"Динамо" вылетает из Лиги Чемпионов

Переглядів: 1172

26 серпня 2010 08:56

Динамо вылетает из Лиги Чемпионов фото
С первых минут игры "Динамо", сообщает ЛIГАБiзнесIнформ завладело инициативой и, как минимум, трижды до перерыва могло открыть счет. Сначала Олег Гусев пробил выше ворот, находясь в нескольких метрах от них, затем он же выходил один на один с голкипером "Аякса", но переиграть его не сумел. Еще один момент был у Андрея Ярмоленко, пробивавшего с центра штрафной площадки, но вратарь нидерландцев вновь не пропустил.

Не реализовав свои моменты, киевляне пропустили гол перед самым перерывом. После удара со штрафного мяч попал к Луису Суаресу, и тот, переиграв голкипера, отправил мяч в ворота.

В начале второго тайма "Аякс" едва не забил второй гол. Суарес ударом со штрафного отправлял мяч в "девятку", но вратарь "Динамо" успел отразить удар. Затем форвард нидерландцев едва не воспользовался ошибкой динамовской защиты, но в итоге пробил выше ворот. И все же на 75-й минуте хозяева поля забили второй мяч после контратаки, которую точным ударом завершил Эль-Хамдауи.

Киевляне сократили счет спустя несколько минут. Андрей Шевченко реализовал пенальти, назначенный за нарушение против Милоша Нинковича. Однако большего "Динамо" добиться не смогло.

Таким образом, в Лиге Чемпионов от Украины сыграет только донецкий "Шахтер", а "Динамо" продолжит выступление в Лиге Европы.



Имя:
Ваш комментарий:

Amba
26 серпня 2010 г. (09:42)
Да вчера уже после первого гола от Суареза ясно было... ((((( Второй тайм уже и смотреть не хотелось... Абыдна, ведь могли ж!..
кураре
26 серпня 2010 г. (09:44)
Есть хорошая народная мудрость про танцора и что мешает ему танцевать. Каждый год мы слышим от Суркисов и Ко громогласные сотрясания воздуха - про Лигу Чемпионов и т.д. А что на выходе? Пшик! То был плохой Семин, то Алиев разлагал дисциплину. Теперь будет хреновый Газзаев.
Аноним
26 серпня 2010 г. (10:06)
И "Зенит" "Осеру" вчера продул.

Схожі новини: