Внеочередное заседание Верховной Рады запланировано на 30 августа

Переглядів: 531

25 серпня 2010 16:02

Внеочередное заседание Верховной Рады запланировано на 30 августа фото
"Необходимое количество подписей собрано. Готовится соответствующее распоряжение Председателя Верховной Рады Украины по этому вопросу", - сказала О.Черная. По ее словам, на этом заседании предусмотрено рассмотрение трех вопросов.

В частности, в повестку дня предлагается внести вопрос об изменении закона о местных выборах. Кроме того, планируется рассмотрение проекта закона о внесении изменений в закон о государственных гарантиях восстановления сбережений граждан Украины (о механизме возврата сбережений). Третьим значится вопрос о выполнении мер по социальной защите населения в связи с повышением тарифов на услуги ЖКХ.

Вчера Президент Украины Виктор Янукович заявил, что решил обратиться в парламент с предложением внести изменения в закон о выборах. "Я сделаю все, чтобы обеспечить свободные, демократические и прозрачные местные выборы в Украине. Мы должны получить новое качество власти, которая действительно представляет местные громады и руководствуется их интересами", - сказал он.



Имя:
Ваш комментарий:

злой
26 серпня 2010 г. (02:04)
Ай-яй-яй...срочно внеочередное заседание, так как задницы горят у ПРдунов. Люди уже не будут выбирать их в округах будут за кого угодно голосовать, только бы не за тех, кто поднял тарифы и приводит к обнищанию великой массы населения Украины...Побойтесь Бога! Для них даже в повестке дня на первом месте - ВЫБОРЫ, а потом все остальное...Чтобы к вам 450 кровопийцам заскочили люди с автоматами АК и пересчитали всех по порядку, как в Армении ]:-o
Аноним
26 серпня 2010 г. (08:26)
Спасиба за идею! ]:-o

Схожі новини: