Боксер Александр Скорый занял пятое место молодежных олимпийских игр

Переглядів: 1100

25 серпня 2010 12:49

Боксер Александр Скорый занял пятое место молодежных олимпийских игр фото
Он начал свое выступление с четвертьфинальной стадии соревнований. Как рассказал его тренер Сергей Онищенко, в результате жеребьевки соперником нашего спортсмена стал француз Йока Тони. Именно ему в полуфинале чемпионата мира-2010 в Баку уступил Александр, и француз был единственным из всех боксеров-олимпийцев реальным соперником Саши. Поединок мог стать реваншем нашего земляка за недавнее поражение на ЧМ. Однако, этого не случилось. Французский файтер "выбил" А.Скорого из борьбы за медали Олимпийских игр.

23 августа мелитопольский боксер должен был сражаться за почетное пятое место на первых в истории юношеских Олимпийских играх с боксером из Греции Алексиосом Зарнитасвили. Но из-за неявки грека победа автоматически была присуждена нашему тяжеловесу. В итоге, А.Скорый стал обладателем почетного пятого места на Олимпиаде и вошел в пятерку сильнейших молодых боксеров мира.

Следует отметить, что и вторая олимпийская боксерская "надежда" Украины, чемпион мира-2010 Олег Неклюдов уступил в полуфинале литовскому боксеру Рикардасу Кункаутису и не смог выйти в ринг в поединке за третье место. В итоге, Олег стал четвертым.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 серпня 2010 г. (16:49)
лох
Аноним
25 серпня 2010 г. (14:06)
:'(
нананим
26 серпня 2010 г. (15:39)
Новость действительно ни о чем... место даже не призовое и для боксера это не повод для гордости.
нананиму
26 серпня 2010 г. (16:50)
Может место и не призовое, но гордиться есть чем. Кто из мелитопольцев принимал участие в таком крупном событии, как Олимпийские игры (кроме паралимпийки Татьяны Фроловой) ? Саша первый. И не просто в Олимпиаде, а в самых первых в олимпийской истории молодежных Олимпийских Играх. С местом или нет, а он попал в историю. А что исторически запоминающегося и важного сделал "нананим", чтобы судить этого перспективного молодого боксера?
нананим
26 серпня 2010 г. (18:11)
Я не осуждал этого перспективного молодого боксера!) А только лишь сказал, что 5е место не предмет его гордости или любого другого спортсмена. Это не результат... А если статья о том кто участвовал, то и называться она должна по другому и с другим содержанием. Вот и все. Желаю Александру Скорому войти в тройку и привезти домой медаль - это будет новость! ;-)
Серёга.Р
27 серпня 2010 г. (14:54)
я занимаюсь с саней в одной секции и горжусь им)))) в 17 лет выбился )))что не каждому дано ,тут писать гадасти каждый может, а в лицо вряд ли кто осмелится, если и да то единицы))) Саня Молоток так держать!!!
Аноним
27 серпня 2010 г. (16:28)
красава Скорый, жалко что не первое место
Антон