Кто будет жить в Приазовском национальном парке?

Переглядів: 896

25 серпня 2010 15:44

Кто будет жить в Приазовском национальном парке? фото
Что это значит, люди пока лишь догадываются. Одни говорят, что их должны освободить от оплаты налога на землю, а другие побаиваются, чтобы документы на право частной собственности не признали недействительными.

Григорий Сокол, председатель депутатской комиссии АПК и земельным вопросам Акимовского райсовета, говорит, что ситуация в границами Приазовского национального парка непонятная. Согласование по границам парка в Акимовском районе проводилось еще в 2002 году. С тех пор много воды утекло. Некоторые земельные участки, которые теперь в структуре парка, уже выделены под строительство ветровых станций, отданы в частное землепользование. По словам Григория Ивановича, в селе Шелюги, где лиман подходит прямо к селу, целая улица застроена. Еще в мае 2010 года депутаты райсовета обращались в облсовет по вопросу урегулирования земельных границ, но ответ пока не получили. С директором национального парка нам пообщаться тоже не удалось.

Корреспондет «МВ» встретился с директором Приазовского национального парка Игорем Богдановым без особого труда. Он разъяснил...

Продолжение читайте в свежем выпуске газеты «МВ» № 34 от 25-31.08.2010 г.



Имя:
Ваш комментарий:

каманча
25 серпня 2010 г. (16:55)
Ну ты дятел и тута своё хлебало вставил - ишо не пааткручивали тибе ничё??? :-)
самозахват
25 серпня 2010 г. (17:45)
однозначно, все дятлы так делают: сначала украдут, а потом своей крыше очко полируют. Жадность толкает на все. :-[
таможня
25 серпня 2010 г. (17:55)
Каманча, а ты шо в доле ? Быкуешь ... Дятлу за державу обидно и я его понимаю... Хватит крысам жрать общественный пирог!!
Дятел с парка
25 серпня 2010 г. (16:23)
Я не знаю кто в нем будет жить, я знаю кто в нем хорошо будет жить! Это Игореня Богданов :-)
Дятел с парка
25 серпня 2010 г. (18:29)
Глядя на фотку в пузень Богданову не только Приазовский парк, но и весь ЮБК поместится.
sapogomvmordu
26 серпня 2010 г. (08:34)
А еще представитель армянских евреев-бывший рыбинспектор-крыша браконьеров,бывший эколог(ну и финты),а таперь НАЧАЛЬНИК Акимовского участка Приазовского национального парка(внимание) - МИСА-А-АК А-А-А-АЛИХАНЯН !Остальные "специалисты " по сбору бабок с народу не хуже. :-) :-) :-) :-) :-)
Садовое
26 серпня 2010 г. (08:45)
эт-та казлина Мисак крышует электороудочников на Молочке-кажды год осенью выбивают тоннами рыбу в яме ниже объездной трассы,да и повсей речке по надобности шастают.Из-за них рыба развестись который год не может.Подорвать бы,да образования не хватает.
Аноним
26 серпня 2010 г. (08:52)
Нифига себе -ОПГ собралась под крылом Богданова-бывшие менты,рыбинспектора...Так шо в вашем парке НИКТО ЖИТЬ НЕ БУДЕТ.Эти все пожрут! :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Аноним
26 серпня 2010 г. (08:52)
Ув.админ! Зачем удаляете коменты? Пусть всех героев люди знают , может быть хоть писать о них не будете ]:-o
Аноним
26 серпня 2010 г. (14:35)
и почему то в этой компании порядочнейший человек-бывший нач экологии в Мелитополе Санько Валера :-(А бывшие менты все характеризуются как хапуги
Садовое
26 серпня 2010 г. (14:40)
да один декйствительно нормальный мент на пенсии просился к Богданову-не взяли,Богданов сделал вид,что его не знает,а 17 лет узнавал(пока человек работал) :-) :-) :'(
киоск №6
26 серпня 2010 г. (14:46)
туда же собираются два придурка-прапорщика с горотдела(наши рыночные хапуги)-хвастаются,что после выхода на пенсию будут работать "у богданова",эти вжизнь на зарплату не жили ,во мля хранители! :-)
Аноним
26 серпня 2010 г. (14:56)
в Приазовском национальном парке будут жить только ментовские мыши :-)
Садовому
26 серпня 2010 г. (15:00)
сам же сказал-порядочный,а нафига Циклопу порядочные,ему нужны хапуги,шоб в клювике ему бубло носили
почему так
26 серпня 2010 г. (15:00)
Козлам - капуста. Богданов к себе набирает за взятки , потому как сам купил недешево эту должность.Уже новая власть и до зам министра обороны дошла , а там и Н-Богдановку будут проверять , кто сколько и куда пошли бюджетные денежки и за какие шиши так сказать Игорюня машинку недешевую прикупил. ]:-o
Аноним
26 серпня 2010 г. (16:25)
а уже ресурсы откупиться есть-уже ж ПРОТОКОЛА составляють!Обнос уже пошел!!! :'( ]:-o
дед
26 серпня 2010 г. (16:28)
а им еще надо 40 человек-для хохмы сходите устройтесь!Возьмут ПРОСТо работать ?
кум мисака(бывший)
26 серпня 2010 г. (16:54)
поздравляю сослуживцев Мисака и даю краткую биографию героя-1-служил в дивизии,возил шо мог на самолете,зато стучал особистам на других летчиков,шоб самого не трогали.2пошел в рибинспекцию-грабил рыбные ресурсы Мелитопольщины ,3Все время писал доносы в МВД и прокуратуру на лиц,находящихся рядом с ним,лично спровоцировал"сдачу" кирилловского рибинспектора,меня тоже "сдал на показатель",короче легше змею в штаны запустить,чем его в солуживцы.Богданова через время скушает или подставит.
ну вот и ладушки,
26 серпня 2010 г. (17:57)
нам дятлы нужны с городского и с национального парков: больше дятлов - больше инфы. :-)
дед
26 серпня 2010 г. (19:09)
пока именно с нац.парка ни один дятел не кукарекнул,да и не будут они сор из избы выносить :-[ :-[ :-[ :-[
мдя-а-а
26 серпня 2010 г. (19:14)
действительно ОПГ,и так наверное во всех нац.парках???Или только у нас родимых?Надеюсь хоть где-то, кто-то из правоохранителей за ними приглядывать будет?Али отступное собирать? :-)
Игорюшеку хиромант
26 серпня 2010 г. (19:19)
Игорюшек!срочно заводи собственную службу ВБ! С таким личным составом быстро в скандал попадешь, " прославят" на всю Украину :'( :'( :'(
хакер
31 серпня 2010 г. (12:23)
Завидуете????? Идите Все на....уй!!!!!!
Правдолюб
31 серпня 2010 г. (12:32)
Парк создан! Парк есть !!!! и отменить его нельза как и независимость Украины! и с этим Парком Вам жить ! Между прочим инициатором создания парка был не В. Ющенко , а Примьер Министр Украины В.Ф. Янукович в 2004 году!!! А Ваши коментарии говорят что Вы не равнодушны! И ЭТО ЗДОРОВО !!!!!!!!
Мисак
31 серпня 2010 г. (13:29)
Кот Василий где ты был? Не по рыбку ли ходил?! Удочку, электро- отобрали! Так тебя и опознали :-)!!!
Серый
3 вересня 2010 г. (10:16)
Пишите, поливайте, завидуйте---ПАРК создан!!!!! и Правила ПАРКА создавать не Вам. Кто бы не руководил,кто бы в нём не работал ПАРК создан и он будет работать!!!! ПРИВЫКАЙТЕ ;-)
Рыбак
4 вересня 2010 г. (11:43)
Не, ну как Акимовская шушара всполошилась. Теперь не только рыбой торговать не моги, а и землей запретят. Грише Соколу хоть топись в Лимане и тов. Подольному бубла за земельку не понесут. Во бляха Ваш президент Ющенко отблагодарил однопартийцев, помиру пустил.. и сразу недотравленый, оранжевый, а вы не оранжевый зад Вовы Уманского 5 лет полировали? Душить вас надо. Если Мисак вас и топить начнет и то польза. Зайдите на рынок Н.Мелит. - бычки не больше 10 см каждый день в продаже. хреново Мисак работает, вас ваще в зоопарк переселить надо.
Оxотник
1 жовтня 2010 г. (21:00)
Да пускай этиx парков триста штук будет! Почему оxоту не открывают? Кому мешают оxотники?

Схожі новини: