Над площадью Победы развеваются три флага: государственный, ПР и "Янукович - наш Президент"

Переглядів: 719

23 серпня 2010 14:26

Над площадью Победы развеваются три флага: государственный, ПР и Янукович - наш Президент фото

На церемонии поднятия флага присутствовало чуть больше 20 человек - представители городской мэрии и управлений исполкома горсовета, представители местной организации ПР, журналисты.

Первый зам городского головы Александр Рыжков поздравил мелитопольцев с государственным праздником. Секретарь горсовета Сергей Вальтер добавил, что этот праздник отмечается в преддверии 19-й годовщины независимости Украины, оставив позади разочарования от развала некогда могущественной и дружной страны, ошибки при становлении независимого государства.

А зам городского головы Елена Дубинина обратила внимание собравшихся, что сегодня к церемонии присоединилась политическая сила - ПР, цвета флагов которой перекликаются с цветами государственного флага. Это, по словам Е.Дубининой, хороший знак, это принесет нам стабильность, уверенность в завтрашнем дне, благосостояние, развитую экономику и цветущую страну.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
23 серпня 2010 г. (14:28)
А где дупутаты? Их ведь аж целых 60 штук :-)
дятлу
23 серпня 2010 г. (14:38)
А Москва немного больше по размерам, чем Мелитополь, и там 35 депутатов в городской думе.
qwerty
23 серпня 2010 г. (15:05)
Блин что за культ личности в стране начинается. Долой лизоблюдство, только постоянная критика власти и тыканье ее носом в свои ошибки (которых валом) заставит эту власть хоть что-то делать для страны. ]:-o ]:-o
Кот
23 серпня 2010 г. (15:24)
Что за кардибалет? Сегодня день ГОСУДАРСТВЕННОГО флага УКРАИНЫ, значит над площадью Победы должен реять жовто-блакитний и никакой иначе.
Правдоруб
23 серпня 2010 г. (15:27)
ПРУны вообще охренели! скоро будут юные яныки типа юных ленинцев. А так же пионер Лагеря, для юных яныков.
Правдоруб
23 серпня 2010 г. (15:32)
Интересно а где эти "нацпатриоты" которые обписывали здания нац обществ, по моему вот тут как раз и пора показать свою патриотичность - сорвать эти тряпки которые повесили рядом с Государственным флагом!
Дятел с парка
23 серпня 2010 г. (16:28)
Щас что, соревнования кто больше любит ПР ??? Они тем самым точно отобъют у всех желание голосовать за ее кандидатов :-|
Правдоруб
23 серпня 2010 г. (16:32)
а какие там на хрен кандидаты? из нормальных людей мизер человек пять.
Доцент
23 серпня 2010 г. (17:45)
Жополизы проффесора опять перестарались ...... :-)
Жора
23 серпня 2010 г. (19:11)
Лаврик + редакторы! Во-первых, флаги не могут развИваться. Во-вторых, траур не может быть в результате смерти. В-третьих, ЖЕЛТО-БЛАКИТНЫХ флагов не бывает в природе. Учите великий и могучий русский язык - это полезная штука, причем не только для тех, кто считает себя журналистом. ;-)
Мент
23 серпня 2010 г. (19:27)
Честно говоря не понятно, какое отношение имеет флаг Партии Регионов ко Дню государственного флага? Вот кто был в Париже в Елисейском дворце - разве там висит флаг Франции вместе с флагом партии Саркози "Союз за народное движение"? Бред однако... Мы снова возвращаемся в эпоху символизма, идолов, чегоизволенья...
Патріот
24 серпня 2010 г. (09:05)
Під час цього опитування з*ясувалося, що у місті Запоріжжі підтримка ПР становить 21,8%. Ось вам і "доходить до кожного". Цікаво, а як Мелітополь сьогодні оцінює роботу ПР в місті та в державі в цілому?
Доктор
23 серпня 2010 г. (19:50)
Чому маразм процвітає навіть тоді. коли люди в траурі?
Самсон
23 серпня 2010 г. (21:44)
А что же эта свора организаторов-прихлебателей будет делать, когда партия регионов обкакается по итогам выборов?
Серега
23 серпня 2010 г. (21:58)
А она обкакается, это уж точно. Да и главные ПРдоны это уже понимают. поэтому о досрочных парламентских выборах разговор уже не ведут. Рейтинг любой политической партии на местных выборах может поднять только сильная харизматическая личность или опустить по сами немогу типа Вальтера. Флаг вам в руки, местные региональщики, вместе с вашим новым кормчим!
Петрович
23 серпня 2010 г. (23:16)
У Партии регионов падает рейтинг, а Блок Литвина может не попасть в Раду. По данным общенационального опроса Центра Разумкова, в случае проведения в ближайшее время выборов в Верховную Раду Украины в парламент могут пройти до шести политических сил: за Партию регионов проголосовали бы 27,6% избирателей, планирующих принять участие в выборах, за БЮТ – 13,7%, за партию Сильная Украина – 12,1%, за Фронт перемен – 5,3%, за КПУ – 3,5%, за ВО Свобода – 2,8%. В мае уровень поддержки ведущих политических сил составил, соответственно: Партии регионов – 41,5%, БЮТ – 14,9%, Сильной Украины – 9,1%, Фронта перемен – 4%, КПУ – 3,5%, ВО Свобода – 2,8%. Май - 41,5%. Август - 27,6%. Это уже говорит о многом. Добавить рост цен, тарифов на коммунальные услуги, повышение пенсионного возраста и трудового стажа на 10 лет, введение налогов и доплат в ПФ для единщиков-предпринимателей.......... Как бы в минусе не оказались......
Аноним
23 серпня 2010 г. (23:52)
Для дебильных мелитопольцев снижение уровня жизни не так важно, как любовь и преданность ОПГ Донецка.
Аноним
24 серпня 2010 г. (05:51)
"...политическая сила - ПР, цвета флагов которой перекликаются с цветами государственного флага. Это, по словам Е.Дубининой, хороший знак,...." ------------------------------- Да... ПР - это "сила"... а как в смысле ума?... а цвета их флага полностью перекликаются не с государственным флагом - а с флагом Газпрома... они бы ещё российский туда ещё повесили, придурки...
sapogomvmordu
24 серпня 2010 г. (08:08)
Это они не созла,а исключительно по скудоумию....
дятлу
24 серпня 2010 г. (08:16)
на вопрос,где вДУПУТАТЫ,поясняю-часть была на рыбалке на элитных ставках в Н/Троицком райне,траур явно осутствовал
sapogomvmordu
24 серпня 2010 г. (08:22)
Для понимания действий тов.Регионалов мелитопольцам необходимо иметь настольную книгу "История одного города" и постараться найти различия между г.Глупово И Мелитополем
регионал
24 серпня 2010 г. (08:25)
Я чет не понял-вДУПУТАТЫ это намек или опечатка???
Самсон
24 серпня 2010 г. (09:31)
Что вы за злюки такие - цепляетесь ко всему! Повесили флаги и пусть висят. Что есть флаги по сравнению с человеческой жизнью...? Мне сейчас все равно, пусть хоть банан прицепят вместо флага!
Nick
24 серпня 2010 г. (11:42)
Дома у себя на огороде Вальтер с Дубининой вешают ПР флаги а за весь город не решают -других людей мнение тоже надо иметь ввиду а не полагать что тут все фанаты дважды судимого
А мне не все равно,
24 серпня 2010 г. (11:56)
сегодня День независимости Украины от коммунистической империи под названием СССР и должен реять только флаг Украины. Наличие иных флагов свидетельствует о том, что во власть независимой Украины проникли агенты исчезнувшей империи, наверное отсюда и все негаразды. Слава Украине!
Алех
24 серпня 2010 г. (13:23)
Паскудство! Какое отношение ПР и Янукович имеют к независимости? Лизоблюды, лишь бы прозилнуть поглубде
Аноним
24 серпня 2010 г. (15:07)
Что за бред!!! Так может давайте повесим флаги всех партий которые у нас существуют в городе!???? Ладно Вальтер стелиться перед ПРедурками!!!! Но От Дубининой я лично такого не ожидал!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Дятел с парка
25 серпня 2010 г. (10:55)
Дятел думает что из своего кабинета Федорович не увидит преданных делу товарищей поднявших флаги. Я понмаю что меропрятие называется "День поднятия государственного флага". Вот стою и не вдуплюсь, а какой из трех флагов сейчас у нас государственный? =-O
Аноним
24 серпня 2010 г. (21:32)
Дубинина еще не такое может вытворить. Стыдно.
Аноним
25 серпня 2010 г. (10:23)
А почему бы рядом не повесить ещё один флаг "Янукович - не наш Президент". Не все же за него голосовали............ и скорее всего в следующий раз проголосуют единицы.
преззидент
24 серпня 2010 г. (22:45)
"...и синий "Янукович - наш Президент" продолжают вешать? Сами небось сомневаются, чей же он президент и президент ли :-)
Аноним
25 серпня 2010 г. (08:00)
Комментарий удален
Аноним
25 серпня 2010 г. (09:11)
Афигеть, они тарифами нас кончают, а мы их флаг лицезреть должны. Флагом детей не накормиши и в школу не соберешь. Задолбали уже эти рожи халеные. Субсидия. Какая н...й субсидия, если официально негде работать, все заводы разворовали. Я уже этого Азарова видеть не могу потелеку.
Аноним
25 серпня 2010 г. (09:38)
Бачили очі що вибирали тепер їжте хоч повилазьте!!! У нас же в Мелитополе народ тупой! говорили Вам голосуте за Тимошенко так вы орали что при Яныке Вам лучше будет житься! Вот Вам и Лучше! Народ не дадим Партии Регионов взять реванш на местных выборах в Мелитополе! ]:-o ]:-o ]:-o
але
27 серпня 2010 г. (10:06)
Еще бы российский флаг повесили. Подташнивает от подобных событий.
житель
30 серпня 2010 г. (10:31)
а почему не повесили флаг красной горки
СЕРЕГА
30 серпня 2010 г. (10:33)
ПОТОМ ШО ДУРАКИ :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: