Милиция установила погибших в аварии под Терпеньем

Переглядів: 734

23 серпня 2010 10:56

Милиция установила погибших в аварии под Терпеньем фото

Автомобиль «Тойота-Прадо» под управлением 34-летнего жителя Ивано-Франковской области выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-21053, которым управлял 26-летний житель Запорожья. Оба водителя, а также пассажиры ВАЗа, 44-летний мужчина, 29-летняя женщина и 4-летняя девочка, на месте ДТП погибли.

По информации ст. следователя по особо важным отдела расследования ДТП, по факту аварии возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения, которые привели к гибели нескольких человек».



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
23 серпня 2010 г. (10:58)
Достали уже эти мудаки на Прадо и прочих Лексусах. Твари! ]:-o
Дятел с парка
23 серпня 2010 г. (11:30)
плюсуюсь, нужно их заранее отстреливать
Кот
23 серпня 2010 г. (15:26)
Проблема не в том, кто и на какой машине ездит, а в том, что в некоторых головах вместо мозгов опилки....
P.S.
23 серпня 2010 г. (15:27)
Рома не боишься раньше следователя делать выводы? А зря!
Аноним
23 серпня 2010 г. (17:01)
и кому теперь нужно это уголовное дело...
To Woodpecker from park
23 серпня 2010 г. (20:20)
Вот интересно, а кого судить-то будут?? Ведь все погибли?? Дятел, может ты подскажешь?
Самсон
23 серпня 2010 г. (21:47)
Да, дорога все больше напоминает джунгли
Аноним
23 серпня 2010 г. (22:31)
Самсон.... Александр Серегевич ты что ли??
Аноним
24 серпня 2010 г. (09:38)
Ув.Роман Бойко!Вы хоть напишите название статьи правильно.Милиция установила погибших!Может стоило бы добавить слово "ЛИЧНОСТИ" погибших? :-| :-| :-|
Человек
24 серпня 2010 г. (15:55)
ахаха, Аноним, четко подметил)) Реально, установил погибших что-то не то)) :-)
СЕРГЕЙ
24 серпня 2010 г. (23:25)
Проезжал мимо около часа ночи,видел оформляли дтп.Две полосы перекрыты обломками,по обочине объезжали.У джипа подушки сработали-по моему были в крови.Гаишников не меньше 15 человек.Зрелище жуткое.
Роман
24 серпня 2010 г. (23:51)
Завтра иду на похороны. В жигулях мои кумовья были. Девочку (Алину) я крестил, в октябре 5 лет должно было быть. Новость ужасная. :'(
Я
25 серпня 2010 г. (00:23)
Человек,ты не человек,ты- скотина,ржущие смайлики на заду себе лепи, буквоед хренов
Светлана
25 серпня 2010 г. (08:17)
Это ужасно.До сих пор не могу в себя прийти.Юля работала у нас в магазине.Царство небесное тебе девочка наша и твоей семье. PS: Люди куда вы спешите,если вам жить не хочеться зачем же вы целые семьи убиваете!!! :'( :'( :'(
Аноним
27 серпня 2010 г. (01:53)
Да авторы в мв тупые. И не читают коментарии. Вернее не обращают на них внимания и не исправляют свой дебильный полёт мысли. 23.08.10|10:56 Милиция установила погибших в аварии под Терпеньем 23.08.10|14:26 Над площадью Победы развиваются три флага: государственный, ПР и "Янукович - наш Президент" 17.08.10|10:45 Снесенный столб заменили на троллейбусный 16.08.10|17:10 Южный въезд Мелитополя остался без света из-за наезда на электроопору. Ну бывает, въезд совершил наезд.... три недоразвитых флага начали развиваться........ Михал Владимирыч, не пора ли прощаться с идиотами???
спец
27 серпня 2010 г. (11:38)
ЖУРНАЛЮГИ ОПЯТЬ ВСЁ ПЕРЕВРАЛИ. НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ ВЫЕХАЛ ВАЗ-21053. ПРАДО НЕ ВИНОВАТ.
понятой
27 серпня 2010 г. (21:30)
спец! а ты там был, что ли?
Павел
30 серпня 2010 г. (16:14)
Мда... Ужасное зрелище, ребенка жалко. Был там минут через 30 после аварии... Никого из них винить не хочу, но на иномарках эти "сварщики " запарили слепить! PS - хоть одна нормальная статья в инете, - все остальные передертые друг у друга слово в слово.
кто-то
6 вересня 2010 г. (10:23)
Да причем тут уроды на лексусах ? Джип вообще был в кювете. На встречке лежала 5-ка. Как раз мимо проезжал. =( Я не знаю кто прав, а кто виноват, но по фото видно что у жигулей удар пришелся больше на левую сторону. И на встречке он, а джип в кювете на своей полосе. P.S. А вообще зрелище жуткое было. =((((((

Схожі новини: