Никак не поймешь смысл?Бедняжка,если бог наказал,то я ничем не могу помочь. :'(
дед
27 серпня 2010 г. (18:14)
этта он по жизни валенок :-)
студент ананиму
27 серпня 2010 г. (18:16)
ДУМАТЬ ИНОГДА ВРЕДНО!МОЖНО ОТ НОРМАЛЬНОГО ПАЦАНА В ГЛАЗ!
Аноним
27 серпня 2010 г. (18:17)
Людок юморист :-) :-) :-) Галустян уже в КВН зовет трухануть сисяндрами! :-)
Бык
27 серпня 2010 г. (18:19)
Студент, а ты нормальный пацан? Или тоже секретарь? :-) :-) :-)
глаз да глаз
27 серпня 2010 г. (18:25)
студенту 17.53 Древнее будет, чем утопический коммунизм и его создатель Томмазо?
студент
27 серпня 2010 г. (18:31)
да,когда Томмазо писал в тюрьме "Город Солнца",это прикол уже болтался при королевском дворе по языках придворных :-)
студент
27 серпня 2010 г. (18:34)
да,когда этот прикол "продали" кардиналу Ришелье,он самолично назначил пенсию Томмазо :-)
быку от студента
27 серпня 2010 г. (18:37)
Лучше почитай Википедию в разделе"Быки" :'(
дед
27 серпня 2010 г. (18:40)
утопический коммунизм у нас в городе проповедует секретарь компартии Петя Яковенко!95 квартал блекло выглядит! :-(
новенький
27 серпня 2010 г. (18:44)
А как правильно называется должность Вальтера???
глухэ сэло
27 серпня 2010 г. (18:56)
Звыняйтэ,алэ так называеться-"СЕКРЕТАРЬ МЕЛИТОПОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВАЛЬТЕР СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ"
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (19:15)
Фигней маяться закончили, или еще время дать?
Аноним
27 серпня 2010 г. (21:46)
Как голосовал и.о. мэра по вопросу внесенного протеста прокурора на решение горсовета о включении в перечень объектов, которые подлежат приватизации дошкольного учебного заведения по ул. Дзержинского, 380., которое находится в аренде у университета «Украина»? Очень интересно... Недавно Азаров говорил о возвращении детских садов громадам и о том, что ожидает тех, кто не прислушается. к его "рекомендациям". Похоже не только прокуратура не указ нашим депутатам, но и премьер - министра и руководителя партии они не больно празднуют... А как узнает Азаров, что в Мелитополе линию партии игнорируют? : =-O =-O
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (22:18)
Как голосовал Вальтер по детсаду не знаю, но толку мало, ни у кого нет большинства. А вот публичную порку бывшим своим приспешникам устроил, а по Кобке даже фамилию его назвал и потом благополучно вопрос зарезал. Короче фиг вам всем а не решение шкурных вопросов, дал понять Сергей Гергиевич. И вот заметили что как то поутихла грызня за то на кого ставит ПР? Платить бешенные бабки за то чтоб на против твоей фамилии стояло что ты выдвигаешься от ПР, и это на фоне того что рейтинг партии упал до 25% ???
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (22:20)
Вальтер - мер. Сегодня все стало на места. Удачи ему и на выборах, это единственный кандидат, самостоятельный и реальный. Давайте все вместе сделаем наш город лучше.
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (22:28)
Святых не было и не будет, давайте создадим, родим себе мера сами. Поможем, подскажем и все будет ОК...
пешеход
28 серпня 2010 г. (08:04)
Товарищи сторонники Вальтера, не ср..те на сайте и уважайте остальных. Проявите фантазию и не натягивайте на себя одежку не по размеру, Дятел позиционировался сразу и не изменял себе когда Сычев уже лежал.
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (22:44)
Ой, я запутался, где я и что хочу? Чудик, не пиши ты под моим ником, у меня есть мнение и если оно поменялось, это не трагедия. Я ошибался, я могу менять взгляды - я башенный..... Если тебе не нравится попустись :-P :-P :-P
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (22:48)
О че Михалыч...... Вон оно че.... Я чекнулся..... или че.... Мужики в городе система и против не попрешь......
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (22:52)
да...... надо искать чем заниматься........трындеть тут уже не актуально...... буду искать работу.....может получиться сделелать в этой жизни что нибудь..... :'( :'( :'(
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (22:53)
Стоишь ты Михалыч в красных труселях, и манишь меня, манишь. Давай Ванятка , наяривай :-). Продам ник, нужен?
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (22:54)
Может я и против всех, но СЕКРЕТАРЬ сегодня мощщщщщща, ему рулить.....
Аноним
27 серпня 2010 г. (22:56)
Быки́ (лат. Bovinae) — подсемейство полорогих парнокопытных. Отличаются от других подсемейств величиной и массивным телостроением, рога присущи обоим полам. Быки имеют большое сельскохозяйственное значение для человека.
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (22:58)
Секретарь сегодня показал что никто его не боится и каждый будет рулить по своему. Рудакову так и перло поскандалить, но сдержалась. Готовьте автобиографии, ну и остальные документы , будем внимательно изучать и выбирать мэра, Дятла или белку из наркологии :-)
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (22:59)
Аноним, а при чем здесь парнокопытность?
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (23:05)
Аноним, неужели ты веришь в рудаковопыжика их хлопнут, как комх. Все серьезно и надолго
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (23:07)
Клончик, закуси удела и шуруй отсюда, бо точно обкакаю и выгоню с позором :-P :-P :-P
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (23:08)
пролетят и пыжик и рудакова и вальтер, выиграет коммунист
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (23:10)
Георгич сегодня молодца. не ожидал от него такой конкретики.... мужик
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (23:11)
видать дела у Георгича не ахти, раз уже по сайтам шнырять стали с пропагандой, да только все здесь знают что я за Диму был, так что бисер свой перед свиньями лучше метать. А с фантазией туго ребята? Предлагаю на выбор ники: кот с мусорки, алконавт с медвытрезвителя, коломбо из сериала :-)
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (23:12)
Клон, ты еще напиши, что победит лейборист из Глазго, а то слишком просто все....
Дятел с парка
28 серпня 2010 г. (08:32)
Об уважении здесь уже давно забыли, но поддерживаю, давайте уважать друг друга и общаться без эмоций и по существу
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (23:17)
Я за Диму был и буду, но Георгич сегодня все расставил по местам, будем двигаться вместе вперед.... Диме вечная память и добрая и сегодня за это голосовали все. Жизнь идет,жизнь продолжается.
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (23:19)
Реально предлагаю купить ник, и я свалю, потому что кроме Димы выбирать некого. Возьму недорого, если конечно у вас ума хватит под Дятла косить. Раскручивайте хоть Вальтера, хоть черта лысого
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
27 серпня 2010 г. (23:20)
КСТАТИ НЕКОТОРЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ УЖЕ ВЗЯЛИСЬ ЗА ЖОПУ. ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ. ОЙ БОЖЕ.КАК ЖЕ Я ТОСКУЮ ЗА ЗАСТОЙНЫМИ 80 ГОДАМИ. КАК ЖЕ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ЭТОГО ПЛЯМКАЮЩЕГО МАРАЗМАТИКА- И КАК ЖЕ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТОГО ПОРЯДКА. Я ПОМНЮ ТО ВРЕМЯ. И ТОЛЬКО ИДИОТЫ МОГУТ СЕЙЧАС УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ТОГДА БЫЛО ПЛОХО. ДА МЫ НЕ ЕЛИ ДОРОГУЮ КОЛБАСУ-НО У НАС БЫЛА УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ -ЧТО ЗАВТРА МЫ НЕ ПОДОХНЕМ С ГОЛОДА И НАС НЕ ВЫГОНЯТ ИЗ КВАРТИРЫ.МЫ ЖИЛИ С УЛЫБКОЙ А СЕЙЧАС С ОСКАЛОМ. МЫ И СЕЙЧАС НЕ ЕДИМ ДОРОГУЮ КОЛБАСУ. ТАК ЧТО ЖЕ ИЗМЕНИЛОСЬ????.....ВСЕ...ВСЕ УЖЕ НЕ ТО И ТАК НИКОГДА НЕ БУДЕТ.Я ЛЮБЛЮ ТО ВРЕМЯ.Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ В ТОМ ВРЕМЕНИ. Я НЕ БЫЛ ТАКИМ КАК СЕЙЧАС. Я НЕ БЫЛ ОЗЛОБЛЕНЫМ И РАВНОДУШНЫМ. Я СКУЧАЮ ЗА СОБОЙ ТАКИМ...... :'(
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (23:22)
А еще я всегда говорил, что если Дима не вытянет и будет участвовать Мангул, то он выиграет, агитируй за него или нет. Но лучший вариант если Вальтер поймет что может пролететь и уступит Рыжкову
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (23:25)
Жаль,что Вальтер в инете не шарится, прикольно было бы почудить. Шо за чел, че дуиает, чем живет? Все голосили Мангул, Колотун, Рудапыж... а мужик взял и сделал всех, и сделает еще ....о как.... :-P :-P :-P и это еще цветочки =-O =-O =-O
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (23:25)
ой чето кажется что сделают его :-)
Аноним
28 серпня 2010 г. (08:35)
Обсалютно согласен с тобой!
Дятел с парка
28 серпня 2010 г. (08:35)
Мужики хватит трогать имя ушедшего, в памяти он будет, у меня это точно, но не здесь его вспоминать
Дятел с парка
28 серпня 2010 г. (08:43)
Аноним, кстати ты там сомневался чья шес...рка Рудакова, я тебе скажу на 1000% - Пыжинского. А то, что она трется с Сакуном, Кобкой и Райкиным, так эти черти тычут ей бабло на прредвыборную компанию. Вальтер эту шушару уже давно посла (год назад точно).
батя
28 серпня 2010 г. (09:12)
как раз эта вся шушара депутатами стала отстегнув вальтеру, потом когда стали стегать Сычеву , Вальтер и обидился. Но все эти личности в совете благодоря лишь Вальтеру. Сакун, Масянец, Райнов, Мусатов, Коломиец, Фалько это как раз вся шушара господина Вальтера. Ребята делают вид ссоры между собой но их давно уже раскусили.
Аноним
28 серпня 2010 г. (09:18)
Люди многие знают методы команды Вальтера. Поэтому конкурентам не позавидуешь. Перпектива оказаться с мешком на голове очень высока!
Дятел с парка
28 серпня 2010 г. (09:36)
Комментарий удален
Аноним
28 серпня 2010 г. (09:41)
Я смотрю прессслужба Вальтера взялась за Дятла, и пытается выдавать свои коменты от его имени в пользу своего шефа. :-)
райкин
28 серпня 2010 г. (10:09)
я кстате первый ушел от вальтера так как он под словом политика стал деребанить город а дима ему не дал этого делать да и еще вальтер собрал по 10 баксов а перед партией отчитался по 5 так не крыса ли он
наташа
28 серпня 2010 г. (10:23)
да пусть купит Вальтер у дятла ник, хотя ник бездарям , которые хотят писать вместо него, не поможет :-|
Аноним
28 серпня 2010 г. (10:31)
Вальтер сейчас все покупает. Ему можно много всякой туфты продать. :-)
Аноним
28 серпня 2010 г. (10:34)
легче всего покупается туфта в виде депутатов
бате
28 серпня 2010 г. (11:02)
Ребята о которых ты пишешь на своих щеях вытянули Вальтера так как он свои бабки никогда не вытягивает.Но у многих хватило ума понять что это за гнида поэтому и ушли . А сейчас он пытается стать мэром за счёт новых лохов. Я вообще не понимаю зачем люди нервничают если мэрская должность оценена в определенную сумму Всё решается без нас .Нет морали у ПР.
собака Боб
28 серпня 2010 г. (11:11)
Вальтер не старается, он будет мэром и разгонит всю шушару. Он сделает город для людей. А тварям в огне гореть.
ххх
28 серпня 2010 г. (11:17)
Я смотрю у Вальтера одни собаки на службе то Тузика кормит то Боба гавкать заставляет. Только все это шавки . Живодёрня уже готова к работе
Аноним
28 серпня 2010 г. (12:17)
Комментарий удален
белка из нарокологии бобу
28 серпня 2010 г. (13:02)
Мы сегодня работаем до 14.00 Заходи-поможем! :-|
скунс
28 серпня 2010 г. (13:05)
На Рабочей из офиса комунистов слышна ревпесня"...Вальтер вседа живой,Вальтер всегда со мной...." =-O :-|
студент -дятлу и пр.
28 серпня 2010 г. (13:47)
Сегодня 9 дней по Дмитрию Викторовичу!
Аноним
28 серпня 2010 г. (14:39)
Приходите в РАЙСКИЙ УГОЛОК . Там отмечают 9дней
Дятел с парка
28 серпня 2010 г. (14:41)
Я знаю :-(. Пью в одиночестве.
Аноним
28 серпня 2010 г. (14:41)
Я то думаю - что это столько машин возле "Райского уголка"?Не протолкнуться.
собака БОБ
28 серпня 2010 г. (14:47)
Дрожите в заклятье, когда ВАЛЬТЕР на охоту выйдет. Он мстить не будет, но справедливость восторжествует. А я верный пёс ВАЛЬТЕРА и горжусь этим.
Дятел с парка
28 серпня 2010 г. (14:49)
Комментарий удален
Собака БОБ
28 серпня 2010 г. (14:51)
Дятел, может скооперируемся. Я тоже один. А судьба у нас общая.
Собока БОБ
28 серпня 2010 г. (15:01)
Дятел, поверь Рыжков отыгранная карта и пока он играл в карты другие уже режутся в шахматы. Я понимаю, что тебе выгодна партия Рыжкова. Но жизнь жестока и непресказуема. Вот так, братан. Скоро город опять вколыхнёт, поверь. А всё потому, что мы злые стали и нюх утратили. Ну. что по соточке...
За Вальтера!
28 серпня 2010 г. (15:57)
Все таки есть у Георгича фарт, есть, не знаю с кем он дружит с Богом или Дьяволом но препятствия на его пути всегда превращаются в труху, а его противники в тлен. А по сему, мочи их, Георгич......
по секрету всему свету
28 серпня 2010 г. (16:41)
один мой знкомый выпивал с неким Витей Пастушенко, бывшим гаишником, который сейчас начальником охраны на Образцовом. этои витя подвыпил и похвастался что если выберут Вальтера, то витя станет директором всех рынков. Центральный рынок фактически закроют пожарники и санэпидемстанция, останутся только магазины а киоски из за нарушений будут убирать . И единственным предложением для них будет Образцовый. Так что пауйте торгаши чемоданы и шагом марш :-)
народ
28 серпня 2010 г. (16:51)
Если только Рыжков будет балатироваться, Мелитополь проголосует за него!
Собака БОБ
28 серпня 2010 г. (17:05)
А народ это кто? Ты и твой геморрой?
Собака БОБ
28 серпня 2010 г. (17:11)
Ментов бывших не бывает и Виктор Пастушенко не трёт базар по случаю. Так, что работайте люди спокойно. Георгиевич Вас не обедет. Спокуха.
Аноним
28 серпня 2010 г. (17:32)
ПОКА ВИТЯ ГОВОРИЛ ПРАВДУ !
Арменин
28 серпня 2010 г. (17:42)
Никто не знает это правда что от партии Яценюка будет идти в депутаты Тимофеев?
Аноним
28 серпня 2010 г. (17:46)
Отдай свой бизнес!!! Голосуй за Вальтера!!!
фу
28 серпня 2010 г. (17:49)
Та вы че за него говорите? У него рейтинг 5-7 %. Есть 3 реальных кандитада, остальные это случайные люди!
собака Боб
28 серпня 2010 г. (18:15)
Если Яценюк заинтересован на снижения рейтенга в Мелитополе пусть вводит П. Тимофеева, одним словом хазяин барин.
sapogomvmordu
28 серпня 2010 г. (18:20)
в нашей мелитопольской дурке,согласно веяний времени были Наполеоны,Сталины,потом Брежневы,при самостийности пошли Марии,Игнасио и пр. шелупонь из сериалов,а теперь есть серьезные опасения,что тама скоро будут ДЯТЛЫ! =-O
студент
28 серпня 2010 г. (18:23)
если убрать у дятла клюв и перья,получится копия Енина :-[
Варвара
28 серпня 2010 г. (18:59)
Студент, он же аноним, он же дятел с парка, он же кацап ЭТО ВСЁ И ЕСТЬ ПАША ТИМОФЕЕВ! Прикольно ты Павлуша стрелочки переводишь на Енина ]:-o :-P
Дятел с парка
28 серпня 2010 г. (19:14)
Дятел дает самые верные и точные прогнозы погоды и рейтинги кандидатов. Если не сложится с кандидатурой Рыжкова , то наиболее вероятным победителем будет Мангул. А если и Мангул не захочет учавствовать в этом балагане, то городу точно пипец :-(
собака Боб
28 серпня 2010 г. (21:39)
Городу? Поживём - увидем. Тебе, наверно, пипец. :-)
Болгарин
28 серпня 2010 г. (21:51)
Знаете, прочитал все это... нет слов одни мысли! Ни слова по теме! Одна грязь. И причем у каждого своя! Что у кого внутри тот то и выливает... И что поражает, ведь наверняка все взрослые люди... Правильно Пр-р Преображенский сказал:"Разруха не в сартирах,а в головах"! Люди наведите порядок у себя в голове. Выбирайте тех кого желаете видеть. Работайте, отдыхайте, книги читайте иногда... И хватит СРАТЬ в городе, на море, в форуме и тд.... Нельзя так братцы, нельзя....
Дятел с парка
28 серпня 2010 г. (22:55)
Давайте жить дружно, какая разница кто будет, все будет так как должно быть.
Дятел с парка
28 серпня 2010 г. (23:07)
Чмырдяй, опять трусы понадобились?
Garikson
29 серпня 2010 г. (01:28)
"Министр тоже бывший-срок отбывший!"Именно эта фраза из песни приходит в голову(пока ещё походу вздравую,но боюсь она будет позади)Почему?Янукович Виктор Фёдорович дважды судимый(за изнасилование и нанесение тяжких телесных повреждений).Вальтер Сергей Георгиевич сидел за воровство,первый срок мотал за печатную машинку на Холодмаше...Продолжать...Мелитополь не стал ислючением и "шестёрки"-они же депутаты горсовета по команде "за"Сергею Георгиевичу дают зелёный свет!Простотушки и рупора Вальтера,извените,гамно с его жопы слижут по команде!Противно видеть юриста Коломийца в объятиях мафиози Вальтера и Ко.Так вот сегодня большое движение ломанулось в Кубу и ХХХ,пойти почистить пьяную толпу и дяди милиционеры не стоит меня ловить,хотя можно и посадить для солидности годика 3-посидеть!!!!!!Ведь это модно сейчас! Зато какие преспективы секретарь горсовета,и.о. мэра,берите выше Президент Украины,Так всё досвиданице я побежал чистить!!!!!
Алех
30 серпня 2010 г. (09:21)
Дятел запарил уже свое говносообщество пиарить! Адесенс еще не повесил? :-)
Дятел с парка
29 серпня 2010 г. (09:46)
Люди добрые не ругайтесь, не оскорбляйте друг друга, давайте подходить к реалиям через призму нормальных человеческих отношений. Кстати, кого в этом городе, нельзя не посадить, у нас не закончен процесс первоначального накопления капитала, любого руководителя, бизнесмена, мера (прошлого, настоящего и будущего) ВСЕХ....., а также простых граждан, которые уклоняются от уплаты налогов (кстати закон предусматривает декларировать подарки тоже). Люди добрые не надо рыться в белье и искать там мышей, а то окажешься не заметно в своем огороде. Предлагаю оценивать реальные шаги, реальные возможности и потенциал.
Оборжака
29 серпня 2010 г. (11:11)
Очень гармонично смотрится на терпеньевских источниках агитпалатка Партии Регионов в которой продают пиво ..... :-)
Аноним
29 серпня 2010 г. (14:31)
А кто новый босс в универе? =-O
Аноним
29 серпня 2010 г. (14:32)
прочел про Мангула :-) :-), а ведь и правда, чего то все его со счетов сбросили
собака Боб
29 серпня 2010 г. (17:01)
Ярощук засуетился. Социсследование заказал в педунивере. Исследуют рейтинг Коронуна и Мангула. Мы тоже в своей собачей среде провели опрос среди 18 участков. Всё путём, мы у цели. А Ярощук данные получит 30.08.10. и то качество заставляет задуматься....
Шариков
29 серпня 2010 г. (18:13)
Какие к черту исследования? Ну опросят тысячу человек, тех кого встретят на улице, а прийдут кто постарше и проголосуют за Мангула.
ТИК
29 серпня 2010 г. (18:41)
Мангул Анатолій Ілліч……………………………………. ..24,14 Коротун Володимир Вікторович …………………………….18,93 Это результаты выборов 2006 года. И это при том, что Коротун пиарился по полной, а на Мангула обрушили антирекламу.
Аноним
29 серпня 2010 г. (21:07)
Слушай ублюдок под никами исполком и т.д. Может быть назовёшься кто ты такой, или ссышь??? Петух гамбургский!
Аноним
29 серпня 2010 г. (21:11)
Реально, оставьте в покое этого Тимофеева, Дятел и Тимофеев разные лица, этого Пашу уже напрямую спрашивали. Не тупите.
исполкомовский служащий
29 серпня 2010 г. (22:21)
Дятел с парка - исполкомовский чел (и какая разница кто), у них тут мафия, ожирели за последнее время слазить не хотят, кто будет мером не знаю, но может их сейчас проучат, а то зажрались дальше некуда, за державу обидно
Дятел с парка
29 серпня 2010 г. (22:24)
Кто это там трындит, голос подает? Люди в исполкоме приличные и честные, работаю только на город, а не на себя.
правда
29 серпня 2010 г. (22:26)
мангул сольется за деньги - 100%
Дятел с парка
29 серпня 2010 г. (22:27)
Все может быть, но надежда умирает последней
критик
29 серпня 2010 г. (22:32)
29.08.10|22:27 и 29.08.10|22:24, олух , не выдавай себя за Дятла, он такими коротко - тупыми коментами не отличается
Дятел с парка
29 серпня 2010 г. (22:39)
я разный и своеобразный
правда
29 серпня 2010 г. (22:41)
про Мангула инфа с двух штабов - сольется
Дятел с парка
29 серпня 2010 г. (22:43)
критик, это тоже я, у меня раздвоение, раз...... личности, пора на покой скоро зима
критик
29 серпня 2010 г. (22:45)
тебе трусы точно его нравится носить :-|
Дятел с парка
29 серпня 2010 г. (22:46)
ой я сам себе на яйца наступил ... кукарекууууу, ой мать перемать, та я же петух
Дятел с парка
29 серпня 2010 г. (22:49)
Администратор замените все ники на петуха, это все я я я, я молодец, я монстр
критик
29 серпня 2010 г. (22:51)
и зря стараешься, кому надо зайдут в его блог, так что ты здесь не особо и интересен
критик
29 серпня 2010 г. (22:52)
Дятел сошел с ума, стало не интересно
критик
29 серпня 2010 г. (22:55)
:-) ой прииииииидурок, уже и за меня пишешь, на двадцатку знаешь как проехать? я позвоню чтоб тебя дежурный врач принял :-)
критик
29 серпня 2010 г. (22:58)
та я и сам дуууууурак, что ведусь на эту фигню
лживой правде
30 серпня 2010 г. (10:40)
К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ-ВЧЕРА 29.08.10 МАНГУЛ ПРОВОДИЛ ВСТРЕЧУ СО СВОИМИ СТОРОННИКАМИ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ЧЛЕНАМИ УЧАСТКОВЫХ КОМИСИЙ И НАБЛЮДАТЕЛЯМИ НА ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ И ЧЕТКО СКАЗАЛ, ЧТО ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ И РАССКАЗАЛ О ТОМ, КАКИЕ ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ВОПРОСЫ НАМЕРЕН РЕШАТЬ В СЛУЧАЕ ИЗБРАНИЯ. ДЛЯ БАЛИЦКИХ, КОРОТУНА И ЛЯБАХА -ВАША ГНУСНАЯ ЛОЖЬ НЕ ПОМЕШАЕТ МАНГУЛУ ВЫИГРАТЬ ВЫБОРЫ.
Дятел с парка
30 серпня 2010 г. (10:59)
Всем ПРЕВЕД!!! Никогда н причислял Алех а к среде дебилов, и делать этого не буду. Просто попрошу его не стараться таковым казаться. Попытки пользоваться моим ником были и раньше, поэтому я и зарядил свой блог, советую зайти и почитать почему например Мангул будет балотироваться.
Аноним
30 серпня 2010 г. (11:14)
Сообщите куда можно обратиться для того чтобы поучаствовать в работе в поддержку Мангула. Я думаю, что сторонников у него гораздо больше чем те которые могли присутствовать на встрече,
sapogomvmordu
30 серпня 2010 г. (16:54)
проходное место в депутаты(стоимость):Партия Регионов-20 тыс. У.Е.,тегипковцы(молдаване)-аж 60 тыс.у.е."дескать мы партия незамазанная"(потому дорогая-руководит семейство Ильчуков),а в придурочной голубой "антикоррупции" ваще берут местных предпринимателей типа бесплатно(но на рекламу 5 тыс.гр. с каждого),и представьте себе прутся чуть ли не толпами! :-) :-) :-) :-|
Аноним
30 серпня 2010 г. (17:00)
МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОС-ОТ КАКОЙ ПАРТИИ МАНГУЛ ИДЕТ НА ВЫБОРЫ? :-[
Аноним
30 серпня 2010 г. (17:37)
ответ - а фиг его знает! сегодня приняли поправки, поэтому список партий увеличился.
Аноним
30 серпня 2010 г. (20:53)
А что же остальные депутаты Черкасов, Мищенко,Приступа,Плаксин молчат
Анониму
30 серпня 2010 г. (21:33)
Мангул просится пойти от Регионов. Сейчас находится в городе. Просчитывают рейтинг. Договариваются о тандеме Мангул - голова, Вальтер - секретарь.
северный олень
30 серпня 2010 г. (22:19)
Мангул и Вальтер за одним столом-УМОРА! Такое может выдать только воспаленный ум Колотуна и Балицких. Ох уж непревзойденные интриганы и сволоцюги. Мангул сегодня в Киеве. Это во- первых! А во-вторых, Мангул никогда не искал поддержки у партии бандитов и воров. Тем более, когда эти партии олицетворяют такие особи, как петров и пыжинский. Так, что Аноним, пиши письма мелким почерком Вальтеру и Балицким на зону. Там им место!
Народ
30 серпня 2010 г. (22:34)
Что вы все такие категоричные, все воры, бандиты... Вы то кто, мы выбираем из своих же горожан и заслуживаем того кто есть. Сами научитесь быть не быдлом, уважайте себя и других. Если все здесь прочитать, надо застрелиться. Вальтер, Мангул ... все будет нормально и при том и при том, самим прежде всего работать надо и поменьше воровать.
Митяй
30 серпня 2010 г. (22:39)
А от какой партии "ползет" Вальтер? При бандите Вальтере будет хорошо только ему, но не простым смертным.
народ
30 серпня 2010 г. (22:48)
Не унижайтесь "простой смертный", если хочешь быть личностью будь ей, а мер это не господь бог, у самого в голове и сердце должно, что то быть и не заглядуй в рот другому, не создавай себе кумира или беса. Живи трудись и радуйся.
народ
30 серпня 2010 г. (22:51)
Я так понял, что бы так переживать за все это, надо либо ни хрена не делать, либо работать на кого то. Подесятку коментов в день отпускать - диагноз =-O, ДОБРАНИЧ завтра рабочий день
Аноним
31 серпня 2010 г. (15:05)
Доброе утро! Господи, день на дворе! Добрый день! А это правда или мне приснилось, что Ильич вопреки всем прогнозам взял и заявил на радио -Иду на вы!? Во дает неугомонный наш!
белка из нарко сев. оленю
31 серпня 2010 г. (16:52)
ЧТо миленький?В каком Киеве ты Мангула видел-он в это время проводил собрание со совими будущими помощниками на выборах.А рейтинг пед уже "сдал":1 место_Мангул,2-Коготун,3-Вальтер,далее "мелкота".Так что если что,обращайся-поможем как родному,только врачу скажешь что ты северный олень.
sapogomvmordu
31 серпня 2010 г. (17:00)
Маленькая деталь-"танцевать" Мангул начал от педа-видать Ване нужна помощь Мангула по прекращению уголовного дела,а Мангулу-потенциал среди студентов на избирательную компанию(самые дешевые волонтеры) :-(
Аноним
31 серпня 2010 г. (17:09)
Если выдвенется от ПР Кюрчев, то будет очень хорошо. Он толковый. Только бабушки-старушки могут проголосовать за компартию и будет Зубарев городским президентом.
балбес
31 серпня 2010 г. (17:42)
ХУ ИСТ ЗУБАРЕФФ ?!
белка из наркологии
31 серпня 2010 г. (17:43)
Дятел! Ты уже "напророчил"! :-|
Аноним
31 серпня 2010 г. (18:30)
мальчик из компартии, не так давно стал работать в КП "Чистота", мальчик явно чей-то, так как из себя не представляет ровным счетом НИЧЕГО. Но от компартии и УВЕРЕННО уверен в своем скором мэрстве.
трактирщик
1 вересня 2010 г. (17:36)
еще не знаю за кого буду голосовать но точно не за Мангула. из надежных источников услышал что у него со здоровьем большие проблемы. его и не видно в мелитополе потому что в киеве ему капельницы каждый день ставят. Толи инфаркт толи инсульт у него был. Не хочется опять мэра хоронить :-(
премочь
1 вересня 2010 г. (17:46)
криминальной столицей Мелитополь уже называли. Нзовут и городом-убийцей мэров. да я не удивлюсь если дедушка Мангул на последнем издыхании. лет то ему огого :-|
Дятел с парка
1 вересня 2010 г. (19:14)
Это такой оригинальный аргумент против Мангула?
Гость
1 вересня 2010 г. (20:09)
Не несите ерунду о состоянии здоровья Мангула. Это даже не смешно, а грешно! Общался на выходных с ним. Он при полном здравии и светлом рассудке. Да, стал стройнее и выглядит моложе. Но это плюс ! Так, что, как говорят в Одессе, не дождетесь!
Аноним
1 вересня 2010 г. (20:19)
Про Мангула- правда.Серьёзные проблемы со здоровьем,а что вы хотели..в его года?
васек
1 вересня 2010 г. (20:29)
Че квакухи зековские обосрались, как про Мангула услышали? Не видать вальтеросу мерства как своих ушей, или чего то другого, через живот, разве что в зеркале :-) :-) :-)
Людмила
1 вересня 2010 г. (20:32)
Так про Мангула могут писать только его противники Коротун-Балицкие или кто то из окружения Вальтера( он мастер только "малявы" строчить). Есть предложение к этим господам- Мангул 3.09.2010г. будет в городе, дайте ему на своих каналах эфирное время и народ увидит и услышит его и сделает свои выводы . Что слабо? Жалкие вы людишки! Когда же вы научитесь честно вести политическую борьбу? Вам самим не бывает противно за свои действия?
Людмила
1 вересня 2010 г. (20:40)
Какие его годы??!!! Он моложе на 2 года нашего президента.. Мужчина в полном расцвете сил ... умный, интеллигент. Так что не гоните пургу... За Мангула!!!!!!!!!!!!!!! Нужно и должно избрать достойного . Хватит позориться на всю страну!
Дятел с парка
1 вересня 2010 г. (20:51)
Людмила, судя по тому что Мангул действительно будет третьего числа, входит в его актив. Только вот метушиться не нужно, никто ничего просто так не даст. В рамках закона о выборах конечно время будет предоставлено, можно еще купить, есть пресса еще. А вообще то с людьми нужно встречаться, на Мангула народ прийдет.
Аноним
1 вересня 2010 г. (20:52)
Люда..вы неадекватная и злая как собака...я не говорю, что Мангул плохой человек.Я говорю о его здоровье.Выглядеть похудевшим и быть здоровым не одно и то же.
Дятел с парка
1 вересня 2010 г. (20:57)
У Мангула всегда был лишний вес, если он от него избавился, то разве это плохо? Может давление, может еще что то, естественно вес эри этом проблемма.
Аноним
1 вересня 2010 г. (21:14)
Худеют в такие годы не от хорошей жизни и не по собственной воле.Я вспомнил как увидел Ли летом этим,от того что было осталась треть.И седая голова.
Виталий
1 вересня 2010 г. (21:25)
По твоему, если человек стал следить за своим здоровьем и телом, то он болен? Сочуствую твоим родным и близким.
Аноним
1 вересня 2010 г. (21:37)
Своим посочувствуй,есть чего.
Дятел с парка
1 вересня 2010 г. (21:53)
Вроде как не в космонавты отбор идет, думаю шняга о сдоровье не покатит. У нас вот Сычев совсем не от здоровья плохого пострадал, а у секретаря что то конечности ломаются, тоже наверное болен :-). Не уводите тему в сторону, а то ведь подумают что боитесь Ильича
СТИХОПЛЕТ
2 вересня 2010 г. (00:36)
Приїджай до нас НА ЖНИВА, буде гарно и красиво. До нас приїде Мангул Толя, бо така у нього Доля,- тільки Вибори у нас, ТОЛЯ ТУТ ЯК ТОЙ ПЕГАС. ПИКУ ВІН НАЇВ ШИРОКУ,- КАЖУТЬ ЛЮДИ ТОЙ НЕ ВРОКУ. ІНЬШЕ Й БУТИ НЕ МОГЛО-З ВІЦИ ВІН ПОТЯГ "БАБЛО." У НАС ТРОЛЕЙБУС ТОЛЯ СТРОЇВ, НУ А ПОТІМ ДЕЩО СКОЇВ. КОЛИ ЇХАВ В МІСТО КИЇВ, ТО РОЗПРОДАЖ ТУТ ЗАТІЯВ. А РОЗПРДАЖ ТОЙ ДЛЯ ТОГО ЩОБ "БАБЛО" БУЛО У НЬОГО. БЕЗ "БАБЛА" ТАМ ВСІМ ХАНА-ДЕПУТАТЬСЬКА ЙДЕ ВІЙНА. ...... ТОЛЮ НИНІ ОНОВИЛИ,- В ГАЗЕТІ ПИКУ ПОМІСТИЛИ. НАМ ОБРАЗ МЄРА СОЗДАЮТЬ! ВТОКМАЧТЕ ВСІМ, ЩО МАНГУЛ-БАТЬКО, НАДАСТЬ І ГРОШІ І ПРИЮТ. ЩОБ МІЙ ПОРТРЕТ У ГАРНІЙ РАМЦІ, У КОЖЕН ДІМ,-В ЧЕРВОНИЙ КУТ! ДАСТЬ ГОЛОСИ НАРОДНЕ СТАДО, МЕНЕ ВСІ МЄРОМ ОБЕРУТЬ! У ВСІХ МИ ВСЕ ПОВІДБИРАЕМ, ТАКИХ ВИСОТ СОБІ НАДБАЕМ, -НАРОД СУПРТИ НЕ ПОПРЕ! ]:-o
цензор
2 вересня 2010 г. (06:35)
разрешаю стихоплету повесить стишки у себя над унитазом , видимо они ему от запоров помогают :-)
Лиза
2 вересня 2010 г. (07:08)
СТИХОПЛЕТшу я знаю хорошо. У нее не сложилась личная жизнь. Бывает такое. Вот и понесло барышню не первой свежести на подобные опусы. То ли избыток гормонов, то ли их не достает у нее-сие науке не ведомо. Пишите, барышня, пишите!
Стихоплету
2 вересня 2010 г. (07:26)
Вышла Таня(можно Аня, Валя, Ира, Оля и тд.)на прогулку и купила себе булку. Булка с дырочкой была,по размеру подошла. Намочила Таня пальчик и упала на диванчик. Застонала булка звонко. Таня пошлая девченка.
Лизе, Людмиле и т.д.
2 вересня 2010 г. (08:57)
Слушай придурок ты что трансвестит? Пишешь от женских имён, а словарный запас придурка мужского пола 5 тыс. слов, тебя давно уволить надо за такую работу. ]:-o ]:-o И откуда такие чмыри только берутся, так что крендель ты спалился :-) :-) :-)
Дятел с парка
2 вересня 2010 г. (09:03)
Этот Люда или Людмила хотя бы позицию имеет - за Мангула, а вот те кто трындит о его здоровье просто реальные лошары, вкидывающие в умы тему что не стоит выбирать больного. А как по мне, то не стоит выбирать больного на голову, Мангул этим не страдает, вот и посмотрим в ближайшее время н страдают ли этим другие. :-)
Красотка
2 вересня 2010 г. (09:04)
Почитала коменты - такая чепуха. Как у людей пальцы не болят такое писать. Я точно знаю рейтинги. В городе уже киевляне хорошо поработали - только никто, из вас, таких умных, этого не заметил. Первое место тянет Вальтер, 2 - Коротун (и разрыв не большой), 3 - Толя Мангул. И, кстати, у Коротуна очень невысокий антирейтиг, по сравнению с этими двумя. Так, что держитесь все!
lfey
2 вересня 2010 г. (09:33)
Красотка! Сам себя не похвалишь,ходишь как оплеванный? Ню-ню!!!
Далеко не красотке
2 вересня 2010 г. (09:35)
Действительно, киевляне делали социологический срез по состоянию на 30.08.10 Результат следующий: 1.МАНГУЛ-17,6% 2.ВАЛЬТЕР-12,3% 3.КОРОТУН-11,5%4.ЕФИМЕНКО-9,7% 5.РУДАКОВА-5.2% Ситуация далеко не простая. Итог зависит не от эффективности избирательной кампании кахдого участника, а от " полноты и эффективности" работы ТИК (ее по сути формирует Петров), "слаженной" работы силовиков (инструкции они уже получили) и напора админресурса. Уже сйчас отрабатывается технология снятия Мангула с регистрации, методы его устрашения, воздействие на него через дальнейшую судьбу его сыновей( оба работают на госслужбе). Лично я Мангулу не завидую. В первую очередь будут "мочить" его.
2 вересня 2010 г. (09:41)
Мангул имеет больший процент , но в принципе согласен что Вальтер в теме, и если он не уберет Мангула то шансов у него нет. А почему вы намеренно ставите на последнее место Рудакову? У Вальтера именно она с Пыжинским идит первой проблеммой, которую нужно решить. Мангула прикроет Азаров, и сдается Азаров пообещал Мангулу что от имени президента прикроет его от нападок. Петров этому будет только рад, головняка меньше. У Вальтера только один ресурс - деньги, вот и посмотрим хватит ли их.
Аноним
2 вересня 2010 г. (09:50)
Больший процент Мангула объясняется тем, что опрос не производился среди людей пенсионного возраста, в основном это были студенты, и люди среднего возраста, поэтому Мангулу смело плюсуйте еще.
Аноним
2 вересня 2010 г. (09:55)
Да конфликт интересов одно партийцев Вальтера и Пыжинского - налицо. Вместе дружили против Сычева, теперь у каждого свой интерес. Вряд ли до или на конференции договорятся. Амбиции у смотрящего велики, вот и идет напролом
трактирщик
2 вересня 2010 г. (14:05)
ну-ну. я не поддерживаю определенного кандидата. я просто говорю что знаю. да, информация через знакомых но знаю точно что это правда. Плохо у Ильича со здоровьем. если б не это может и голосовал бы за него. :-(
Аноним
2 вересня 2010 г. (14:32)
чем больше говорят что у Мангула плохое здоровье, тем больше люди верят в обратное :-)
МеАТ
2 вересня 2010 г. (14:37)
Сначала по Мелику пошла мулька о том, что Мангула пожилые люди забыли и молодые его не знают. Не прошло! Потом Мангул -предатель, вор, приезжает в город снять деньгу. Не проходит! Теперь, когда очевидна победа на выборах мэра за Мангулом, запускается "звон" о его ,якобы, слабом здоровье-онкоболезнь, инсульт, инфаркт и т.д. Назовите хотя бы один город Украины, где заживо хоронят мэра или выписывают страшный диагноз одному из кандидатов? Для коротунов, вальтеров и ефименко-желая всяких напастей другому, сам получаешь в двойне. Помните!
премочь
2 вересня 2010 г. (14:39)
аноним а если я к примеру скажу что слышал о том что Рудакова женщина, все начнут думать что на самом деле она мужик? :-)
wisestone
2 вересня 2010 г. (15:02)
Трактирщик не говори чепухи и голосуй за Мангула. Здоровья у него на два срока хватит, 100%.
Аноним
2 вересня 2010 г. (15:12)
А что, Рудакова - женщина?! =-O
ххх
2 вересня 2010 г. (15:34)
Если печётесь о здоровье кандидатов тогда уж скажите что Вальтер тоже неслишком здоров . Запойный не раз кодированный любящий курнуть травки - с головой не может быть всё в порядке
премочь
2 вересня 2010 г. (15:51)
да мужик Рудакова. и пусть народ знает! а то что она женщина говорят ее сторонники которым платят деньги :-) :-) :-) маразм в массы
ганджик
2 вересня 2010 г. (15:53)
ооо Вальтер дует? наш человек :-) :-) :-) быть мелитополю второй голландией. я б хотел
Геннадий
2 вересня 2010 г. (15:54)
Да уж. Вальтер курит траву, а Рудакова мужчина. блистательно товарищи. вы достигли верха идиотизма
без ГМО
2 вересня 2010 г. (15:59)
Да говорите честно-с приходом Вальтера будут в законе бары с"травкой",понаедет туристов,глядишь на месте "кулька" квартал красных фонарей .....
балбес
2 вересня 2010 г. (16:06)
а прикидываете скоко с подорожанием гречки, таперь стоит диплом Вальтера! :-)
Аноним
2 вересня 2010 г. (16:50)
а че Голландия живет хорошо :-) круто будет :-P
премочь
2 вересня 2010 г. (16:51)
мдаа балбес и есть балбес. причем тут гречк. ладно еще сало. хоть както звучит
Аноним
2 вересня 2010 г. (17:10)
чтой-то мне Вальтер стал в последнее время нравиться :-[ я так не хочу, блин :-)
кормушка
2 вересня 2010 г. (17:12)
старается :-)
ДЯТЛУ С ПАРКА
3 вересня 2010 г. (12:39)
Дятел, дорогой, в разніх местах ті пишешь разніе вещи. Не суди строго, но я тебя поймала: см. свой пост 02.09./20.25: "Не будет Мангула? Почему? Даже я этого не понимаю? С ним тоже что то случится?". В то же время в тобой организованном обществе ті обзіваешь сошедшими с ума старухами тех, кто вісказівает місль о неслучайной гибели Січева. Ті менжуешься, почему? :-) Или так, "для поддержки разговора"? :-P
Аноним
2 вересня 2010 г. (19:14)
вальтер трус какой он мэр? он боится принимать самые простые решения.
Аноним
3 вересня 2010 г. (09:56)
складывается впечатление,что голодные бешеные собаки сорвались с привязи и разбежались по городу...
Аноним
2 вересня 2010 г. (20:13)
Не будет никакого Мангула.Вы похоже ещё не понимаете чего-то.Пустобрехи.
Дятел с парка
2 вересня 2010 г. (20:25)
Не будет Мангула? Почему? Даже я этого не понимаю? С ним тоже что то случится?
дятлу
2 вересня 2010 г. (20:56)
Спроси у Вальтера.
xxx
2 вересня 2010 г. (21:12)
Вальтер убирает конкурентов. Уже в городе начались маски шоу, все в шоке насколько человек жадный к власти. Задача Вальтера не допустить к выборам ни Рудакову Ни Мангула ни Коротуна что бы голосовать было можно только за Вальтера, Волкова и Волгу . Все делают компанию на деньги Вальтера. Так что усе приплыли......
марго
2 вересня 2010 г. (21:25)
Это классическая страна баранов, которые замечательны тем, что к стрижке ласковы и после оголения вновь обрастают с изумительной быстротой. Кто будет их стричь - к этому вопросу они, по видимому, равнодушны, ибо знают, что стрижка есть, нечто неизбежное в их жизни. Как только они завидят, что вдали грядет человек стригущий и бреющий,то подгибают под себя ноги и ждут... ............................................................ не я автор этих строк, а Михаил Евграфович Салтыков - Щедрин, " Господа Ташкентцы" похоже на то, что нас тоже пытаются приучить к стрижке.... Подгибать ноги или нет - нам решать...
Дятел с парка
2 вересня 2010 г. (22:02)
Что вы так все распереживались? Ситуация совершенно не предсказуема, ниже уже говорилось что Ярощук по указанию сверху заказал соцопрос по каждому кандидату, причем как ни старались подогнать его под Вальтера, на первом месте Мангул. Рудакову намеренно засунули в аутсайдеры, чтобы кандидатом от ПР был Вальтер. Ну и что? Скандал в ПР обеспечен, что еще более подорвет общественное мнение, а на фоне рейтинга ПР уже и Вальтер задумается, нужно ли ему выдвижение от этой партии? Но деваться то некуда, пойдет выдвиженцем, ну и пусть. У Рудаковой есть и запасной вариант - выдвинуться от другой партии, что она и сделает автоматически в случае ее исключения.
Дятел с парка
3 вересня 2010 г. (12:54)
:-( Не ужели так сложно? То что произошло с Сычевым это действительно несчастный случай, утверждать обратное просто глупо. С Мангулом может просто произойти то, что его снимут с регистрации, вот и все. Решение суда и нет Мангула. Разве я когда нибудь говрил чепуху про возможность физического устранения? Есть и другие кандидаты на устранение, но уже партийного. До конференции по выдпижению кандидата от ПР Рудакова И пыжинский скорее всего уже не будут членами партии.
Аноним
3 вересня 2010 г. (07:08)
Я закончил техникум в 1989 и помню выборы директора . И, как тогда, наша классная Окопная уговаривала нас голосовать против Мангула. Но мы сделали по своему. Он хоть и был строгим, но был справедлив. За что его и уважали. А сегодня , если это будет корректно, хочу посоветовать, Анатолий Ильич, не лезли бы вы в эту драчку, добром это все не закончиться. Даже если наберете больше голосов, вас эта свора в мэры не допустит и если допустит, вообще ,до выборов.
Аноним
3 вересня 2010 г. (07:58)
Складывается такое впечатление что Вальтер уберет всех, и пыжинского и рудакову и мангула. А может вы вальтера с Господом перепутали? :-|
wisestone
3 вересня 2010 г. (13:10)
"03.09.10|12:39 | ДЯТЛУ С ПАРКА" Шикарное аналитическое иследование! :-) Так, только воздух потрясся немного и все. :-)
wisestone
3 вересня 2010 г. (13:16)
И, вообще, почему никто не бухтит, что Верховная Рада изменения в закон о местных выборах специально под Мангула приняла? :-)
Историк
3 вересня 2010 г. (13:24)
Так не только закон про выборы в местные советы принят под Мангула, еще и Независимость Украины объявила Рада в честь его дня рождения 24 августа. Однако!
Дятел с парка
3 вересня 2010 г. (13:25)
Думаешь иначе бы не выдвинулся? Действительно теперь у него проблем с этим нет.
придуркам
3 вересня 2010 г. (15:14)
ПОКА НИКТО РЕШЕНИЕ КОФЕРЕНЦИИ ПО ВЫДВИЖЕНИЮ РУДАКОВОЙ НЕ ОТМЕНЯЛ !!! :-|
Дятел с парка
3 вересня 2010 г. (15:34)
Комментарий удален
Изольда
3 вересня 2010 г. (15:49)
Читаю ваши коменты и диву даюсь! Ну разве можно серьезно рассуждать о Вальтере, как реальном кандидате в мэры? Уголовник-рецидивист, он и в Африке уголовник-рецидивист. Рассчитывает на вброс? Так у него антирейтинг 60 процентов. Это по последним данным независимого соцопроса. Такой вброс можно сделать только, если члены комиссий и наблюдатели, как медведи, впадут в спячку. Устранить каким-то образом своего основного и реально проходного кандидата Ирину Рудакову? Так в ПР такой сплоченный коллектив, что заменят и Пыжинского и Рудакову достойным человеком. В общем, облом Вальтеру, в любом случае.
Аноним
3 вересня 2010 г. (16:44)
Люда!У тебя период детства затянулся...
хи-хи(евр.)
3 вересня 2010 г. (16:47)
ой,я неможу-ПОКАЖИТЕ МНЕ СПЛОЧЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ В РЕГИОНАХ?! :-| =-O :-|
без ГМО
3 вересня 2010 г. (16:48)
так то вин ще за вас не брався
ДУБИНИНА
3 вересня 2010 г. (16:53)
НЕТ УГОЛОВНЫМ ЭЛЕМЕНТАМ!!!
sapogomvmordu
3 вересня 2010 г. (16:54)
правильно -уголовник это в Гондурасе уголовник,а у нас-СЕКРЕТАРЬ МЕЛИТОПОЛЬСКОГО ГОРСОВЕТА,шо ж вы такие правильные его туда пустили?Сплоченный коллектив...Может еще есть уголовники,но вам они пока попутчики?Или вы нихера не знаете кто у вас в партии,или того хуже... ]:-o
Аноним
3 вересня 2010 г. (16:59)
исключительная характеристика Мелитополя-секретарь горсовета уголовник! ОХЕРЕТЬ!И это в САМОЙ НАДЕЖНОЙ ПАРТИИ!!А что же в других-ненадежных? :-) =-O :-(
Гена Херсон
3 вересня 2010 г. (17:12)
а он у вас случаем сыном полка в дивизии СС"Галичина" не был? :-)
И де я
3 вересня 2010 г. (21:09)
Вот сейчас на сайте мэрии есть страница городского головы, пока там размещен портрет Дмитрия Сычева с траурной лентой и его биография с информацией об образовании, в конце : " Не судим"... В случае избрания Сергея Вальтера, что будет там написано? :-(
Удивлен