Западные регионы Украины помогают школьникам Мелитопольского района с учебниками

Переглядів: 624

26 серпня 2010 16:51

Западные регионы Украины помогают школьникам Мелитопольского района с учебниками фото
Они попадут к школьникам, но с опозданием. А пока, как отметила начальник райотдела образования Татьяна Безбородых, можно воспользоваться их электронными вариантами, распечатав с сайта Минобразования, где они размещены. Всего же, обеспечены учебниками: среди школ с украинским языком обучения 75 проц. учеников 1-4 классов, 84 проц. учащихся среднего звена и 93 проц. школьников из профильных классов.

Среди школ с русским языком обучения проценты обеспеченности составляют: 88 проц. (1-4 кл.), 93 проц. (средняя школа) и 82 проц. (профильные классы).

По словам методиста райотдела образования Елены Баши, в решении вопроса с обеспечением учебниками детей Мелитопольский райотдел образования сотрудничает с другими регионами Украины: 400 учебников получено из облуправления образования и науки Львовской ОГА и отдела образования Тернопольской РГА, поступят книги и из Ивано-Франковской области.



Имя:
Ваш комментарий:

лох
26 серпня 2010 г. (17:00)
А что там в этих самостийных областях-избыток учебников?Так министра на цугундер!А может сами печатают?Тогда ЧТО там написано" =-O =-O
Аноним
27 серпня 2010 г. (10:02)
а почему та же Мелитопольская типография не может распечатать учебники Мелитопольским школьникам??? У них нет интернета? Может на флэшку им сбросить учебники? Что для этого надо? Решение исполкома? Деньги? Разрешение? Или только газетенки могем?

Схожі новини: