Первая ФОТО.встреча в Мелитополе. Потанцуем?

Переглядів: 916

24 серпня 2010 10:09

Первая ФОТО.встреча в Мелитополе. Потанцуем? фото
Это акция призвана познакомить и объединить профессиональных и начинающих фотографов и моделей. Первые тематические ФОТО.встречи начали проводиться в Запорожье чуть больше года назад под руководством фотографов Владимира Надточия и Максима Тюпы. За короткий срок акция разрослась и "захватила" Полтаву, Луганск, Киев.

Организацию и проведение ФОТО.встреч в Мелитополе на свои хрупкие плечи взвалила фотограф Таня Дудкина. Ее стараниями у фонтана в парке им. М.Горького в 09.00 утра 23 августа собралось около 50 фотографов и моделей. Кстати, все ФОТО.встречи бесплатны и посвящены какой-либо выбранной тематике.

Первая мелитопольская «сходка» была танцевальной. Во время встречи участники акции не только работали, но и обменивались опытом, «обрастали» связями и договаривались о сотрудничестве. Т.Дудкина результатами первой встречи довольна – народ принял активное участие в акции.

Следующая ФОТО.встреча пройдет в сентябре и будет посвящена теме детства.



Имя:
Ваш комментарий:

не фотограф.
24 серпня 2010 г. (10:34)
Каждый обладатель современного мобильного телефона, гордо себя считает "фотографом", у меня простенький мобильник и старенький "Canon EOS 1D Mark IV" Поэтому увы, меня на этом празднике жизни не было, не подхожу я для таких тусовок.
фотограф
24 серпня 2010 г. (11:55)
Ни чё себе, техника. А для чего такой фотоаппарат для "не фотографа"? А ведь действительно, кто вообще оповещал о таком мероприятии. Уверен, что многие фотографы города просто были не в курсе. Совет организаторам: оповещайте пожалуйста всех через местные СМИ.
Правдоруб
24 серпня 2010 г. (15:02)
ну во первых в 9 на фонтане на площади ни кого не было. во вторых город по моему в трауре а они фотовстречи проводят.. в третьих какие сми это ж маладеж у них нет денех на рекламу в МВ и прочая
джузеппе гарибальди
25 серпня 2010 г. (08:29)
лучше бы хоть одну книгу прочли за лето, скоро школа, буквы забыты, зато на голове стоять..............поколение...................?
Скептик
25 серпня 2010 г. (09:01)
Вообще-то вся информация была в контакте, кто хотел тот знал. Молодежь в своей массе на сайте вконтакте зарегистрирована и в курсе подобных мероприятий. Точно так же как проходит информация о будущих флеш-мобах. Меня поражают комменты от джузеппе гарибальди и Правдоруба. Первому. Не надо молодежи читать морали. Во-первых это все равно никто не любит, во-вторых, фотовстреча это хоть что-то оригинальное придуманное в нашем городе молодежью и для молодежи и причем бесплатное, что в наше время редкость. Второму. Да, в городе траур, так что теперь всем садиться и плакать? Умер человек, но в городе ежедневно кто-то умирает. И для каждого из близких умершего это ужасно. Но не надо из личной трагедии семьи Сычевых делать общегородскую трагедию.
Организатор
25 серпня 2010 г. (13:18)
Всем спасибо за отзывы! ФОТО.встреча это бесплатное мероприятие. Анонс о проведение был опубликован в газете МВ и размещен в социальных сетях. Приглашали всех желающих. К половине 10 нас было около 50 человек, затем присоединялись уже в парке и на площади, те кто опаздал или не смог прийти раньше. Теперь, когда есть первый опыт проведения, когда есть эта статья сможем привлечь больше людей. Первая ФВ - это знакомство, проба пера, популяризация мероприятия. Много людей не смогли прийти из-за переноса фото.встречи на 23 число (ФВ планировалась за месяц до проведения, обзванивались фотографы, визажисты, танцоры и газеты - предугадать траур мы не могли, поэтому переносили с 22 числа на 23). Приходили люди и с профессиональной техникой, и с цифровиками - все остались довольны первым результатом. Мы рады будем видеть всех на нашей второй ФВ в сентябре посвященной детству и школе. Спасибо ребятам из танцевальных коллективов, которые принимали участие и всем фотографам, которые пришли на встречу. ;-)
Мрак
25 серпня 2010 г. (13:43)
джузеппе гарибальди не шаришь ты нихрена) оддно другому не мешает,ты думаешь танцоры глупые и не образованные?вынужден тебя огорчить!
Леся
25 серпня 2010 г. (14:56)
Ничего не имею против подобных акций. но когда выезжая с Крупской на Кирова (возле пенсионного),мне под колёса (не на пешеходном)кинулась группа ребят с фотоаппаратами,совершенно не заботящаяся ни о своей жизни ,ни о водителях не знающих чего ожидать от этой странно весёлой толпы....было огромное желание выйти и врезать пару раз в нос. ]:-o придурки.
джузеппе гарибальди
25 серпня 2010 г. (16:02)
для "Мрака" - ты научись писать правильно, потом мне будешь аппонировать......представитель, блин, молодежи;
заноза
26 серпня 2010 г. (11:17)
На мой взгляд, слово "сходка" в контексте данной статьи неуместно. Кроме того, для метафор кавычки не требуются. Автору минус.
Геннадий
26 серпня 2010 г. (15:56)
отличная идея. В Запорожье эти встречи уже давно проходят. Вот и до нас добралась цивилизация. А насчет коментариев про "лучше бы дома сидели - книжки читали" я бы возразил. Лучше пусть танцуют и фотографируются, чем бухают и курят по лавочкам. Это больше соответствует современным реалиям. Молодцы организаторы ;-)
Аноним
27 серпня 2010 г. (11:26)
25.08.10|16:02 | джузеппе гарибальди, придется Вас огорчить, грамотный Вы наш )))) "Оппонировать" ;-) А еще других исправляете. Смех. ))

Схожі новини: